Axtarış
Marşrutlar

Impulse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
72
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
П
Патимат Мирзаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хожу с момента открытия, салон чистый, дизайн приятный. Мастер милая, приятная девушка, знает толк в своей работе, ни один волос не останется незамеченным. Лазер лучшее изобретение придуманное человеком, теперь можно несколько месяцев не думать о зарослях на теле😅В данное время я на поддерживающих процедурах, бритва, шугаринг и воск вызывали раздражение на коже и буквально за неделю обрастаешь как йети. Цены на процедуры приемлемые (иногда даже слишком), сможет позволить каждая девушка. Даже балуют временами скидками. Однозначно советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Алигаджиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень долго думала стоит или нет проводить данную процедуру. Сомневалась в эффективности. Но благодаря салонну «impulse лазерная эпиляция» мои сомнения не только были развеяны,но и результат привел меня в полный восторг. Если кто то еще сомневается в эффективности данной процедуру, мой совет оставьте свои сомнения далеко позади. Теперь я понимаю что слишком долго откладывала это на потом. Сейчас у меня 6 процедура,но результат на «Вау» . Вперели лето и я полностью горова к нему. Прочь бритвенные стонки и дискомфорт. Спасибо Зульфии,она мастер своего дела. ❤️❤️❤️❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А. ООО ПП "Кизляр"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Я очень довольна мастером, Зуля Вы супер 👍🏻 Приятная, всё обьяснит, спросит про самочувствие, очень чуткая, я в восторге. Касаемо лазера я просто счастлива! Уже после 2 процедуры результат на лицо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Malika06.08.2009
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
оцень понравилась ,делала 2 зоны ноги и подмышки , процедура не была особо болезненой ,все очень понравилось,резкльтат после 1 процедуры,брила волосы 3-4 раза в неделю, а щас 2 раза в неделю и это после 1 процедуры
Təşkilatın cavabına bax
Наби Алигаджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Никогда не мог и подумать что все настолько легко и просто. Благодарю мастера Зульфию. Рекомендую данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Джамаловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Красивый салон, хорошая атмосфера, а мастера очень милые и добрые))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Patimat Ismailova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хорошее место уютное и хорошие мастера ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Махмудова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
посещаю не первый раз,все очень нравится и устраивает,всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
Мурад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Все понравилась, один бал снизил за парковку, не было места поставить машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Халидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Девоочкии, вы супер, Аниска вообще умничка❤
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2