Axtarış
Marşrutlar

Импульс

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
М
Мария Чикина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Записалась на маникюр. Пришла ко времени, прождала 30 минут, маникюр так и не сделали. Ждать дольше времени не было. Не советую даже по предварительной записи.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Спирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Была там на маникюре, конечно покрытие желает лучшего и опил фрезой просто жесть. 1 фреза на весь салон. Покрытие не очень делает мастер. Про остольные услуги не знаю, нечего не могу сказать
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Сегодня в первый раз была в Импульсе.Пришла на маникюр.Там была мастер по имени Ольга.Мне она, как мастер, очень понравилась,знает, что делает. Коммуникабельна . Ее работа тщательная , аккуратная.Ноготками своими довольна! Буду ходить теперь в Импульс.Мастеру большое спасибо за работу!
Любовь<
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Последний раз была, постригли отвратительно. Больше не хочу посещать это заведение.
A
Anonim rəy
21 avqust 2021
Очень хорошо и быстро подстригли,всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хороший салон
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2