Axtarış
Marşrutlar

ИмПульС

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Ж
Житель города
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Пришла в аптеку, попросила муколтин, а добрая девушка аптекарь. .. Стала мне предлагать другие препараты, таково же действия, но зачем? Я ведь не просила, а потому что они дорогие. Не пойму у аптекаря план???
1
3
И
Ирина Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Так аптека не плохая,но печально что она закрывается рана,а по выходным она не работает.Приходится ехать в Светлый яр.Если бы она еще и по выходным работала,вообще было бы хорошо.Жалко стареньких людей.Тут то они взяли и дошли,а те кто не может ехать в светлый яр.А срочно нужно купить лекарства.Думаю что вы пересмотрите и будете работать по выходным.Спасибо...За понимание.
5
Шашкова анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хорошая аптека,для села Райгород она нужна. Всегда всё есть,работают хорошие девчонки.
3
Иван Присухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший выбор лекарств, хорошее обслуживание, можно делать заказ на лекарства, быстрая доставка, очень удобно
3
1
Галина Ланская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хорошая аптека,девочки очень квалифицированные, вежливые, всегда можно заказать,если нет в наличии
5
Джон Сноу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Неплохо, но сотрудники опаздывают на работу. Мало знакомы с ассортиментом.
1
3
Яна Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хорошая аптека, есть нужные лекарства. Только жаль что не работает по выходным.
1
2
Виктория У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хорошая аптека, продавцы приветливы.
5
Федор Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Необходимые, естественные, социальные вопросы, что может быть актуальнее и современнее, персонал девочки исключительно высокого культурно-профессионального воспитания, чувствуется достойное и грамотное образование!!!
3
Наталья О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Всё хорошо, девочки внимательны е.
4
  1. 1
  2. 2