Axtarış
Marşrutlar

Импульс

İcmal
Foto
17
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
ВЛАДислав Ушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Только слова благодарности! Обращаюсь второй раз и все прекрасно! Второй ремонт был очень геморойным и сложным, без подробностей. С тобой РАЗГОВАРИВАЮТ, показывают и объясняют, что к чему. Большая редкость. ОГРОМНОЕ СПАСИБО авто-слесарю Виктору за качественный ремонт и индивидуальный подход. Человек с золотыми головой и руками! Админу Светлане за всегда, приятное и дружелюбное общение! Теперь я знаю куда обратиться...
1
2
Юрий Спасский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Это самый худший сервес который встречал, и слышал. Запчасти меняют хорошие на б.ушные. Потделывают чеки. Меняют хорошие детали на плохие. Время тянут специально.. Не гоните своё авто к ним на ремонт, отдадите в трое больше чем положено.
3
1
Яна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Приехала в данный автосервис, хотела поменять колодки, заказала через них, оказались в три раза дороже, чем в обычном магазине. Я как девушка не разбирающаяся в запчастях была обманута данным автосервисом
5
1
ЮРИЙ КАСИМОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший автосервис , уютный, есть зона ожидания, обслуживание по записи. По жестянки востановления нет , но есть замена на новое.
Metamorph
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Пояснил проблему, записался и заказал запчасти не приезжая на место. По приезду попался грамотный мастер, всё сделали. Единственный совет, если понимаете в запчастях, приезжайте и заказывайте сами.
1
3
Сергей Тюрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень плохой сервис!!! Не советую никому. Обходите стороной. Сделали ремонт головки двигателя на лада Веста так что потом проехав пару тысяч пришлось делать капиталку движка полностью. Очень дорого и очень долго и не качественно. Потеряны, деньги, время, нервы.
7
Ваша Проблема
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Приехал на данное сто, поцарапали бампер и загнули порог. Отказались компенсировать , руководство разговаривало не уважительно
4
1
Отзовик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Поменяли датчик на КПП, датчик куплен был от их организации. Проработал меньше месяца. Вопросов и претензий к слесарю нет. Сотрудники работают нормально, трудятся , но руководство у них видимо не нацеленно на хорошую репутацию.
3
Яся М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Решила переобуться в данном автосервисе, как итог поцарапали диски Не рекомендую
2
1
К
Константин Крутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Приехал с проблемой скрежет в районе переднего колеса. Попросил заменить передние тормозные диски и колодки в круг и при необходимости если еще что то влезет. Все так прямо и сделали... Слов нету ... Уехал, через какое-то время скрежет появился вновь. Заехал уже на другой сервис, посмотреть в чем проблема, мастер за минуту приговорил поршень в суппорте того колеса. Неужели так сложно было проверить это перед сдачей авто? Это же безопасность! Неравномерное схватывание ведет к заносу и т.д. В общем вот вам отношение и техническая грамотность сотрудников данного сервиса, делайте выводы сами, стоит ли тратить зря свое время? Есть заказ наряд для сомневающихся.
7
2
Тофик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Если вам жалко ваше время а главное машину, лучше туда не ехать. Приехал на ОБСЛУЖИВАНИЕ, в итоге машина уехала от них на эвакуаторе в другое сто, в котором подтвердился факт того, что в Импульсе повредили деталь. Цена ремонта 25т+ с моего кармана
6
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Обращался в это сто не однократно очень профисиональный подход автослесари на высшем уровне своей профессии, если доверить свой автомобиль то только им и быть увереным что не чего не отвалится. Одним словом качественый ремонт вашего авто. Спасибо руководителю за профисиональный и делекатный подход к каждому клиенту.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6465
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Раскурочили всю машину , мало того что причину не устрали наделали столько проблем уже 7 месяцев ничего не решается .Это просто ужас
1
Александр Пальгов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Диагностика плохая. Говорят одно потом другое. Запчасть распаковали прежде чем установили наст.причину-потом не понадобилась и теперь возврату не подлежит. Цены сразу не говорят,а потом выкатывают завышенные.
6
Юра Якушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Обратился в данный автосервис и остался крайне недоволен, так как по телефону назвали одну стоимость за услугу, а в итоге после работы озвучили намного выше. Складывается впечатление что таким образом заманивают клиентов. На уточняющие вопросы по поводу стоимости мастер ответил: ... - это для вас деньги что ли! Так же возился очень долго, не смотря на не серьёзные причины ремонта.
6
Никита Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень плохой сервис, привез исправную машину просто на диагностику, сделали только хуже. Никогда не порекомендую этот сервис своим знакомым и друзьям. Отвратительное отношение к клиенту.
6
Ф
Филип Нуаре
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный сервис. Внимательные мастера и управляющие. Сервис то что нужно и к бюджетным и к премиюм автомобилистам. Советую....
1
А
Андрей Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Машину тут ремонтирую. Будьте предельно внимательны к запчастям. Качество на данный момент оставляет желать лучшего. Работаю специалисты своего дела. Бывают спорные ситуации,но это жизнь.Делают заказ наряд на работы, это большой плюс,ну по крайней мере для меня.
3
Никита Петржиковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Ребята точно знают толк в работе Уранили диск лицевой стороной и доказывали с умным лицом что он был уже оцарапан, но я сначала подумал у них биполярное расстройство но оказалось намного хуже, дальше попросил поменять им лампочки в фарах и после замены при закрытии капота они оставили скотч - итог кривой капот, потом приезжает их босс и только после моей фразы «хорошо давайте вызываем полицию» начинается самое интересное, начинается фразы по типу по хорошему не хочешь, у нас тоже есть свои мен.ы и тд , далее они оценили стоимость замены колодок в 8.000р на что я им сказал что у них шарашкина контора а не автосервис. Рекомендую данных ребят если у вас давно не ломался авто, сделают как для себя. И еще прейскуранта цен у них нет, цены из головы сочиняют, ну как я и сказал выше биполярное расстройство Узким штанишкам передаю привет
3
1
О
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Плохой сервис.Очень медленые мастера. Назвали одну цену,пофакту цена увеличилась.нерекомендую,сделали плохо.
4
Муминджан Зукуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличное автосервис. Дружелюбный коллектив. Работают специалист знающий свое дело
1
2
Умед Шарипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Работают как надо вовремя
2
Иоанн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень дорогое у них обслуживание, да и делают кое как, не рекомендую.
4
Крамаха 13
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Нет терминала для расчёта картой, только нал и работники немного ленивые
3
Антон Артёмов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Всё сделали, пока ничего не отвалилось, приеду ещё
2
3
mumindjan zukurov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Дружный коллектив. Каждый знающий своё дело.
2
3
Максим М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Опытные мастера,приемлимые цены. Лишнего не навязывают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Больше сломали чем сделали
2
1
И Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Плохой сервис, ленивые рабочие. Не обращайтесь!! Очень плохо делают!
4
oleg kolmakov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Средне, как и большинство сервисов
2
Д
Дмитрий Владимиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Норм сто
1
2
тамара разуваева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Опытно и качественно
3
3
  1. 1
  2. 2