Axtarış
Marşrutlar

Impuls

İcmal
Foto
6
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Людмила Строганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хороший магазин, напротив моего дома через дорогу, часто бываю в колбасном отделе, продукция всегда свежая, продавцы вежливые, выкладка товаров магазина красивая и приятна на вид, приятно заходить и делать покупки, так держать. 👍
1
Чугунов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Из хорошего: всегда есть свежий мягкий хлеб, в отличии от той же пятерочки Из плохого, что перечёркивает все достоинства: сегодня купил говядину на суп и тушить. На суп хорошая, а для тушения дома понюхал: запах такой, как будто неделю лежала. Попытался обрезать, но запах так и остался, пришлось выкинуть. Обидно. И самое неприятное, что у продавщицы специально расспрашивал, свежее ли мясо, когда привезли и т.п. Свежее, говорит, сегодня привезли, берите...
3
ser ep
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший магазин. Нормальные цены. Всегда можно найти все то что нужно- большой ассортимент. Вкусная выпечка! Жаль тесноват!
1
Марина Ключникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Печально, что ещё остаются такие магазины в Москве. Неудобно, полки расставлены как в сельпо, тесно, грязно… Всё ещё остаются закрытые витрины с овощами и мясом, где продавец сам выбирает, что тебе взять. Смех просто. Ребят, вы отстали лет на 50. Цены с накруткой, некоторые продавцы хамят и грубят.
1
1
RubenO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Удобно расположенный магазин со своей парковкой. Насыщенный товарами, большой выбор, практически все, что нужно всегда есть. Вежливый и внимательный персонал.
2
1
Анжела Борцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
На некоторые позиции цены запредельные - дороже даже "Азбуки вкуса". Очень тесно - даже с корзинкой неудобно ходить, не говоря уже о тележке. Овощной отдел - отстой. Не разрешают выбирать самому, Половина купленного уходит в помойку - снаружи овощи-фрукты ок, внутри гнилье
3
3
Нина малашихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Захожу в магазин Мясницкий ряд. Беру всегда свежее мясо свинину, говядину. Цены приемлемые. Маленький минус, мало позиций. Рекомендую. Есть выбор овощей.
sps ***
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Дежурный коммерческий магазин. Цены высокие, путанница с ценниками. Надо быть внимательным. Но хлеб, особенно черный в буханках, вкусный
1
сергей л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Магазин представляет из себя лабиринт с одним входом-выходом. Проход узкий, если вы выдающейся комплекции, туда лучше не заходить, весь товар с полок на входе - у ваших ног, вернее за вами. Выдающегося ничего нет, цены высокие
4
1
A
Anonim rəy
17 aprel 2020
Хороший магазин,жаль только кошаче/собачьего корма нет, как раньше. Хорошие работники,всегда адекватный мерчандайз с ценами.
2
1
Дмитрий К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Очень дорогой магазин, однако работает 24 часа и всегда можно забежать для покупки сигарет, свежего хлеба и пива.
5
1
Ольга Маршакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Много лет покупаю тут хлеб, он очень вкусный, с хлебзавода привозят
2
Романова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Маленький магазинчик, практически есть все кроме мясного отдела.Можно быстро купить самое необходимое.
2
Хадидже
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
4ка только за свежий хлеб, а так цены космос и кассирша- блондинка просто звезда
1
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Что то случилось с магазином, испортился очень, раньше только в него и ходили, так как было все необходимое и Круглосуточно, сейчас стал каким то неудобным (какая то непонятная перестановка. Очень жаль.
3
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Он же мини-маг. Купить по мелочи норм. Хлеб, молоко и пр. Хороший алкогольный отдел. А вот фрукты и овощи так себе. Лучше на базу
Олег Викторович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Магазин у дома иипо пути, персонал приветлив, ассортимент норм.
Sergey Gromyko
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Бывают косяки с хранением. Осторожнее с детским питанием и молочкой
4
OZZY
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Есть бесплатная свободная парковка---круто!!!! А купить тут можно почти всё.
Николай Корнаухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Насыщенный товарами, но очень тесный магазин. Для случайных набегов за покупками.
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Продали вчера просроченных хлеб 👎👎👎 цены в магазине не дешёвые, и не могут просрочку контролировать 👎👎👎
2
1
Гор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Добавить бы ассортимент чтоб было разнообразней а так молодцы
Иван Кульков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Всегда в наличии свежий хлеб :)
2
Юрий Ундров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Круглосуточный,есть парковка. Удобно, практично, классно.
Надежда Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Такие приятные продавцы :) Всегда и подскажут и улыбнуться!
1
Pro Msk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Ну плюс что там Мясницкой ряд, и все таки 24часа. А так все дорого капец. За домом открыли магнит
6
1
Эдуард Семашко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Высокие цены на все
1
1
Алёшка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Тесно, цены кусаются. хожу туда исключительно когда больше негде.
5
1
Алиса Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Отличное местечко, чтобы забежать за холодной водичкой
4
1
К
Катя Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Ужасный магазин, хожу в него, потому что живу в этом доме.
6
2
MihailosVB
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Обычный продуктовый. Проходы между полками в некоторых местах очень узкие
7
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Всегда вкусный хлеб
5
1
Полина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Классный магазин рядом с универом, удобно, греют еду
5
1
666 L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
оперативно, но некоторые цены слишком
6
2
Владимир Купарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Все нравится и работа 24 часа
2
Михаил Сверчков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Выручает когда надо быстро по пути на работу
4
1
Глот П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Тесновато. Проходы узковаты
6
Иван Морозов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хорошие продукты
2
2
Вера Федянина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Одно безобразия
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Дорого.Скидок нет
3
2
Анжела Довженко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Ночной магазин Цены выше среднего
3
nnm-1970
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Дорого монополия
5
1
Анастасия Кабина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Удачно, когда надо быстро что-то купить к столу
6
1
olslguede
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Хамский персонал
3
2
Наталья Рябуха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Все супер!
4
2
999
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
круглосуточный. как аварийный вариант. а так - все дорого. даром что, коммерческий.
2
Мария Христофорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Цены завешены
5
  1. 1
  2. 2