Axtarış
Marşrutlar

Импи

İcmal
Foto
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Если Вы вдруг забыли мясо на шашлыки и начитавшись отзывов решили направиться 10 км пешком в этот магазин, то однозначно не рекомендую. В 2024 году мяса на шашлыки там нет! Но тем не менее вечер спасти удастся колбасой, тушенкой и сардельками.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный магазин. Есть все необходимое: и еда и предметы первой необходимости
3
Təşkilatın cavabına bax
Chi haus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Минус за обслуживание( По прибытии в первый раз в Импилахти заехали именно сюда, по отзывам. Но далее покупки делали уже в магазине на Зеленой, где, видимо, к туристам привыкли больше, особенно к их "глупым вопросам"): Например, о сроке годности, тут ответили, примерно, "вы думаете, что мы тут просрочку продаем"? А на вопрос "у вас "Икс" есть"? ответ "есть", вам какой? Я, к сожалению, не знаю даже, что он у вас есть, а уж тем более, какой у вас есть) Также, довольно избирательное отношение к маскам: нас попросили надеть маски, хотя находившихся в магазине местных посетителей это, видимо, не касалось А порекомендовать в этом магазине можно хлеб.. Хлеб тут, действительно, вкусный))
3
9
viktorija antonova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Норм магазин. Все необходимое там есть. Приезжали отдыхать на выходные без еды, там затарились... Даже мясо на шашлык взяли(в вакуумной упаковке)
6
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы!
Денис Сидоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Интересный ассортимент, круто отличается от сетевых магазинов Пятерочка и Дикси. Есть свежий хлеб и куча всяких принадлежностей для дома и быта.
6
FNn_6
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин, есть все необходимое. Вежливый персонал, даже по просьбе нарезали хлеб))
7
сергей клемешов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Есть все!!! Если не видите на прилавке - спрашиваете у продавца и это выносят из подсобки))))
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный магазин, в котором можно купить все необходимое. И самое главное-свежие продукты.
6
В
ВП Горелово
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший сельский магазин... Все есть... Продукты свежие... Как приезжаю в посёлок и захожу в магазин, вспоминаю детство...
5
Yurij Trufanov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Не супермаркет, но всё необходимое есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Санников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличный магазин. Есть всë что надо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошее место
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович Путин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Лучший магазин, мне там продали лимонады бесплатно и за того что я президент России
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Довидов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Не отравились))))
3
Ладога Рядом
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Наши кормилицы.
3
Т
Томочка
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Обычный деревенский магазин, с нехваткой всего
5
2
Олег Какойто
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
На просьбу посоветовать напиток на вечер ,ответили грубо. У нас поленки нет !
4
4
Vantanasik Luntik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктроия Вдовина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Форель свежайшая
4
саня трубин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень вежливый и отзывчивый продавец!
6
Дмитрий Ериков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хороший магазин в нужном месте.
4
Илья Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хороший магазин. Девченки молодцы
6
Александр Мартынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Нормальный магазин.
6
Павел С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Лучший магазин в поселке!
6
Анастасия Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
👌 все хорошо
6
Аркадий Тохунц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень хороший вариант
6
Иван Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Отличная природа
6
1
А
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Всё хорошо👍
5
Малик Абду
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Спокойный и тихий посёлок
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2