Axtarış
Marşrutlar

Imperium

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
40
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Артём К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Ужасный комп клуб , наушники не работают, 3 раза меняли и все с дефектами , на клавах либо нету клавишей , либо клавиши не работают , также был сломан стул , кроме этого на 2 из 3 компах не было дискорда , позвали админа и он сказал , что не знает ,что делать , из 3 часа полтора фиксили нам компы, ужасное место
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дубченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Жаль, что можно поставить одну. Если бы можно было поставить -5, то так бы и сделала. Обслуживания никакого, хамское отношение к посетителям, подслушивают разговоры и смеются над этим. Еду в каком-то холодильнике в подвале искать надо, спасибо хоть не самому готовить. Отвратительное место и обстановка. Персонал не разбирается даже в том, как включить игру. Просто ужас!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Оооооооо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Прекрасный админский состав и хорошее настроение после посещения данного заведения! Очень понравилось, что админы не просто сидят и молчат, а активно взаимодействует с клиентами! Удобная техника и стулья. Рекомендуем всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Приятное место, можно прийти и хорошо провести время. Приходите не пожалеете! Имеются напитки, батончики, по приемлемым ценам!
Хозяин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень хорошее заведение. Хожу уже который год. Все нравится. Особенное некоторые админы. Хочу отметить хорошее общение персонала, вежливо ответят на вопрос, помогут. "Р" крутой
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хороший, клуб, установили нужную игру, помогли с настройкой, отдельное спасибо админу Ренату, всегда развеселит и поднимет настроение. Рекомендую это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Сам функционал клуба крутой,но отношение персонала оставляет желать лучшего, хочется отметить администратора Диану,которая всем видом показала,что нам там не рады, в частности сначала на простые просьбы,в виде того,чтобы настроить джостик к нам подходили с невольным лицом и цоканьем,потом и вовсе выключили плойку в процессе игры и выгнали,обосновав это тем,что мы нарушили «правила клуба» )) Сидели спокойна играли, а тут видели что-то нарушили, абсурдно? Да) Поэтому аккуратнее с этой красоткой, вы ей может не понравится и она вам обеспечит плохое настроение на весь вечер и нежелание там больше появляться)
8
1
Овсянка С хлопьями
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
К концепции клуба и исполнении нету никаких претензий, все всегда было замечательно , но администратор по имени Диана испортила все хорошее впечатление . Девушка постоянно хамит, не помогает с обычными вопросами и ,наконец, это максимально недовольное лицо с пренебрежительным видом как вишенка на торте, складывается ощущение, что когда она подходит помочь, делает какое-то сверхъестественное одолжение, первый раз еще не обращали на это внимание, но потом все хуже и хуже. Обслуживающий персонал не должен так вести себя с клиентами, сложилось впечатление, что мы не заплатили за место и пришли со стороны посмотреть, очень неприятная особа, причем такое ее отношение к мужскому полу мы не замечали , интересно же почему))
7
1
Кирилл Антипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Не понимаю откуда берутся эти отметки в пять звезд?! Максимально негативные впечатления, не работают кондиционеры, жара в клубе. Очень плохие наушники, очень дешевые, звук не работает в них, ничего не слышно в игре. Персонал ее помогает решить проблемы.
2
2
Иван Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Помещение хорошое, компьютеры топ, спору нет, админы дружелюбные, общительные, всегда готовы помочь и решить любую проблему ;) Ставлю клубу: 8.5/10. Потому что, нету вип зала, очень хотелось бы побывать в вип зале. Вы лучшие!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отвратительный клуб,бегают какие то малолетки,орут,копмы черед раз работают,наушники вообще самые дешовые,клавиатура кнопки отваливаются,то не могли решить вопрос со стимом,то с наушниками,не рекомендую,отзывы накручены,не стоит своих денег
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Пришли мы значит с компанием отдохнуть, а в ответ на оплаченные часы мы получили хамское отношением со стороны администратора с первых секунд нашего пребывания там, на самые элементарные просьбы выполнялись с недовольным лицом,про остальное промолчу,а то после навряд ли туда кто-то вообще захочет приходить и хочется напомнить,что такое отношение к гостям не позволительно
2
1
Д
Дмитрий Гридин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Узнал об этом клубе только сегодня, скажу так, оч круто, атмосфера, персонал и самое главное компы. Все сделано на высшем уровне. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Балабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Администрация ужас... Общаются, как будто я ему лучший друг, просто ноль уважение к незнакомому человеку. Мы пришли в это заведение и у нас админ сразу спросил нахрена мы пришли. Мы деньги за что платим, поработайте пожалуйста с персоналом данного заведения.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркаша Безонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Если хотите хорошо провести свободное время сам или с друзьями, то Вам однозначно сюда. Здесь можно и детей своих оставить, место спокойное, не курят и не пьют!
3
Təşkilatın cavabına bax
демьян харламов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
топ клуб,обслуживание отличное,атмосфера лучшая,админ Роман соболь помогал всем чем только можно
Данил Новицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хороший комп клуб, отличные админы, свежие игры и пк, все круто советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленинградская Видеонаблюдение
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Клуб отличный, девайсы огонь, но пробковый сбор это просто жесть, тем более он слегка незаконный в данной ситуации, то есть человек элементарно не может попить воды( это минус звезда и еще один минус , почему не кулера с водой, неужели жажко потрать 150 рублей на бутыль с водой, цена как бы не самая дешёвая 100 рублей час
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гонтарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший персонал,очень удобно тихо и много игр
И
Инкогнито 3544
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Сходил один раз по совету друга и теперь регулярно посещаю заведение. Для начала очень позитивный, общительный и отзывчивый коллектив администраторов (подскажут что угодно). Ооочень оригинальный дизайн интерьера, не могу описать словами как тут красиво и комфортно. По железу могу сказать что во все играю и все на ультрах 10/10. Имеются консоли где интересно посидеть компанией. Всеобщая оценка заведению все 10/5!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Трусевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Все отично. Клуб хороший, админы приятные, атомсфера и девайсы на высоком уровне. Хорошое место чтобы отдохнуть и расслабиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный компьютерный клуб! 👍🏻 Персонал очень вежливый и грамотный, всегда помогут и объяснят куда тыкать ) Все чисто и аккуратно, большое спасибо, обязательно приду еще ))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Друзья, не идите туда. Мы пришли с друзьями поиграть в приставку, нас обслужили отвратительно. Мы спросили на счёт еды, на что нам сказали: "Спуститесь посмотрите там в морозилке что есть, то и можно заказать. 0/10. Попросили настроить файтинг, на что получили бонусом недовольное лицо бедного мальчика, которого мы отвлекли от общения с его коллегами ЛП. Плойки берите сами, приносите обратно сами. Нельзя есть за игровым местом ( это ладно, главное чтобы техника была в порядке), но пока мы ели прекрасные девушки (персонал) внимательно слушали наш разговор и комментировали всё без стеснений. Ну фиг с этим, наверное наши разговоры интереснее, чем то, о чём они болтают. Наверное при найме на работу обязательным пунктом было общение с коллегами на чистом матном при гостях. Мы конечно тоже не святые, но вроде бы как предоставление каких-либо услуг автоматически включает +/- нормативную речь при гостях. Возможно мы придираемся, просто нам в других заведения подняли планку вежливым общением и подобающим обслуживанием.... ТАКИМ КАК " HOOKA FRE" Базарный переулок 3 А1. Один дядечка и кальяна вкусный забил и вкусные лимонады сделал. Видимо он профи, не уровень 4-м молодым людям, но ничего, они ещё научатся. Реклама от благодарных клиентов, чьё настроение спас этот прекрасный дядя♥️
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Клуб бомба! Не ожидал что такое откроется в станице. Сборка компов на высшем уровне, обстановка огонь, персонал вежлевый
6
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Всё на высшем уровне Отличное место, чтобы весело провести время в отличной компании Но всё же лучшее что здесь есть это администрация С любовью, Shalashovka1
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Мне понравилось это заведение, отличные админ, хорошие компьютеры
Акберов Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличный компьютерный клуб много игр хорошая атмосфера и отличный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Всё хорошее впечатление испортила администратор Диана. Вела себя максимально некомпетентно 😒
4
Денис Дугин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хороший клуб приятный вип зона понравилась все классно
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Лучший клуб в крае, отзывчивые админы, топовое железо. Хорошее место чтобы провести время!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Демьяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Мне всё понравилось, отличный администратор. Замечательные компьютеры*** админы самые крутые, места лучше не бывает , хорошая атмосфера, советую приходить с друзьями ил
Екатерина Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошое место для провождения свободного времени. Хороший персонал. Советую посетить это замечательное заведение😊👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федюкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Покатали с кайфом железо не слабое
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Авдеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Очень комфортный компьютерный клуб ,хорошие девайсы и очень отличная атмосфера,всем советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Луоктаал Цлцщщцлцл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Место хорошее, админ красавчик железо мощное. 100 из 10.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Горлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Отличный клуб, хорошие компы, приветливый персонал, все нравится
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил Витальевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Современный и стильный клуб с мощными девайсами, посещаем почти каждый день
3
Təşkilatın cavabına bax
Фактор Топ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший компьютерный клуб,девайсы бомбические, все круто, всем советую, мне все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Семён
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Ничего нельзя скачать у всех типо начинает лагать
Təşkilatın cavabına bax
катя зинченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Рай в станице! Огромные телевизоры с пятой плойкой, хорошие компы, а главное- приятная атмосфера и замечательные сотрудники! Отдельно хочется отметить администратора Андрея. Все и всегда на уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Левыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Компьютерный клуб 10/10 мощное железо, хороший интернет только хорошие эмоции!!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Саня Мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Клуб отличный зависаю часто , админ Илья вообще топ клуб кайф
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Очень хорошее место, всегда чисто, ответственный персонал, крутые компы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма Левандовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Самый лучший клуб. Ухожу всегда с грустью, потому что хочется поиграть ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Митрохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Все топ , админы топ советую , что бы убить время и попинать боклаши советую сюда в империум клуб именно Ленинградской
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Администратор Ренат - булочка, лапочка🍩
Təşkilatın cavabına bax
T
tem4ik -нэкс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отзывчивые админы, отличные ПК
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Самый топовый кибер клуб в мире , топовые компы , кайфовые Моники , топовые мышки
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Кайфовый клуб, спасибо, что открыли в ленинградской, компы - топ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Леснов Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличное место, чтобы провести хорошо время, цены низкие, клуб огонь🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2