Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Imperial

Reytinq 4,6
1380 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (812) 468-02-08
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Moskovskiy Avenue, 176 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Imperial, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 193
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
203
Rəylər
699
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Банкетное предложение от ресторанов "ИмпериаЛ"
2 700 ₽
Роллы 1+1 в ресторанах "ИмпериаЛ"
440 ₽
День рождения в ресторанах "ИмпериаЛ" со скидкой 10%
Доставка и самовывоз от ресторанов ИмпериаЛ
Грузинская кухня и в ресторанах ИмпериаЛ.
430 ₽
Итальянская кухня в ресторанах "ИмпериаЛ".
530 ₽
Акция на коктейли 3 по цене 2
Стейк из говядины в ресторанах ИмпериаЛ
890 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Moskovskiy Avenue, 176этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (812) 468-02-08
Telefonu göstər
imperialcafe.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Elektrosila
380 m
2
ElektrosilaPark Pobedy (closed)Moskovskiye Vorota
Московский проспект
114 m
4
Московский проспектБлагодатная улицаБлагодатная улица / Московский проспектБлагодатная улица – Университет МЧССтанция метро Электросила
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:800–1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Salonların sayı:2
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

699 rəy

Susmaya görə
Евгений Марталог
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Среднее по Питеру место — так как побывал много где, могу сказать с полной уверенностью. Цены показались чуть выше среднего, качество еды нормальное, не вызывает ни положительных, ни отрицательных эмоций — просто «норм». Как мне кажется, везде не хватает специй, чтобы вытянуть блюда на уровень повыше. Коктейли не понравились от слова совсем. Все они почему-то были просто кислыми: взял острый, а он тоже оказался кислым. Если собираетесь сюда за коктейлями, то точно не сюда. Само помещение чистое, аккуратное. Официант у нас, как показалось, был видимо новенький — не мог нормально что-либо объяснить или подсказать. Место среднего качества: если проходите мимо и некуда больше пойти — окей, но ехать сюда целенаправленно абсолютно не стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Горшкова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Сначала добротное, объемное и красочное, меню нас порадовало и настроило на позитивный лад, но по мере пребывания в ресторане настигало разочарование. Для понимания - нас было пятеро, заказ сделали из разряда «первое, второе и компот». Дело было днём, и других посетителей было немного, целых два. Если блюда мы настроились ждать продолжительно, то напитки хотели получить заранее, но от момента заказа до их появления прошло почти полчаса(( и с «цезарем» что-то пошло не так - его принесли последним практически к концу всеобщей трапезы… ну, и сами блюда - несмотря на их внешнюю красочность, по вкусу оказались весьма средней руки. Обслуживание тоже подкачало - нами особо не интересовались, приходилось просить дополнительные приборы, потому что изначально принесли недостаточное количество. Одним словом, вряд ли зайдём ещё, потому что вокруг достаточно других заведений с более интересным соотношением цены и качества
Макарова Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Зашли в ресторан случайно, так как мимо идем с работы, были приятно удивлены качеством обслуживания и вкусной едой. Видно, что персонал старается, бармену особый респект за вкусные коктейли! Читала негативные отзывы о баре этого ресторана, это неправда! Наблюдала за работой бармена, все четко, быстро и аккуратно. Коктейли не приторные, очень вкусные. Роллы тоже очень вкусные, рыба свежая. Могу сказать что это из тех мест, куда хочется вернутся. Стоимость блюд не завышена. Тихий уютный ресторан с хорошей кухней. Рекомендую для семейного ужина.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi