Axtarış
Marşrutlar

Imperia mecha

İcmal
Foto
28
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
натали натальина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Благодарю сотрудников магазина, смогли подобрать шубку по фасону и цене. Спасибо двум Наташам, действительно очень дружелюбные и корректные. Довольна как удав.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Миланастас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность магазину и консультантам ! Помогли выбрать шикарную шубу! Очень дружелюбная атмосфера! Хороший выбор шуб👍🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дуденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличный магазин. Шикарный выбор на любой вкус. Девчонки продавцы с первого взгляда определяют что нужно. Приветливые, дружелюбные. Два года назад себе брала шубу, как примерила первую с ней и ушла. В этом году маме брали, такая же история.
1
Диана Крыжевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Сам по себе магазин неплохой, как видела, большой выбор. Огромный вопрос к найму сотрудников, конкретно про выбор охранника. Сегодня зашла погреться, так как на улице было очень холодно, пока ждала такси. Далее происходит следующее, первые пять минут вокруг меня кружил мужчина, после чего вышел спросить, что у меня случилось. Когда я ответила, что ничего страшного, я просто зашла погреться, он отошёл на следующие пять минут. Спустя указанное время, вышел, чтобы выставить меня за дверь, так как по «закону» у меня нет права находиться в магазине, без цели приобретения товара. Когда я указала, что такого нет и я не слышала ни о чём подобном, он снисходительно улыбнулся и отправил за дверь, мол, на остановке погреешься. Уважаемая администрация данного магазина, объясните своему сотруднику, что это грубое нарушение прав потребителя, благодарю за внимание.
3
6
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Спасибо огромное девушкам-сотрудницам, которые помогли подобрать самые красивые меховые пальто и, которые так лежат к душе!😄 Очень понравилось обслуживание, всё с душевной теплотой и всё для клиента! Спасибо огромное ещё раз! Успехов, процветания и счастья в Новом году!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Глушнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
В свое время покупала там 2 шубы . Богатый выбор, отличный сервис. Вспоминаю с тёплом.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Надточий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличный магазин с огромным выбором качественных меховых изделий разных ценовых сегментов. Отличные продавцы, работает также скорняк, если надо что-то переделать. Покупали здесь жене шубу. Она очень довольна.
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Милюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень отзывчивый персонал, богатейший выбор, и наверное самые низкие цены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Ассортимент шуб впечатляет, моделей много и есть действительно красивые. Но, пожалуйста, уделите наконец внимание своим СОТРУДНИКАМ! Я пришла в ваш магазин, чтобы выбрать шубу, и чётко объяснила консультанту, какого фасона и цвета я хочу. Мне принесли всего три варианта, ни один из которых мне не подошёл. На мой вопрос, нет ли чего-то ещё, я услышала в ответ: «Вы у себя в голове придумали шубу, вот и не можете такую найти». Я спокойно ответила, что видела похожие модели в других магазинах. В ответ сотрудница с нескрываемым пренебрежением поинтересовалась: «И где же вы их видели? Хотите сказать, что при нашем-то огромном выборе вы ничего не нашли?» Это меня окончательно взбесило. Я сделала замечание о хамстве, на что мне заявили, что я, видимо, «не доросла до шубы» и «такими темпами останусь без шубы вообще». В итоге шубу своей мечты я нашла и купила. В другом магазине. Огромная просьба: проверяйте людей, которых нанимаете, и контролируйте тех, кто уже работает! Подобное хамское отношение не только демонстрирует отвратительный уровень сервиса, но и начисто губит репутацию всего магазина. Из-за одного такого «специалиста» теряются клиенты.
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир чудаефф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Доброжелательные тетеньки, одежда высокого качества и большой её выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Путилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Супер магазин☺️ Супер девушки☺️ Мех хороший и по адекватной цене, приехала за шубой из Новосибирска. Спасибо вам большое🙏 Процветания вам и хороший щедрых клиентов😘
1
сергей гребенев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Всё отлично, и выбор и рекомендации продавцов, единственный минус стоимость изделий. Рекомендую
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Классный магазин и люди, которые в нём работают!!! Спасибо за классную шубку по хорошей цене!!! Ушла счастливая!!!
1
donskih d.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Сегодня купили шубу, очень осталась довольна, индивидуальный подход, обслуживание, качество все супер!!! Огромное спасибо директору магазина! Очень приятно общаться с профессионалами своего дела! Спасибо вам большое!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стриженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Вежливые сотрудники, котрые сразу видят, что подойдет клиенту. Товар не навязывают, мол "ой как вам красиво, только купите". Ассортимент большой, изделия качественные, иногда хорошие скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
ляззат касымбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
В 2012 году покупали норковую шубу. Продавцы были очень вежливы, сделали хорошую скидку. Шубу ношу по настоящее время, хорошее качествр
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корнилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Красивый магазин, внимательные продавцы, а вот качество шуб оставляют желать лучшего. В так называемых греческих шубах неровные швы, торчащие нитки...
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Оспанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Рекомендую! Большой выбор меховых изделий! Консультанты оказали помощь в выборе модели, с учётом всех моих пожеланий. Спасибо!
Игорь Ладаив
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Магазин с хорошим и качественным товаром. Обходительные и грамотные продавцы консультанты. Посещение магазина оставляет только приятные эмоции, особенно если уходишь с покупкой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Осень
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Модели старомодные застряли в 90-х может одна две модели если повезет можно найти,ценник завышен конечно на 50т.р.точно.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Глушнева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Брала лет 6 назад там 2 норковых шубы , они и сейчас в отличном состоянии. Сделали хорошую скидку. И презентовали коньяк ).
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богатюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Спасибо продавцаи ,девочки умницы, купила шубку просто класс, спасибо большое.
3
Лана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Купила здесь шубку отличного качества. Уже два года ношу, а мех как новый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличный магазин. Огромный выбор. Вежливые продавцы. Спасибо огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Очень хороший магазин,отличное обслуживание и качественный товар)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Матвиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Выбора нет. Сказали нет спроса, не заказывают качественный выставочный мех
1
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Стильные,трендовые модели шуб,огромный выбор,отличное качество!!!рекомендую!!
6
Təşkilatın cavabına bax
О
оля жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Отличный магазин, современные модели,рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
тамара пациент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Реклама на ТВ из стиля 90г. Красных пиджаков ,караул кто одобрил эту рекламу,
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Яруллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2