Axtarış
Marşrutlar

Imperator

İcmal
Foto
13
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
алексей пономарёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Холодное помещение. В бассейне вода ледяная. За сумму 1200 рублей в час,ещё берут отдельно 200 рублей за уборку в парной. Берут предоплату 1000 рублей за листья в бассейне. Нет чайника,микроволновки ,посуды по мелочи,доски для нарезки . Больше не буду посещать эту сауну.
Валентина Антропова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Были с друзьями. Всем довольны. Вежливое обслуживание. Хотели на 3 часа, потом решили продлить ещё на час, не хватило нам. 😉 В сауне свежий ремонт, все чисто. Горячая парилка , очень тепло в зале. Нам дали музыкальную колонку. Бассейн самое то, когда сразу с парилки, очень тонизирует. Легко доехать и уехать на такси, обязательно придём ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым👍
1
1
Мадина Артемьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Были в русской бане. Всё отвратительно! Грязно. Прокурено. Давно требует ремонта. Не ходите туда! Не рекомендую!
Владислав Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отвратительная сауна, воняет сыростью,все раздолбана, жара нет, басеин мутный грязный, были от силы минут 10 развернулись ушли
1
2
Р
Рузель Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Вчера были в русской бани. Там вообще кошмар. Сан узел 00000. Бассейн холодный,грязный кошмар. Сан пин вообще не соблюдается. Взяли на 3 часа и последний час мы не смогли досидеть. Дубак. Помытся горячей воды 🚫. Не советую не кому идти туда. Лучше переплотить и идти в другое место.
4
3
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2016
Баня в Английком стиле. были там 08.10.2016. Бассейн холодный, жутко холодный, вода желтовато-зеленоватая. Общее состояние стен, дверей, мебели-уставшее. Самое неприятное впечатление от душа. Там так воняет канализацией,что аж глаза режет. кто не хочет испортить себе вечер-не ходите туда.
3
5
Виктория Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Все супер, Администратор Галюська лучшая вернусь еще!!! Спасибо тебе.
1
Marshall
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хорошая сауна за хорошую цену.
Дамир Салахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Есть тараканы, условия плохие, бассейн мутный. Также есть грибок + плесень.
1
3
денис скрыпников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Ну как ту может быть плохо с таким персоналом все .На высоте
2
1
алексей мурашов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Не советую,бассеин ледяной,лесенки скользкие
4
Лейсан Садыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Заведению требуется ремонт. Все уже обшарпано, все старое
4
2
Эльвира Шарифуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Сауна холодная, бассейн ледяной. Не советую!!
2
3
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Ужассс просто(((Унитазы текут,грязно...
2
4
Айнур Фасахутдинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Если это сауна зайдёшь потом ещё раз захочешь
3
2
Сашка Полиглот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
На 2.5
2
Rishat Min
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Хорошое место для отдыха
3
3
Denis Abdullin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Не стоит туда ходить
3
3
А
Аброрхон Хамидуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Нормально все
3
2
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Сауна на троечку
2
4
  1. 1
  2. 2