Axtarış
Marşrutlar

Imma

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
680
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1981 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

680 rəy

Susmaya görə
Иван Шульгин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Клинику смело рекомендую.Записался и быстро получил квалифицированную помощь от терапевта: все профессионально, корректно. Цены не испугали. Здесь де сдал анализы- забор крови сделали мягко, без проблем. По направлению сделал КТ легких, рецепт- аптека, и….- динамика уже через день- два. В клинику пошел по рекомендации - с внуками дочь была здесь раньше. В общем- не занимайтесь самолечением, как я попытался … Не теряйте время . Следующий прием - уже с результатами процесса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Литвинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
У меня положительный опыт от посещения этой клиники. Сейчас обращался к урологу Ипатенкову В.В. Появились проблемы с мочеиспусканием, частные ночные посещения туалета, неприятные боли и рези. Пришлось сдавать анализы и делать УЗИ и другие обследования. В результате выявили воспаление предстательной. Стадия была начальная, поэтому уролог назначил профильный курс лечения, который помог. Конечно, я благодарен компетентному врачу, избавившему меня от этого неприятного заболевания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулибаба
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень удобная система контрактов, особенно тариф Золото, когда обслуживание происходит на дому. Не надо везти больного ребенка в поликлинику, где тоже больные детки. Полный спектр врачей, анализов и прививок. Педиаторы опытные и приветливые. Деткам после посещения врача и особенно после уколов дарят наклейки за смелость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барболина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Проходила ботулинотерапию шейных мышц у невролога Моховой О.Н.. Чего только не перепробовала, но результата был только временный. У меня шейный остеохондроз, протрузии, в последнее время шея справа болела постоянно, скакало давление. Гимнастика не помогала, мышцы спазмировались. После ботулинотерапии эффект наступил практически сразу, ни массажи, не физиотерапия и УВТ не смогли дать такого же эффекта. Огромное спасибо Моховой Ольге Николаевне за предложенное лечение.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
С рождения обоих детей водим их к Светлане Валерьевне. Прекрасный врач! Всегда очень внимательная и компетентная. И клинику очень рекомендую: вежливый персонал, чистота, большинство необходимых исследований есть на месте. Отдельное спасибо медсестрам в детском отделении, которые виртуозно берут кровь у детей. Лечащий врач: Сапунова Светлана
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Вызвали на дом педиатра. У ребенка была высокая температура 3 дня. Кристина Рубеновна подробно расспросила меня о симптомах, течении болезни. Осмотрела малышку и поставила точный диагноз. Молодой, но очень грамотный врач. На все сопутствующие мои вопросы отвечала четко и понятно. Приятный в общении человек. Теперь при необходимости будем обращаться именно к ней. Вот что значит, человек на своем месте. Большое вам спасибо, Кристина Рубеновна!
Təşkilatın cavabına bax
Алька Аленькая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Сегодня 20.07 я была у доктора терапевта (Сергеева Ирина В.)- врач отличный ! Внимательная , чуткая и добрая. Выписала назначение в том числе капельницу . Которую они предложили сделать в своей клинике. Пришли в процедурную (13) к мед сестре, которая сказала « у меня нет препарата». Пришлось ее убеждать , что препарат есть( с информации рецепшена ), только после этого она проверила его наличие и он оказался в соседнем отделении .После чего она предложила сбегать за ним, потому как она занята . А потом еще во время процедуры задавала вопросы « почему мы отказались это сделать « Пришлось объяснить , что это ее работу , за которую мы платим . Впредь не хотелось бы тратить время на подобные объяснения . Надеюсь руководство донесет до своих сотрудников их обязанности . Если это не политика компании .
Təşkilatın cavabına bax
103178 Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Моя самая любимая клиника! Всегда чётко отвечают на вопросы,предложат нужную дату и время,не оставят никогда без внимания. Там работает самый лучший лор-Маликов Шамиль Аллиевич и педиатр Телицына Евгения Владимировна! Много нужных специалистов,исследований и анализов на месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Давно наблюдаюсь и лечусь в этой чудесной клинике. Всегда вежливый персонал, отличные, профессиональные врачи, чудесные массажисты Давид Григорьевич и Галина Павловна, всегда внимательные, приветливые и доброжелательные специалисты кабинета физиотерапии. Всем сотрудникам медцентра твердая пятерка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Belvedere Family
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Все быстро и четко! Выбрали необходимого врача и вызвали на дом! Все очень быстро и качество! Администраторы отвечают вежливо и хотят так же помочь в решении ситуации! В следующий раз уже придем в клинику :) Оплата по терминалу доступна на дому - это очень удобно!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Любименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший современный медецинский центр, очень удобное расположение, минус в том что занимает два здания и приходится при медосмотре бегать из одного в другое. Отзывчивый и чувственный персонал, готовый всегда помочь. Наличие опорных врачей тоже не может не радовать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хорошая клиника. Наблюдалась здесь долгое время у замечательного невролога-мануала Куприна А.А. 3 отделения. Много специалистов. Единственный минус нет рентген кабинета. Но это в силу того, что центр находится в жилом доме. По ценам крнечно кусается. Но сейчас везде кусается(. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mila Gromova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Посетила клинику по рекомендации. 1. Оперативный ответ кол-центра, не нужно ждать долго ответ. Сориентировали, записали. 2. Чисто и опрятно 3.Вежливый персонал на ресепшене. Не сидит с безразличным взглядом. 4.Пришла по записи, очереди не было, всё было вовремя. 5. Визит в хирургу Буркутбаевой Айман. Не смотря на её назначение и рекомендации, что нужно проводить операцию, я вышла довольной. Она показала себя отличнейшим специалистом. Чётко, по делу, провела полноценную консультацию, этого так не хватает в наше время от некоторых специалистов даже со степенью. Спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лазарева Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличная клиника, пользуюсь услугами разных специалистов много лет. Не навязывают лишних анализов, либо процедур, в наше время это показательно. Клиника дорожит своей репутацией. Приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
В ИММУ Куркино ходим очень давно всей семьёй, всегда нравился их сервис. 20.01.24 (суббота) заболел старший сын, подозрение было что скарлатиной, нужно было проверить кровь. Приехали в ИММУ, сдали без проблем, обещали результат анализа на следующий день. Нам было очень важно быстро получить результат, т.к в доме ещё маленький ребенок, боялись что тоже заразиться. В итоге анализ так и не прислали, звонила весь день в воскресение, то трубку никто не берёт, то сбрасывают! Сейчас уже понедельник, а результатов мы так и не получили, никто не перезвонил!!! Я просто в шоке от такого отношения!!! Больше туда ходить не будем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хорошее впечатление о клинике, администраторы и доктора приятные, глав врач понимающий и адекватный. Анестезиолог Высоцкая крайне грубый и возможно не компетентный человек, просите другого анестезиолога. Не понятно зачем нужно орать на людей сразу как проснулся после анестезии. Это было максимально обидно и неприятно, так я еще за это плачу деньги. Эта оценка напрямую анестезиологу Высоцкой. А клиника и правда очень неплохая и удобная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Логунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Обслуживание не дотягивает до платной. Решили сэкономить время и выбрали клинику поближе к дому, обслуживаемся по полису ДМС. Пришли к педиатру с ребенком до года, которому нужно было делать прививку. Отношение меняется, когда узнают что вы по ДМС и на кассе ничего оплачивать не будете. Попали на прием к женщине, которой уже пора на пенсию. Перепутала все названия прививок, которые нужно было сделать ребёнку(а их надо было всего 2), сама запуталась, мне пришлось поправлять ее, иначе так и назначила бы не то. Никакой эмпатии к детям не ощущается. Считаю это недопустимым для частной клиники, а тем более врача, который работает с такими маленькими детьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Смирнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
В мед центре есть большенство врачей. Чисто. Время приёма соблюдается. Есть взрослое и детское отделения. Но не удобно, что между корпусами нет перехода внутри здания. Когда врачи в разных корпусах это надо учитывать. Сложно с парковкой. На территории двора жилого комплекса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Коваль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Нашли в данной клинике самого прекрасного и уже теперь нашего семейного стоматолога! Спасибо Полине Дмитриевне Кожариновой. В качестве предоставляемых услуг не приходиться сомневаться. Всё прозрачно, понятно, а главное качественно и ответственно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гончарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Клиника состоит из 3х корпусов. все в одном здании. Очень удобное разграничения по специалистам. Персонал вежливый и дружелюбный. За день до приема - позвонят и уточнят по актуальности записи и напомнят о времени и номере корпуса для посещения специалиста. Чеки за предоставленные медицинские услуги - предоставляют! Можно вернуть налог.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilia Tokarev
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошие специалисты, качественное обслуживание. По ценам не сориентирую, тк прикрепились по ДМС,но качество обслуживания и уровень специалистов хороший. Удобно разделено, дети в одном здании, взрослые в другом. Не опасается, что взрослые будут разносить бацилы в детском отделении ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Минская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хожу по ДМС. Все врачи у которых была дружелюбные, не хамят, лишних анализов не назначают. Всегда приём вовремя, сдача анализов без очередей и присылают по почте достаточно оперативно. В самой клинике достаточно чисто и приятно. Правда на первом этаже во второй клинике странное расположение кабинетов и по сути нет места где сидеть с дистанцией. А отойти не можешь, вдруг врач подойдет. Один минус был во втором отделении на ресепшн неприятная женщина сидела, нагрубила при обращении. Потом только со второй общалась. Но не хочу из-за этой мелочи снижать оценку клинике.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
элис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Ходим к окулисту Иванову А.Е. Большой профессионал. Дочь только к нему хочет… хотела поближе найти специалиста. Ничего не навязывает говорит как есть и очень аппаратура классная. Нас никогда не смотрели на таких аппаратах 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Спасибо большое Лавровой Ольге Александроане за ее профессионализм!!Замечательный врач!!С первого раза поставила диагноз и назначила лечение.Только положительные эмоции от посещения врача,а самое главное это то,что она помогла моему сыну!!!!Низкий поклон Вам Ольга Александровна!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Gulla
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший филиал на Родионовской. Вежливый персонал, чисто, никаких очередей. Регулярно там посещаю гинеколога и эндокринолога. Впечатление положительное. А вот терапевта одного и того же не удалось посетить дважды. Обязательно кто-то новый там появляется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хорошая клиника, есть все специалисты для взрослых и детей, есть физиотерапия, массаж и прочее. Удобно, что все в одном месте. Доктора грамотные, обслуживаюсь не первый год.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Bazhenova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Посещаю клинику время от времени. Из плюсов: вежливый персонал, квалифицированные доктора, есть почти все необходимые обследования, есть стоматология и детское отделение, чисто. Из минусов: так как клиника расположена в жилом доме нет рентгеновского аппарата, клиника расположена в разных частях дома, из одного отделения в другое приходится ходить по улице( в холодную погоду совсем неудобно, особенно с маленькими детьми(раздеть-одеть,снова раздеть-одеть), детское отделение совмещено со взрослым, узкие коридоры, которые заставлены оборудованием и коробками с мед документацией. Последнее создаёт впечатление общего бардака, что согласитесь, не добавляет удобства посетителям и портит общее впечатление от посещения клиники.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Специалисты и персонал высокого уровня. Отношение к клиентам самое внимательное. Не было случая, когда бы не решался какой-то вопрос. Всегда приветливое отношение и качественное оказание медицинских услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Даниленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Пользуемся этой клиникой почти 20 лет. И сами пользовались услугами, и детей своих сюда водили, и взрослыми они сами сюда ходят. Очень тщательно подбирается персонал, работают по многу лет. Для пациентов это очень важно. Удобно, что вся медистория в карточке, врачи видят все диагнозы, исследования, анализы и назначения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Труш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень приятная клиника, очень интересно сделана. Тут 3 отделения в разных "подъездах жилого дома". Широкий ассортимент специалистов на любой вкус, персонал квалифицированный и приятный. Можно лечиться по ДМС. Ожидание никакого нет, всё по записи. Очередей, соответственно, нет. Только узкие коридоры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша Пупкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ужасная клиника! Начиная с администратора, который после записи онлайн звонит и подтверждает запись! Хотела записаться через онлайн к хирургу, точнее уже это сделана выбрав ХИРУРГА. Администратор сначала начала говорить это этот специалист вообще не хирург, затем когда узнала что нужно вскрыть чирий начала разводить сначала на первичное посещение где врач выпишет медикаменты, затем нужно будет придти на вторичный осмотр! Бред! Тоже самое было с мануальным терапевтом, который взял за первичный прием 3700, назначил уколы которые ничего ровным счетом не изменили, спина как болела так и болела, и отпустил на мрт 3х отделов. Затем нужно записаться еще раз на повтор 3700 и только потом назначать лечение! Научите персонал внятно разговаривать по телефону и слышать что говорит пациент.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Казакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошая клиника. Посещала нескольких специалистов, сдавала анализы. В последний раз была у невролога, подобрали лечение, оно помогло. Принимают по полису дмс.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ященко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Привозила сюда маму на УЗИ щитовидной железы и на консультацию к эндокринологу Хайкиной И.А. На УЗИ смотрели пару минут, со словами все нормально отправили к врачу (повышен ТТГ). Врач решила не повышать дозировку, а просто увеличить интервал (пить не за 20 минут до еды как в инструкции, а за 40 минут). Через 6 недель анализы стали хуже. Обратилась повторно к Хайкиной, на что она предложила созвониться. До сих пор пишет, что позвонит «завтра», что ей некогда. Будем искать другого врача. Жаль потраченное время и деньги (выписала ещё кучу витаминов в конской дозировке, тиоктовую кислоту, ещё тыс. на 5 все купили).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Migran Nazaretian
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Персонал - словно попадаешь в городскую поликлинику, где не за свои деньги пришёл (сервис отсутствует). Врачи - большое количество врачей, почти в любой день можно записаться, в целом, компетентные. Удобство - клиника разбита на 3 части и если прослушал оператора, то можно бегать и искать долго (хотелось бы получить смс, где будет написано, в какой подъезд идти и даже кабинет (в парикмахерских даже такие услуги уже внедрены давно). Ремонт - помещения требуют ремонта, видно, что с момента открытия реновации не было.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Филипенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хорошая семейная клиника для детей и взрослых, очень приятная обстановка, врачи внимательные, можно сдать любые анализы, инструментальная диагностика, чисто, уютно, оперативно. Все понравилось))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хочу выразить большую благодарность за лечение ЛОР-врачу Алискандиеву Рашиду Дибировичу. Он очень внимательный, доброжелательный и тактичный доктор. Быстро диагностировал мою проблему и назначил лечение, которое помогло. Понятно и доступно всё объясняет. Огромное спасибо! Могу смело рекомендовать данного специалиста. Качеством приёма я осталась очень довольна.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Завричко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Очень хотелось бы отметить и поблагодарить замечательного специалиста Новосёлова Андрея Юрьевича Про таких как он,говорят врач от Бога! Отличный грамотный специалист, тонкий диагност Вежливый ответственный деликатный ,добродушный и отзывчивый. Умеет взять проблему пациента на себя и вести его до конца , а главное уверенность в выздоровлении , находит нужные слова-помогает вернуть жизненные силы,настраивает на позитив в безвыходных ситуациях. Огромное спасибо!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Всей семьей обслуживаемся в этой клинике! Вела беременность там же у замечательной Смыкаловой Марии Владимировны! Все по делу , ничего не навязывала! Посоветовала врача у кого Рожать !!! Отличный врач ! Спасибо огромное за здоровую беременность :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
В этой клинике есть прекрасные врачи, профессионалы своего дела. Отличный дерматолог Марина Анатольевна Волкова, профессионал своего дела, отзывчивая, сочувствующая, неравнодушная к проблемам пациентов! Врач УЗИ Пичугина Марина Геннадьевна, тоже неравнодушный человек! Сделала мне очень профессионально УЗИ кистей рук, всё досконально посмотрела, а потом всё тщательно описала. Терапевт Новикова Марина Николаевна, отличный врач, профессионал, готовый помочь по любому вопросу, слушает пациента, неравнодушна к его проблемам. Огромное им спасибо! С уважением, Юлия
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Врачи и отношение к пациентам в целом на хорошо. Клиника оснащена различным оборудованием. Так как расположена в жилом доме нет и не будет рентгена/флюорографии. Стоимость услуг высокая. Очередей никогда не заставал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отвратительно !!!! Записывалась по телефону в Куркино , администратор повысила голос !!!!! и хамила !!! Производителя препарата не знает. Вопрос о цене проигнорировала!!!! Администратор не поняла моего вопроса (сколько отводится времени на прием) перебила меня с раздражение практически кричала , что все решает врач. Мое замечание, о хамстве проигнорировала!!!! Естественно не рекомендую!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличная клиника. Долгое время лечилась по ДМС, никаких нареканий-все четко всегда было со временем, дружелюбный персонал, хорошие врачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
валентина кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Отличная клиника. Чистота, принимают всегда по времени, не далеко от дома. Был ДМС, Успела изучить специалистов. Теперь хожу только к полюбившимся врачам. Персонал вежливый, корректный. Обзвон за день до приема. Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Давно не посещал. А тут обратился и показалось, что уж сильно финансовая часть стала преобладать над функциональной. Условно, пришел с порезанным пальцем, назначили кроме кучи лекарств ещё море анализов, исследований и консультаций других специалистов. Ну как бы диспансеризацию. Вроде и не вредно, но я не за этим обратился...
1
Təşkilatın cavabına bax
Гущина Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отводила ребёнка к отоларингологу. Стоимость приёма 2950₽.Длительность 6-7 мин. Врачи как в обычной поликлинике, цены аховые. Раньше было много скидок, теперь на непопулярные услуги. Клиника в Куркино
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Golovatyuk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хорошая Клиника, много специалистов высокой квалификации, но и молодые специалисты очень образованы и следят за последними инновациями в медицине, препараты назначаются грамотно и обосновано. Так как ведётся электронная карта, не нужно таскать с собой все бумаги и анализы, пересказывать историю болезни.
Təşkilatın cavabına bax
Damirova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Обращались несколько раз, врачи попадались всегда хорошие, полностью довольны. Места, конечно, маловато, и отделения разбросаны между корпусами жилого дома, надо переходить по улице. Да, и еще есть пожелание к руководству: рассмотрите вопрос приоритетного обслуживания вне очереди пациентов с острыми состояниями, как в крупных мед.центрах (СМ-Клиника, например). Там везде есть об этом предупреждения и просьба относиться с пониманием. Иногда это бывает очень важно
3
Təşkilatın cavabına bax
Alla Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Посещаю клинику уже десять лет,много прекрасных врачей отзывчивых и готовых помочь,но мне хотелось бы отметить специалиста по забору крови Исмаилову Мадину,много раз приходилось сдавать кровь из вены и всегда уходила с чувством благодарности,её неравнодушное отношение и внимание очень важно для пациентов преклонного возраста,хочу сказать,большое спасибо Мадина!!!С наилучшими пожеланиями ваша пациентка Жданова Алла Владимировна!!💕💕💕
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Обслуживают по ДМС. Врачи в большинстве вменяемые и всегда стараются в вопросах помочь. Запись почти всегда плотная. Из-за плотной записи не всегда получается записаться к нужному врачу на нужное пациенту время. Ура. С анализами стало получать проще, результаты отсылают на электронку. Давайте вводите приложение с электронной картой, иногда надо обследования иметь при себе.
15
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хорошая клиника, недалеко от дома. Врачи как всегда разные, но есть гинеколог Дикая Ольга Петровна, педиатр Телицина Евгения Владимировна - высококлассные специалисты с потрясающим отношением к пациентам, спасибо им за это большое! В клинике есть правда не все оборудование - рентген например делали в медквадрате.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6