Axtarış
Marşrutlar

Iml

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Андрей Юрьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Худшая и ужасная доставка IML , во первых она не экспресс, курьер не дозвонился и не попытался дозвонится еще раз ( с его слов звонил 3 раза, но телефон молчал, когда звонил внятно не мог ответить, почему не позвонил еще раз - так же не ответил, а нахамил ) , Хамовито быдловатый манер разговора курьера меня возмутил, и еще сильнее возмутило то, что они доставляют за город каждый понедельник!!!!! ехать 15 минут ( Лесопитомник ) , территориально это город и добраться до этой части быстрее, чем до отдаленных частей города. Я крайне недоволен заказом изза этой службы доставки. И ставлю плохую оценку только изза этого. всем магазинам, сотрудничающим с этой службой будет полезно знать, как ленивые курьеры делают вид, что не дозвонились, не доставляют заказы и вынуждают забирать самостоятельно. Я потратил на дорогу 25 минут в середине рабочего дня. А они только по понедельникам, им далеко. Черепашья почта. Доставка до адреса была оплачена, но изза низкого сервиса я потратил деньги зря и был вынужден забирать сам.
9
1
Яна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Хуже этой компание просто не встречала , в преть все свои заказы буду прость отправлять чем угодно ,но не этой ,, конторой, . Заказ в Москвы идет 23 дня , с 13 ноября заказ на пункте и до сих пор курьер не доставил мне . Дозвониться это просто ужас , после того как весишь на дозвоне по пол часа , обещают что все решат ,но на деле ВРАНЬЕ... Ужасное отношение к клиентам !!!
15
Иван Проценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Самая отвратительная служба доставки из всех. Везут посылку по месяцу, курьеры приходят без предупреждения. Привозят битые посылки и не дают их проверить, дают только расписаться в получении, или писать отказ. До офиса не дозвониться и по всем проблемам отправляют обращаться в магазин.
4
Е
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Ужасная компания с Москвы уже два месяца везут посылку до Владивостока, не сотрудничайте с ними. Ещё трубку не берут
2
Центр детского творчества. Елизово.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Не сообщили в смс, что посылка уже пришла и отправили её тихо обратно в Китай. Редко пишу отзывы, но не удержался. Не позвонили, не сообщили ничего, а просто месяц посылка пролежала и отправили её молча назад. Из сотен заказов такого ни от почты России, ни от Wildberries или DPD и других сервисов - не было. IML - двойка за такое!
3
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
С Москвы до Владивостока доставка больше месяца!!!! А потом ещё и курьера не дождешься, самому всегда нужно звонить и узнавать где посылка, когда доставка будет, почему курьер не пришел, какого хрена второй день курьер где то шляешься с моей посылкой.
2
Roman Gek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Приз худшей доставки в мире получает компания IML. ))) даже call центр из Москвы не мог до них дозвониться.
11
Владимир Осмолкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хочешь ждать долго, очень дорого!,обращайтесь! По ходу филиал почты России!
4
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Пока худьшая доставка какую я только встречал! Телефон сбрасывают, голова не знает где хвост! Уже неделю не могу получить посылку, всё кормят завтраками, что вот вот мне позвонит мифический чудо курьер! А его всё нет, а со склада мы вам плсылку не отдадим. Короче это полный ..
9
1
Любовь Бражникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Довольно неплохая курьерская служба.
1
10
Папа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Позвонил мне курьер вечером, и говорит у вас доставка,.. Ну хорошо везите говорю я, буду вечером после работы! И что вы думаете?! Он мне заявляет, неее я в это время не поеду, что мне делать нечего...?! 😊 😂 Я говорю что???? Вы должность деректора занимаете или курьера?! Он хихикает в ответ и нагло отвечает.. На что дальше тупо начал сливаться, я ваш заказ передам или положу в ячейку.. 🤣 А мне это зачем? А потом вообще сказал, ваш заказ ещё не приехал.. Я спрашиваю а зачем тогда вы мне звоните..? Они просто ох.. Ренели.. Честно говоря я в шоке: каждое слово курьера пришлось переспрашивать, так как он не был у логопеда видимо, говорит быстро и не разборчиво, цель звонка не найдена. И доставку осуществляют только в обед.. Когда все на работе.., ещё предложил оставить паспорт ребёнку чтобы он принял доставку. Я после этого вообще в транс вошла, педофил какой то. Предложил привезти товар на работу, говорю хорошо везите, адрес вторая речка, также нет, он тут же слился.. Получается звонит под предлогом доставки, выясняет кто где бывает, работает, кто дома днем, есть ли дети дома или ещё кто. Думаю участковым города Владивостока стоит обратить внимание на курьера с фио: , хотя может он и не свою назвал.. Хамское поведение, толи просто так разговаривают наркоманы. Номер посылки так и не назвал. Худшая контора.
  1. 1
  2. 2