Axtarış
Marşrutlar

Imageauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
41
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Elizaveta V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличный автопрокат! Брала машины 2 раза. Оба раза автомобили были новые и в отличном техническом состоянии. Офис удобно расположен в самом центре города. Приятные в общении сотрудники, готовые помочь и все подсказать. Лишнего не накручивают, все честно. Сдавала в аэропорту, в оговоренное время сотрудник меня уже ждал, принял машину быстро без лишней бумажной волокиты. Теперь, если нужен автобиль в аренду, только сюда! Спасибо!
S
shaizat batai
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
A very good car rental company! We often rent cars from here. The vehicles are very new and there are many kinds, and the service of the staff is also great! In short, a car rental company with a good experience!
Fs Sf
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Наша компания выражает искреннюю благодарность транспортной компании Иминдж Авто за высокий профессионализм и отличную организацию транспортного обслуживания международных гостей. Команда Иминдж Авто продемонстрировала безупречный сервис и ответственное отношение на каждом этапе сотрудничества, что позволило создать максимально комфортные условия для наших иностранных партнеров. Водители компании отличаются пунктуальностью, вежливостью и знанием маршрутов, что особенно важно для международных мероприятий. Автопарк был предоставлен в идеальном состоянии, что подчеркивает внимание компании к качеству и безопасности. Благодаря слаженной работе сотрудников Иминдж Авто, все транспортные задачи были выполнены точно в срок, что помогло нам успешно провести мероприятие на высоком уровне. Рекомендуем Иминдж Авто как надежного партнера в области транспортного обслуживания и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличный прокат. Удобное расположение в центре города, подземный паркинг для удобного осмотра авто. Все рассказали и показали, ответили на все вопросы, были постоянно на связи. Бронировали авто для поездок на горнолыжки, в прокате сделали апгрейд и выдали электро Zeekr 001. Были приятно удивлены. На электричках пускают на самый верх до Шымбулака, в отличии от бензиновых авто, которые надо ставить на парковке внизу. Поэтому спасибо прокату за незабываемые впечатления от поездки за рулем по таким живописным и пустым горным дорогам. В следующий раз обязательно обращусь сюда!
Təşkilatın cavabına bax
demeshnik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Брал автомобиль на прокат. Автомобили новые, ухоженные. Быстро предложили варианты, согласовали выезд к интересующим достопримечательностям. Так же был предложен сервис сдачи авто из удобного мне места. Брал Субару Форестер, заранее весь автомобиль осмотрели и зафиксировали все, что нужно было. При возврате и осмотре проблем не возникло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Брал ввто на прокат машина отличная ,сотрудники внимательные и вежливые ,обратная связь быстрая , цены приемлимые сделали скидку , Очень доволен всем рекомендую .
К
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень довольна сотрудничеством с Имидж Авто. Обращалась за услугами уже дважды в Алматы и Астане и оба раза все было отлично. Автомобили бизнес класса идеальные, чистые, внутри ароматные. Обслуживание со стороны водителей на 100% качественное: всегда пунктуальны, идеально выглядят, вежливы, прекрасно знают города и профессионалы в вождении. Со стороны менеджмента реакция на заказы и любые вопросы быстрая, профессиональная . Рекомендую и сама еще буду обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Egor R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное место, без нареканий Брали gle 43amg на день, чтобы съездить в пару мест неподалеку. - быстро отвечали, рассказали про все доступные варианты, хорошо консультировали - за 5 минут одобрили водителя - выдали и забрали машину быстро в оговоренное время - полностью вернули залог и не пытались накрутить старые царапины итд
Təşkilatın cavabına bax
А
Айдос Сейтказин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все супер!!! Проблем не было, сервис нормальный , особенно по сравнению с тем что я видел у других, машины не укатанные следят, два раза брал мерс и лексус , дали скидку хорошую, вообщем рекомендую проблем не будет, однозначно в следующий раз буду у них брать
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Постоянно беру тут машины - ребята всегда на связи и с подбором помогут и в целом быстро отвечают если в поездке возникают вопросы. Очень нравиться
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Замечательная, идущая в правильном направлении компания. Сколько раз обращался, ни разу не услышал слова НЕТ. Даже если нужная мне машина занята, всегда предложат компромиссное решение. Парк постоянно обновляется. Машины даже дешёвого сегмента в очень хорошем состоянии. Рекомендую, не рожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Китаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Брал на три дня машину в середине мая. Выдали быстро, по стоимости устроило. Есть лимит километража в день, но предупреждают об этом, доплата за перепробег гуманная. Залог возвращают спустя две недели, так как могут прийти штрафы с запозданием. Мне вернули полностью, правда после напоминания. Воспользуюсь ли в следующий раз? Скорее всего да.
Təşkilatın cavabına bax
V
vadim p.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хотел бы оставить отзыв . Мало сейчас встретишь достойных автопрокатов , но с одним из таких было приятно поработать . Брал авто для поездки за город . Что удобно, авто мне привезли прям домой , быстро оформили документы. После использования авто , так же приехли и забрали . Сервис топ , машины топ , менеджеру Сергею отдельное спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Корнул Пежоноф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Не верил в отзывы, теперь поверил...На личном опыте убедился что машины только на картинках хороши и по рассказам работников. Подсовывают то что им выгоднее, машину прождал пол дня якобы с сто, рассмотреть уже вечером не дали толком. На следующий день только увидел что сломана ручка изнутри, все 3 дня открывал через окно. А во время сдачи у них нашлось время на всё для проверки, еще и повесили на 40к тенге. Не советую этих разводил
3
1
Олег Безденежный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хотим оставить отзыв о компании мы приехали с г.Омска посмотреть окрестности г.Алматы. Был в кратчайшие сроки подобран автомобиль под наши желания все супер!!!Залог вернули в кратчайшие сроки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Боровинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Автомобили очень хорошего технического состояния. Цены адекватные. С сотрудниками компании приятно общаться
Təşkilatın cavabına bax
M
Mark A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличные машины! Приятно работать с данной компанией. Также хотелось бы отметить высоко квалифицированную работу менеджера Артёма, спасибо 🤌
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Добрый вечер, хотела поблагодарить вас и ваших менеджеров. Брала у вас камри 70. Машина в идеальном состоянии. Менеджера молодцы, шустрые. И качественно выполняют свою работу. Теперь ваш постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жандос Ермаханбет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отзыв за полгода аренды в компаний ИмджАвто, более чем доволен отношением к клиентам, сервис лучшая среди всех Автопрокатных отрганизаций в Алмате. Доставят куда нужно и очень хорошие скидки плстоянным клиентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Канат Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Начну с предыстории.. Сломался свой автомобиль, а нужно было срочно ехать в Талдыкорган на встречу. Пришлось прозванивать компании и искать варианты. Остановился на этой компании, они предложили Камри 70 по цене намного ниже чем у конкурентов. Ну решил ее и взять. Отправил все документы для их какой то проверки, сказали что все отлично и можете приезжать за авто. Приехал сразу же за машиной, она с полным баком, чистая, все отлично. Во время проката немного поцарапал диск, зная свою вину по приезду сразу же сообщил о проблеме менеджерам. Они взяли сумму, указанную в договоре, все отлично. Поэтому первый мой опыт в прокате авто прошел на отлично! Обращусь еще.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лысенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Доброго времени суток , ребята работают добросовестно , предоставляют хорошие машины по доступным ценам , не завышают для людей из других стран .
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
Арендовала машину в мае, третий месяц не отдают полную сумму залога. Пытались доказать, что у нас был штраф, потом признали, что его не было, но деньги так и не отдали. Не берите тут машину, а то попадете на залог.
4
Александр Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная компания, как и автомобили. Работают с Российскими квартами.
Сергей Чернышов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный прокат авто. Хорошие авто и персонал. Возврат предоплаты гарантирован. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Большой выбор авто, быстрое оформление, есть возможность оформить КАСКО, автомобили в хорошем состоянии, прокат без проблем
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
1. Машина бак не полный менее половины. 2. Обещанный техник так и не проявился. 3 Колесо правое спускает видимо из дисков которые сильно повреждены 4 проблемы со страховками и документами. останавливает полиция и со слов сотрудников не мы первые 5 мойка завышенная стоимость причём после 3 дней моют при клиенте за 1600 пишут 2000. 5. Видимо не хотят возвращать залог разводя на доп часы по вине проблем с документами их машин. 6. Машины стоят. Поэтому цепляются за ерунду. За 3 дня отдано 350 000 при таких проблемах и нервах это кошмар. Будьте осторожны. Ps практически все отзывы не реальны, написаны сами себе
2
1
Alexander
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный сервис, очень вежливый персонал. Выдали авто выше классом (Tuscon вместо Creta) за те же деньги, так как забронированного авто не оказалось. Автомобили новые, комфортные. Рекомендую ИмиджАвто на все 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Пришли туда взять машину. Посидели минут 5. К нам никто так и не подошёл. Мы были не интересны никому! Странное место, где клиенты не нужны
1
Виктор Нестеренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Всех приветствую! Машины в порядке, отношение не идеальное, но приемлемое.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жан Жак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
По факту одно на бумаге другое
Aldiyar Kuandykov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Хороший сервис, напоили кофе, дали машину, покатался, вернул, пожелали удачи, уехал с мыслью вернуться🙂
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Айдын Ермеков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Новые автомобили любого класса, сервис #1 в Казахстане👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Степан Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Худшего сервиса не встречал. Машина приехала с опозданием в 4 часа. Вся в скотче, аккуратно сделано (чтобы потом эти недостатки, вероятно, повесить на арендатора). Сзади запах, будто курили всем аулом. Просто ужас. От машины впечатлений нет совсем. Езда превратилась в ад. После сдачи пытались ещё взять деньги за их косяки... КАТЕГОИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ВЫ ПОТРАТИТЕ СВОИ СИЛЫ И НЕРВЫ, ФУ.
4
Р
руслан шерадзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший сервис
С
Светлана Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Всем рекомендую!!! Самый лучший ассортимент авто в прокат в Казахстане!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Хайлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хорошие машины, доступные цены, отличные условия.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Федор М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Отличный сервис! Новые Авто, быстро оформили. Машину передали чистую и с полным баком. Молодцы👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Просто,оперативно,дружелюбно. Эти слова 100% про это место! Предлагают любое кофе по вкусу
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Айдын Кенемолдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда есть авто на любой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Самая лучшая компания
Təşkilatın cavabına bax
A
ASAD FC
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Не профессионалы
1
1
  1. 1
  2. 2