Axtarış
Marşrutlar

Image Studio

İcmal
Foto
36
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
М
Марина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
О студии: отличная студия. Внутри все со вкусом) Всегда предлагают кофе, чай, воду. Хочу поблагодарить стилиста и профи с большой буквы Анну за ее профессионализм! Она точно видит, что нужно клиенту, какой цвет, какую стрижку сделать. Давно хожу за красотой только к ней. Ни разу не вышла от Анны разочарованной, всегда с отличным настроением! Ни за что не уйду от такого замечательного мастера и прекрасного человека! Желаю имидж студии дальнейшего развития и много много довольных клиентов!!!!! Однозначно рекомендую))
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Зубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хожу к мастеру стилисту Анне уже много лет. Садишься в кресло и знаешь, что результат будет по высшему разряду. Анна технолог, она всегда знает, что нужно клиенту. Езжу к ней из Москвы не один год. Мастер с большой буквы! Хотите что-то новое, Анна всегда найдёт решение. Анна, спасибо за красоту и хорошее настроение 💐 Рекомендую))))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сокал
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Тот самый случай, когда прям хочется оставить отзыв! Огромное спасибо мастеру Анне за её профессионализм, который заключается не только в самой реализации и конечном результате, но в первую очередь в умении понять, что клиент хочет, какой именно результат. Доверяю свою прическу Анне уже не первый год, но кажлый раз это новый, неповторимый образ. В очередной раз кайфую от новой стрижки! Именно с такой стрижкой я себя ощущаю СОБОЙ! В общем огромная благодарность Анне за стильную стрижку, которая не только украсила меня, но и омолодила, а также придала уверенности и подарила отличное настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чесалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень уютная студия, красивая, стильная и расположение очень удобно, сама из Москвы и рядом остановка огромный плюс. С мастером Анной знакома давно и бладорая ее профиссиолизму востановила свои волосы, теперь они у меня живые и самое главное их много, Анна всегда подскажет что лучше из средств, а что не стоит брать. Доверяю мастеру на миллион процентов. Спасибо за Ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный, чистый салон. Супер мастера и знатоки своего дела Анна и Яна. Я сама много лет стригусь и крашусь только у Анны. Результат всегда 100%! С недавнего времени исключительно к ней ходят мои дети. Рекомендую всем! От этих девочек вы выйдете красотками и красавчиками! Девчонкам огромных успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сльета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличный салон с отличными мастерами Анной и Яной. Давно стригусь у мастера Анны, она всегда "вконтакте" с клиентом, слышит запрос и исходя из своего богатого опыта предлагает лучший вариант, ни разу не пожалела, что доверилась ей. Очень люблю приходить в этот салон, где красивый дизайн, мебель, всё стильно и приятная атмосфера, музыка и вкусный кофе. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
анастасия кожакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Уже много лет(больше 5) я доверяю свои волосы мастеру Яне(окраска, стрижка, уход)где бы она не работала, я следую за ней. Прекрасный стилист, я знаю что мои волосы в надежных руках🥇
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Мой любимый салон и мой любимый мастер Анюта. Приходите, не пожалеете, здесь работают настоящие феи!
Təşkilatın cavabına bax
Pallmira
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Много лет приезжаем всей семьей к Анне из Москвы, одна из лучших мастеров в Балашихе. Самое классное - когда садишься в кресло и не нужно ни беспокоиться ни думать как и что сделают.
2
Təşkilatın cavabına bax
sqqwL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Все отлично. Окрашивание супер у Анны.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2