Axtarış
Marşrutlar

Image Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
140
Rəylər
194
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
275 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

194 rəy

Susmaya görə
Алина Цымбаленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
делала airtouch у мастера Марины уже не в первый раз — и каждый раз результат просто вау! Марина действительно мастер своего дела: чувствует, что нужно, даже если сама до конца не можешь объяснить, и всегда попадает в точку! окрашивание получилось очень натуральным и дорогим на вид, волосы выглядят ухоженными и живыми. особенно ценно, что качество сохраняется надолго — спокойно хожу несколько месяцев и всё выглядит красиво! в салоне очень приятная атмосфера, всегда предложат чай или кофе, всё аккуратно и уютно однозначно рекомендую всем этот салон, кто хочет идеальное окрашивание и бережное отношение к волосам❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Была на укладке в этом салоне 5 января! Все очень быстро , качественно и красиво. Вежливый персонал . Нареканий нет . Всем советую . Только положительные впечатления . Вы оказались частью моего важного дня)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Воропаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Самый лучший мастер Марина и самый приятный салон. Марина всегда понимает меня и мои запросы с полу слова, не первый раз делаю airtouch, всегда ухожу в полном восторге! Расположение салона около метро, очень удобно, что не нужно далеко идти. За лучшим сложным окрашиванием к Марине, она 100 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
❤️Замечательный салон с дружелюбной атмосферой, там всегда чисто и уютно, на входе встречают доброжелательные администраторы предлагают чай и кофе. ❤️Мастер и колорист Марина - человек с золотыми руками, понимает запрос с полуслова. ❤️ Я возвращаюсь из салона всегда красивая, довольная , окрыленная и заряженная позитивной энергией. ❤️В этот салон всегда хочется возвращаться🥰
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Вокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Пожалуй, самый лучший салон из всех, в каких я бывала! У мастера Марины ну просто золотые руки, всегда знает как сделать красиво, даже если не знаешь как объяснить) В салоне всегда предлагают чай или кофе, а ещё дают вкусные конфеты))) Всегда делаю мелирование и хожу по полгода, волосы всегда в отличном состоянии, в общем - работа качественная на тысячу процентов! Очень рекомендую именно этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень хороший салон с прекрасными специалистами! Хожу на окрашивание к Марине, уже второй год подряд, все делает идеально и быстро 🤍 спасибо большое за классный сервис, атмосферу и приятное общение
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Самому топовому колористу Марине не изменяю уже много лет. Идеальный блонд, подбор ухода и гарантированное веселое времяпрепровождение - это все к ней! Обожаю 💕 И, да, очень красивое пространство стало после ремонта. Не хочется уходить! Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Мне посчастливилось стать клиенткой богини блонда - Марины! Она взялась за трудную работу, исправила мои драные желто-фиолетовые перья и мы поддерживаем шикарный блонд. В салоне вежливый администратор, консультация по косметике для волос (цены доступные, а то обычно на салонный уход надо копить) плюс вайб. Кофе входит в стоимость, подают со стаканам воды - нравится)
Təşkilatın cavabına bax
анна поночевная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Бомбический салон в шикарном месте! Пришла на ламинирование бровей и осталась довольна: сделали аккуратно, по цвету покрасили, как хотела! Буду теперь рекомендовать подругам! 15 секунд от метро. Так же там есть все виды услуг: стрижка, покраска , маникюр, педикюр , макияж , уход за бровями и ресницами !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Башина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Рекомендую мастера по окрашиванию Марину и стилиста Софию! Учли мои пожелания! Доброжелательные , техничные мастера! Очень быстро работают и при этом качественно, с учетом всех моих пожеланий! Сам салон находится в 2х минутах от метро, уютный , красивый, свеженький ремонт!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна БиоШар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Абсолютно случайно попала на стрижку к Алексею и безумно рада этому. Настоящий мастер своего дела: осознал задачу без лишних объяснений и выполнил все как надо, технично и профессионально. Верю, что дальнейшее сотрудничество сложится так же благополучно, ибо первое впечатление, как правило, не подводит. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Галаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Был дважды, стрижкой очень доволен, был у мастера Алексея. Супруга была у бровиста Софии, тоже осталась довольна. Администраторы всегда очень вежливые и обходительные. Попали в клиентские дни, так нам еще и игристого предложили ) Казалось бы мелочь, но приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бесшапошникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Замечательно, уютно, стильно! Приятно приходить! Мастер Алла, просто бомба! Всегда знает,что надо делать с моими волосами! Полностью доверяю ей! Администратор Гуля,это само внимание и обожание! Кофе и Гуля-Это восторг!!! Спасибо большое салону за такую приятную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Худший салон и мастер в моей жизни. Руки не умелые, крутить расческу было очень тяжело. Разбирать на пряди волосы было очень сложно, ведь такая длина (мне говорили). Ни объем у корней, ни реально до гладкости вытянутых волос я не увидела. Для сравнения, последнее фото, это брашинг в салоне Dry&Go неделю назад. Вот там мастеру было ок работать с моей длиной - вопрос профессионализма. Ни чай, ни воду тут не предлагают. С претензией работать не умеют, лишь обиды - «а я старалась, это волосы у вас длинные просто»
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Посещали в марте данный салон. Обслуживание на высшем уровне! Приятная атмосфера, приветливый персонал! Очень удобное расположение) Были с дочкой на окрашивании, остались очень довольны! Мастера - профессионалы своего дела! Все очень приветливы и дружелюбны)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Была 7 марта на укладке и макияже, укладку делала Екатерина, макияж Анастасия. Я в восторге, весь вечер получала комплименты ) мастера очень милые, салон уютный, предложили напитки на выбор, я выбрала шампанское)) замечательное место, обязательно вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Таисия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
11.06 была на стрижке.Отличное расположение салона,сразу предложили вкуснейший лимонад(то что надо летом😊).Спасибо стилисту Марине,что слышит пожелания. Как всегда быстро, профессионально и с отличным результатом🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шлокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Была на окрашивании у мастера Алексея. Очень понравилась и работа,и подход мастера.Все порекомендовал,посоветовал как лучше. Сервис на высоте. Администратор очень вежливая и приятная. Напоили прекрасным кофе. Обязательно вернусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Надя Липатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Была на стрижке, замечательно все прошло! Парикмахер Алексей, очень бережно и профессионально обращался с моими длинными-густыми волосами, довольна результатом. Любуюсь теперь собой) Большое спасибо! 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Джиоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Добрый день. Мне было удобно попасть к вам "день в день". Салон чистый, админ.приветливая, вежливая девушка. Удобные мойки для волос и мастер очень старалась сделать свою работу качественно. Благодарю 💐
Təşkilatın cavabına bax
Л Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хожу уже несколько лет, сделали сейчас обновку с ремонтом и перестановкой, стало офигенно. Ребята вежливые, водички предложат если пить хочется, хожу к Алексею на стрижку, знает что как нужно, сделает красиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасный салон! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марине! Только ей доверяю свои волосы! Окрашивание всегда супер! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший салон! Уютное спокойное место в самом центре. Зашла случайно, но осталось очень довольна - и доброжелательным отношением, и качеством волос после ухода и стрижки! Еще и шампунь с маской себе купила)))
2
Təşkilatın cavabına bax
lysenkova-eo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Впервые была в этом салоне. Все очень понравилось: удобное расположение, атмосфера, вежливые и приятные мастера, администратор. Отдельный огромный лайк за бокал игристого. Мелочь, а приятно! Особенно перед праздником)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шумилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Замечательный чистый, современный салон, с великолепным мастером - Екатериной! После рабочего дня смогла без моих связных слов понять, что мне нужно и как сделать воздушную укладку на моих стекловидных волосах. Чудесная легкая стрижка, знание как укладывать новую прическу. Отдельно хотела бы отметить профессионализм и умение найти общий с клиентом язык! Большое спасибо, с удовольствием вернусь через время, когда нужно будет освежить прическу!🤗 Отдельный +: 1) самый центр Москвы, две минуты от м. Китай город, 2) Запись «день в день», 3) вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Будаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Крутой салон, с удобным расположением прям у метро! Отличные мастера, приветливый персонал, уютная обстановка! Большой выбор услуг, можно сделать все в одном салоне, очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
РазбеРуся Заббаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Благодарю Аллу, за отличную стрижку сделали всё быстро и качественно. Хорошие стилисты на вес золота в наше время. Рекомендую этот салон, хожу не первый раз всегда приветливый и дружелюбный персонал записи не когда не срываются, весь инструмент имеется, замечаний ни разу не было, ещё раз спасибо с удовольствием приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4711
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Большое спасибо салону и мастеру Алле! Я очень довольна результатом! Была на осветляющем окрашивание - аиртач. Волосы выглядят шикарно и здорово. В салоне все милые, очень комфортно находиться, а это важно - окрашивание занимает достаточно время. Еще раз спасибо! На тонирование волос попозже обязательно приду, хочется поддерживать этот идеальный оттенок))
3
Təşkilatın cavabına bax
yd-9401983196
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Удачно нашла на Яндексе этот салон на Китай городе, очень удобное расположение для меня. Теперь хожу постоянно, забежать на обеде на маникюр и выпить чашечку кофе - прекрасно! И на днях сделала идеальное наращивание ресниц, тоже успели в обеденный перерыв😁 Всех мастеров искренне рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всегда хожу в этот салон, потому что прекрасное расположение и профессионализм на уровне, на маникюр и педикюр всегда хожу только к Елизавете, делает быстро и аккуратно, душевные разговоры, как у психолога на приеме)))) Салон очень рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Реджи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Была на стрижке сегодня, волосы сложные, так как кудрявые, но подстригли просто идеально, вообще не ожидала, что настолько круто получится :) Мастеру Екатерине большое спасибо, настроение вау теперь просто! Также сам салон аккуратный, все чистенько и сотрудники приветливые. Очень рекомендую, приду еще :)
Təşkilatın cavabına bax
Na metle Bystree
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Узнала о салоне от своей коллеги.Давно хотела сменить мастера и была в поисках. Сразу отмечу что салон в пешей доступности от метро,очень легко найти!Сам салон уютный просторный .Я записалась сначала на укладку.Мастер Екатерина удачно подобрала мне образ и в итоге укладка продержалась несколько дней.Результатом я осталась довольна и сервисом в салоне тоже. После я вернулась уже на тонирование и стрижку к этому же мастеру,результат превзошёл ожидание, я снова осталась довольна новым образом!Всем рекомендую это место и вернусь тоже,огромное спасибо и побольше благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Клепкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Все понравилось, делала Тотал блонд (или блондирование, не уверена, как называется окрашивание 🙈) у Алексея. Точно могу сказать, что он профессионал своего дела. И теперь у меня супер красивый блонд! Алексей подсказал какими средствами пользоваться, чтобы поддерживать цвет, а волосы оставались мягкими и шелковистыми. Спасибо огромное салону и мастерам! Теперь знаю классный салон на Маросейке)
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хожу в этот салон давно на окрашивание, удобно- в центре и около метро. Недавно еще попробовала оформить брови у Екатерины. Здорово, что совместили вместе с окрашиванием, и бровки мои теперь ухоженные, наконец-то идеальная форма бровей)) Мастера и администраторы там просто душки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
В салоне Image Lab работают не только профессионалы, но и очень приятные люди. Я пришла без записи. Встретила меня администратор Елена, радушно предложила чай с конфетками и пригласила свободного мастера - Аллу. Мастер всё подробно рассказала и помогла выбрать укладку. Я осталась оочень довольна! Салон находится хоть и в центре города, но не в очевидном месте - во дворе. Если не знать, что там находится такой замечательный салон, где тебе наведут красоту по всем фронтам - можно о нем никогда и не узнать. Хорошо, что существует платформа с местоположением и отзывами. И, конечно, было очень приятна 10% скидка за первое посещение. Однозначно приду в салон Image Lab еще не раз! Спасибо команде за атмосферу и профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kris S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Я очень довольна 🙏🏼 мне понравился салон, с удовольствием приду ещё, мастер по волосам Екатерина Шилова великолепна, дала рекомендации как ухаживать за волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Спасибо мастерам! Работают профессионалы высокой квалификации. Приятная атмосфера, улобное месторасположение. Советую посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Егошина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Стрижка и окрашивание на Kydra у Екатерины - это восторг (специально искала после переезда салон, который работаем на этом красителе) Спасибо мастеру большое!! Теперь только к вам) получила кучу комплиментов. В салоне, кстати, тоже)) все сотрудники очень милые. В общем, рекомендую и вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
На прошлой неделе делала стрижку у парикмахера Ирины Макаревич по рекомендации от подруги. Мастер проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы и разрешил сомнения. Постригли меня идеально, еще и помыли и уложили волосы. Я получила огромное удовольствие от всего процесса и от общения с персоналом салона: все вежливые и доброжелательные. Еще в этом салоне мне оказывали услугу по преданию формы бровям и их окрашиванию - тоже осталась довольна и самим процессом, и результатом. Спасибо персоналу салона Имидж Лаб!
Təşkilatın cavabına bax
Катарина Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хожу давно на окрашивание волос и стрижки к Алле - прекрасный мастер, результат всегда радует! Салон искренне рекомендую, вежливое и приветливое отношение всех администраторов и мастеров, приятно находиться. Спасибо вам за качество и сервис)
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Taryanik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Мое знакомство с салоном - макияж у мастера Маргариты. Мне все понравилось: сервис, доброжелательное отношение, профессионализм мастера, уложились в указаное время, мастер учла все мои пожелания! Весь вечер макияж держался: блеск с теней не осыпался, не было жирного блеска на Т-зоне! Осталась довольна в общем! Теперь хочу попробовать сделать укладку)
2
Təşkilatın cavabına bax
Малинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Все на высшем уровне, решила сделать стрижку каре обратилась к мастеру Екатерина, которая учла все мои пожелания и мастерски меня подстригла. Результат радует. Советую к посещению. Приятный бонус в виде скидки на первое посещение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ведерникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Была на стрижке у мастера Екатерины. Вежливое обслуживание, хорошая стрижка. Не быстро. Спокойная атмосфера. Цена-качество соответствует. Удобно рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Добрый день! Случайно найдя на Яндекс карте координаты салона, я получила превосходный образ🔥🔥 от мастера Екатерины❤️❤️🫶🫶, которая как выяснилось имеет большой опыт работы в fashion индустрии на модных европейских показах и сотрудничала с супермоделями первой линейки! Причёска и макияж, помимо того, что были идеально подобраны и соответствовали моим пожеланиям, выдержали 17! часов активного и насыщенного дня, без необходимости коррекции! Единственное, что потребовалось, слегка освежить помаду. Я очень признательна Екатерине за высочайший профессионализм, чуткость, внимание к деталям и не могу не повториться : фундаментальное владение своей специальностью. Также, хотелось бы сделать акцент на умеренной ценовой политике. Отдельное спасибо девушке администратору❤️❤️. И конечно же процветания!!!💝💐🌺🌸🌹🌼🌞
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный салон! Особенно понравился мастер. Была впервые просто по рекламе, в процессе работы было легко и приятно общаться с мастером. Впервые совпало с моими пожеланиями
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бондарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хорошее место. Салон нашла на картах, связалась по WhatsApp и в тот же день попала на стрижку. Спасибо мастеру Алексею, всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия 🌸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Самые прекрасные слова в адрес мастера🌸 Екатерины! Всегда ухожу из салона в замечательном настроение после окрашивания и стрижки ! Чувствую себя красоткой). Спасибо администратору Елене за доброжелательность🌸
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Нашла данную студию случайно в социальных сетях. Нужен был образ на мероприятие в Москве. Сама я из Екатеринбурга. И это настоящее везение, что нашла Имидж Лаб! Потому что цены на образы в столице просто космические! А тут: приятный прайс; уютная студия в центре, откуда удобно доехать до любой локации (что я и сделала); профессиональный мастер Екатерина и просто тёплый приём в огромном городе🫶🏼 Сделали всё четко ко времени, макияж и укладка продержались до «отбоя»😹 Образом осталась довольна. Обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Васькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Лучшее место!!! Специалисты высшего уровня! Мастера по истине любят свое дело! с любовью и качеством относятся к своей работе! Рекомендую 👌🙌 Спасибо мастерам за красивое окрашивание моих волос и шикарных ноготков❤️
Təşkilatın cavabına bax
Daria Lisitskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Мастер Екатерина чудо! Сделала очень красивую укладку на брашинг, все время интересовалась, что я хочу и какие средства предпочитаю! Хвалила мои волосы и поднимала самооценку! В салоне записали день в день, час в час, предложили чай кофе, зарядили телефон! Очень довольна 💜 спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4