Axtarış
Marşrutlar

Image

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
524
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень люблю этот магазин, и посещаю его уже много лет. Есть все, что нужно для красоты. Цены ниже чем в других профессиональных магазинах. Консультанты очень отзывчивые и грамотные. Всегда подскажут, расскажут, посоветуют.
Ольга Пилипочкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный профессиональный магазин. Всегда можно найти все . Цены приятные , обслуживание отличное.
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Сам магазин неплохой, есть выбор, хоть и не самый большой, чисто, выглядит аккуратно но есть огромный ряд минусов, из-за которого возвращаться в магазин явно не захочется. мне пришлось посетить его просто экстренно и больше я в данный магазин не приду. 1. сотрудники выполняют роль охраны, а не роль консультанта и сотрудника нормального. при входе а ними здороваешься — тебя полностью игнорируют и уходят. при выборе чего-то просто стоят рядом и наблюдают, будто все хотят что-то своровать.) 2. ассортимент. моей знакомой как-то понадобились гель-лаки, они продали по полной стоимости те, у которых заканчивается срок годности. крафт-пакетов на выбор достаточно мало и сотрудники сами не знают, из какого материала они сделаны. большая часть крафт-пакетов в заломах, будто были мокрые и их высушили. когда обращаешься к сотрудникам они с неохотой пытаются хоть как-то самим узнать, из чего сделаны эти крафт-пакеты. в общем, рекомендую ходить в нормальные места или заказывать на оф.сайтах. место явно не рекомендую.
4
3
Заира Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Купила в магазине Имидж гель-лак фирмы Kodi красного цвета. Лак не просушивается в лампе, легко снимается обезжиривателем после 3 минут в лампе. В результате испорчен мой топ, деньги на ветер. Сотрудник магазина при мне накрасила свой ноготь и сама удостоверилась в этом, но деньги возвращать отказались, заменить на другой тоже. О вежливости с покупателями сразу забыли. Сдала лак на экспертизу. Если не вернут деньги или не поменяют, покупать у них больше ничего не буду.
5
4
В
Виктория Дружина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Магазин порадовал своим выбором. Ходили за профессиональной краской для волос, нашли что хотели. Цены приемлемы. Девушка-консультант хорошо ориентируется в товарах, очень приятная.
2
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень даже презентабельный магазин ,порадовали !Спасибо 🥰 Всё ,что мне надо было нашла в Имидж ) От париков до заколок и даже ободочков в большом ассортименте косметика для волос !!! Спасибо большое владельцу )))) Браво!!!
3
Даша Костромина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Вежливый персонал, хорошо разбираются в ассортименте, всегда помогут выбрать то что нужно. Единственное хотелось бы что бы ввели какие-то программы лояльность или бонусные системы для постоянных покупателей
1
Михаил Камынин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Лучший магазин профессиональной косметики в Химках и ближайших районах. Вежливое обслуживание, адекватные цены, приятный персонал.
Лидия Медведева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный магазин, девушки всегда придут на помощь, о наличии товара можно узнать по телефону
1
Елизавета Камаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Много выбора, можно найти почти все, что только нужно мастеру в любой бьюти сфере.Персонал готов подсказать и рассказать по товару, предложит альтернативу, если чего-то не оказалось .
3
I’m
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Ооочень хороший и большой ассортимент косметики красо лаков инструментов и прочих расходников ,как для салонов,так и для домашнего пользования,цены очень даже невысокие !
3
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Всегда отвечают по телефону. Можно сделать заказ необходимого товара. Хороший специализированный магазин. Есть отдел недорогой косметики и всё для ногтей.
1
Ana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Обычный магазин, в котором можно перехватить недостающие расходники по повышенной стоимости в случае ЧП. Позиции дороже. Но как для подстраховки, единственное место на районе.
ЙожыгГ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Самый лучший магазин данного разряда в нашем городе. Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, очень большой выбор позиций по любой представленной линейке товаров. Очень обстоятельные продавцы, что иногда мешает, так как долго ждать окончания беседы с клиентом, который перед тобой.
5
1
Дарья Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Хороший магазин в котором можно найти многое из профессиональной косметики. Всё от парикмахерских вещей до гель лаков. Очень большое разнообразие. Один из моих любимых магазинов
3
Анюта М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Есть всё, что нужно. Приятная девушка-продавец помогла с выбором, нашла всё, что нужно.
1
koldaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень здорово, что в Химках появился такой магазин! Раньше часто пользовалась интернет-магазинами, приходилось ждать доставку, а сейчас если что-то срочно понадобилось можно зайти в «Имидж» и приобрести необходимое, и не только 😁. Ассортимент хороший, всегда хочется попробовать что-то новое, персонал вежливый и знающий свою продукцию.
3
1
Мария Кузьмина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Все что нужно, все найдётся в этом магазине. Огромный ассортимент. И всегда везждивые и отзывчивые девушки.
Мария Сазонкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хороший профессиональный магазин для волос и ногтей, хороший выбор, но бывает едешь зачем-то конкретным и этого там нет. Лучше заранее прозвонить и узнать о наличии товара.
3
1
Галина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Не обученный персонал, нет возможности зайти с коляской, даже прогулочной. Попробуйте поднять ее по таким ступенькам, а потом ещё протиснуть ее в узкую дверь. В Инстаграм выкладывают информацию люди, которые не владеют темой, пишут что хотят.
3
2
A
Anonim rəy
31 avqust 2019
Отвратительное обслуживание !!!! Цены завышены минимум в 2 раза от розничных цен подобных либо интернет магазинов . пример : перчатки nitrimax в интернет магазине 375 р, в имидже 600 р. Продавцы в особенности Ольга некомпетентны!!! Продают лишь бы пихнуть , вместо парафина для процедуры «парафинотерапия» , протолкнула воск для эпиляции моему администратору . При просьбе вернуть деньги или обменять товар . Начала мне распинаться своими знаниями о «законах Российской Федерации» . Хотя при ошибке продавца , а именно , неверно проданного товара и при том , что целостность упаковки не была нарушена ! Покупатель имеет право вернуть свои средства. Не в первый раз такая ситуация . А замечательная Ольга , которая проводит беседы с покупателями по получасу, (наверное заодно изучая товар и применение ) и не беря во внимание других покупателей которые тоже ждут! Обьяснила мне , на вопрос почему продали не тот товар, что она не мастер по шугарингу и не обязана знать что продает, пишите на листочке название фирмы и продукта !!!! Серьезно ? Продавец обязан знать , каждый продукт в своем магазине !!! И его применение а не сдуру пихать товар , прочтя на упаковке знакомые слова ! безусловно добиваться справедливости !
4
4
Павел Сергеевич М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Большой выбор, приветливые сотрудники. Классный магазин 👍
1
С
Сара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Ужасный сервис обслуживания, особенно продавщица Наташа, отказала обслуживание только потому что не было маски, и разговаривала с наездом,, ужас какой-то девушка из гор спустилась,,, мог бы нормально говорить что обязательно с масками заходить в магазин а не кидаться
4
1
Ольга Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин с большим выбором.
1
ди киар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Консультанты не хотят работать и продавать, смена 05.04.2026
Anastasiya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хороший магазин. Иногда можно что-то где-то найти дешевле, но зато очень большой ассортимент. Помимо профессиональной косметики для волос есть отдел декоративной косметики по приемлилмым ценам,в т.ч. все для ногтей.
3
Светлана Глуховская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Ужасное обслуживание,хамовитые продавцы,не заинтересованные в продажах,не обученные и находящиеся не на своём месте)не рекомендую!!!!
5
1
MiraMalo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Расширьте ассортимент краски, нет совсем Италии и Греции 🤞🏻 и цены не будет магазину. Все остальное устраивает более чем.
2
Ruslan G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный салон по продаже красок и комплектующих для окрашивания любых типов волос.
1
Г
гуля сафиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Мастер от бога Ирина, постригла хорошо, как я хотела, мне очень понравилось. Советую
Анна Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом косметических средств) Всегда найдете то, что нужно
3
1
Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Замечательный магазин! Разнообразие товара, вежливые сотрудники. Однозначно рекомендую магазин!
3
Александр Исследователь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Большой выбор товаров для индустрии красоты. Удачное расположение. Тем не менее, цены показались не адекватно высокими.
3
Анна Гольштейн
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Пожалуй уже единственное нормальное место с проф препаратами и расходниками
1
G.S.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Всегда все есть. Хороший выбор лаков, все что связано с бьюти и релакс 🔥
1
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Там есть всё,что нужно мастеру!!! Очень большой ассортимент!
3
1
olga zvjgina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный магазин всегда помогут подскажут
1
Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Выбор средств достаточно большой и приятные консультанты - помогли с выбором, посоветовали новые средства. Очень приятно заходить в такой магазин 😊
3
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Ассортимент большой, цены приемлемые и консультанты всегда помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
наргиза касымова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
проф магазин цены немного дороговатые но можно найти все что хочется. когда срочно что то надо выручает объязательно. были бы акции каждую неделю то была бы круто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Мачнева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Мне понравился магазин. Большой выбор, хорошая цена.
1
Наталия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Отвратительный сервис. Не удивляйтесь если вам продадут некачественные материалы и откажутся возвращать деньги и вас же обвинять в некомпетентности!
4
2
Вера Носова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Не приятный персонал ))) шла с настроением что-то купить , в итоге атмосфера все убила . И такое не первый раз ((((((((
2
1
Камила Худойбердиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Купила чёрный гель лак Naomi 216,при нанесении было всё отлично,но стоило мне начать его сушить он начал трескаться и пузыриться.В итоге выбросила на ветер своё время и деньги.Лак ужасного качества.Кто же вернёт деньги за некачественный тлвар вот в чём вопрос.Очень разочарована,специально приехала за лаком и вот такой сюрприз меня ждал.Как я поняла на плохие отзывы сотрудники не отвечают,поэтому пишу для покупателей.Жаль нельзя поставить меньше одной звезды
1
2
Мария Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный магазин с прекрасным выбором косметики для волос
3
Юлия Хренкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Хороший магазин есть много чего интересного.
3
Евгения Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Люблю этот магазин , но последнее время не дозвониться вообще пришлось идти в магазин , какие-то проблемы с телефоном неделю назад были и сейчас все так же не работает телефон , пожалуйста почините его 🙏
3
Катерина Кулькова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Была пару раз ,есть к чему стремиться
3
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Потрясающее место! Можно найти все необходимое!
3
Р
Римма Крамчининова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Отличный магазин! Продавцы умницы!
3
  1. 1
  2. 2