Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Ima

Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (499) 444-09-03
Telefonu göstər
Moscow, Varvarka Street, 14 · Вход со стороны китайской стены, к гостинице Россия
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ima, Moskva, foto
Restoran Ima, Moskva, foto
Daha 46
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
56
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Маки Огурец
Хрустящие водоросли нори обрамляют рулет с нежным рисом и свежим огурцом. Лёгкий вкус уравновешен солоновато-сладкими нотками соусов и лёгкой остротой васаби. Кунжут добавляет приятную текстуру
900 ₽110 g
Нигири лосось
Нежный лосось, ароматный рис, оттенённый рисовым уксусом и тростниковым сахаром, и лёгкие нотки васаби и соевого соуса создадут неповторимые вкусовые ощущения. Украшенные листом шисо, нигири порадуют вас своим гармоничным вкусом и эстетичным видом
600 ₽49 g
Нигири опаленный лосось
Нежный лосось, ароматный рис и водоросли комбу дополнены сбалансированным сочетанием соусов и приправ. Лист шисо и острое васаби придают блюду особую пикантность
690 ₽49 g
Нигири с Гребешком
Сочный гребешок в сочетании с ароматным рисом и пикантными соусами, дополненный освежающими нотами шисо и васаби, создаёт неповторимое вкусовое впечатление.
850 ₽49 g
Огурцы юдзу
Хрустящие огурцы и сельдерей в гармонии с ароматными соусами и специями раскроют новые вкусовые грани
490 ₽80 g
Гюдон вагю
Нежный стриплойн вагю, ароматный рис, грибы вешенки и трюфель, репчатый и зелёный лук, а также соусы кальби и соевый светлый создают гармоничное сочетание, которое дополняется яйцом, водорослями нори и семенами кунжута кимчи.
7500 ₽290 g
Японский сэндвич с лососем
Хрустящий тостовый хлеб с начинкой из лосося и свежих овощей. Вкусовые акценты задают соусы и специи, добавляя лёгкую остроту и умами. Сэндвич сочетает нежность лосося и свежесть огурцов с пикантностью кунжута и имбиря.
1500 ₽270 g
Виноград-Юдзу
Освежающий холодный напиток гармонично сочетает сладость свежего винограда и цитрусовую кислинку юдзу и лимона
690 ₽230 ml
Земляника
Каждый ягодный кусочек сохраняет свою нежность и сочность. Идеально подойдёт для завершения трапезы
2100 ₽50 g
Рисовая конфета
Во вкусе гармонично сочетаются сладость и лёгкие солоноватые ноты мисо-пасты
350 ₽20 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Varvarka Street, 14Вход со стороны китайской стены, к гостинице Россия
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 444-09-03
Telefonu göstər
ima.rest

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kitay-Gorod
196 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodLubyanka
Метро Китай-город
310 m
4
Метро Китай-городKitaygorodskiy DriveVarvarkaRed SquareSolyanka
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:4000–7000 ₽
Hadisələr:Korporativ, Ailə yeməyi, Ad Günü, İşgüzar görüş, Ziyafət, Tarix
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, hızlı ödeme sistemi, online, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, QR kod, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Алёна Елина парфюмер, который пробует жизнь на вкус
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Какой прекрасный ресторан японской аутентичной кухни. Первое, на что обратила внимание, как парфюмер - аромат) благородный. Светлый удивительный бар встречает напротив гардероба. Далее начинается зал ресторана с невероятной открытой кухней. Вернее - двумя. Нас обслуживал официант Роман, который рассказал столько в чего про блюда, рыбу, Японию, что мы сразу же начали смотреть билеты в эту страну. Сервис чудесный. Вкусы - закрывала глаза и наслаждалась. Удивительный тунец, японская тыква, чай. А какой омлет!!!! Правда он называется не омлет конечно, а тяванмуси. И Моти! Обязательно попробуйте моти: свежейшая земляника. Вкус бесподобный. Текстура нежнейшая. Обязательно вернемся с друзьями на полноценный ужин. Огромный плюс: парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Больше всего понравились моти, пока это самые вкусные моти, что довелось попробовать, они очень хорошо сбалансированны по вкусу, нет чрезмерной сладости, нет тянущегося липкого теста, но есть очень яркие вкусы. 5/5 стоит взять Сашими лосось свежий, просто и понятно. 5/5 соус не мешает Суши опаленный лосось, нежно, приятно уже все хорошо сбалансированно 5/5 Гункан тунец, приятно, на фоне других позиций менее выделяется 4.5/5 Шашлычок курица 4,5/5 мясо супернежное, приятное, но соусы сливовый с кислинкой не для меня, юдзу немного предпочтительнее, сильно специфичны. Гедза с креветкой 5/5 хорошо сбалансированная начинка курица+креветка, соус не мешает Пуэр отличный Персонал отличный, официант подробно все рассказал У окна возможно будет жарко, сказали, что будет затемнение потом, ресторан только открылся
10
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Побывали в этом ресторане, можно сказать, проходя мимо, оказалось, что он открыт для посетителей лишь второй день как, и определенно могу сказать — это твёрдая «пятёрка»! Шеф-повар из Японии, да и многие там повара оттуда. По рассказам персонала, удалось заполучить в Россию топового мастера классической японской кухни. И по меню это отчётливо было видно, никаких суррогатов из блюд современной кухни, которая под видом «японской» пробралась в массы. Тут же всё заточено под истинную подачу еды, как в стране происхождения. Суши просто нежнейшие, рыба очень вкусная, мы видели каждый элемент приготовления, так как сидели прямо в суши-баре. Шеф взял на себя готовку всех наших позиций, нам это очень понравилось и в хорошем смысле льстило. Прямо из-под ножа мы попробовали суши с опалённым лососем, тунцом, креветкой и мясом вагю. Последний подавался с чёрной икрой и был волшебным, такого варианта суши я ещё не пробовал. Остальные блюда тоже не подвели, такие как закуски — бобы эдамаме с трюфелем и баклажаны. Мисо-суп порадовал своим особенным, но знакомым вкусом. И японский сэндвич с лососем был хоть и маленьким, но достойным. Всё очень нежное, на это особенно хочу обратить внимание. Буквально каждая позиция таяла во рту. Хотелось подольше подержать на языке, а не глотать наспех. В конце нас удивили моти. После этого десерта мы поняли, что никогда их настоящими не пробовали. Всё, что продаётся в Москве и ел до этого, кажется теперь подобием. В общем, сюда определённо стоит зайти вновь и распробовать остальную часть меню. Редко, когда уходишь из ресторана, есть такое чувство. Тут оно чёткое и не натянутое.
6
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi