Axtarış
Marşrutlar

Ильзар

İcmal
Foto
14
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Латыпов Искандер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Маленький ассортимент товаров. Нет овощей и фруктов. Но есть выпечка, пироги, курники. Спиртные напитки и пиво в наличии. Рыбные нарезки в упаковках.
2
1
Резида Султанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший магазин. Всегда Вас встретят приятные, приветливые, внимательные продавцы. Обсживание быстрое и качественное. Доступность места положения и в любое время суток. Удачи в работе и приятных покупателей!
1
1
Розалия Ильгамовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень хороший магазин, маленький, но уютный, большой ассортимент товаров. Приятные продавцы, готовые помочь с выбором. Мне очень понравилось. Рекомендую.
1
М
Максим Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магаз много товара и всегда свежий, а ещё продавец огонь🐻
1
Карен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Каждый день хожу туда. Продукты свежие, персонал вежливый. Рекомендую
аделя н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Широкий ассортимент товаров. Всё есть необходимое. Как-то нужны были Хмели-сунели, думала не будет у них, а нет, были и купила с удовольствием)
2
Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ночной магазин. Большой ассортимент продукции
Ульяна Е...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Вижу в этом же доме. Минусы есть. 1 сладости очень часто ужасные 2 продавцы не очень добрые.
1
Татьяна Майстренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень удобный магазин. Рядом с домом, работает 24 часа и ассортиментом радует
3
1
Зульфия Жихарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Тесно очень,к сожалению выбор именно продуктов очень маленький,не приятный запах в помещении, Лично у меня нет желания для повторного визита.
1
1
bifrjd cdbx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Не совсем уютный магазин, выбора продуктов тоже не очень много. Зато удобное расположение, сквозной проход в ту сторону дома.
1
1
Динар Хазиахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Водку ночью продают и ладно)
Марат Муфтахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ночной магазин по продаже алкоголя! Страшно заходить! Вокруг мусор
1
193518 Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазин и цены нормальные ассортимент отличный.
4
1
Рустем Хабибуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Есть в ночное время
Ирина Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный магазин и персонал
1
kefirrrrok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
цены выше, чем в обычных магазинах
Вова Хайретдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший магазин все есть
1
Лев Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Кайфушный магаз
1
Саида Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Ночной магазин
2
миланка шайнурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Не очень( продуктов мало:(
3
1
Руслан Гельмиаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Грубая продавщица.
1
1
Радмир Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Супер
2
1
  1. 1
  2. 2