Axtarış
Marşrutlar

Ils

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
64
Foto
77
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ольга Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Искала курсы английского языка для ребенка и узнала про эту школу иностранных языков от знакомой, у которой трое детей и все изучали иностранные языки именно в этой школе (старший ребенок уже закончил образовательный процесс, двое других продолжают обучение). Записала ребенка на пробный урок (совершенно бесплатно), он прошел тестирование на уровень знания языка и подобрали подходящую для него программу обучения. Впечатления исключительно положительные, из несомненных плюсов это возможность оплаты в рассрочку, а в случае приобретения абонемента, в подарок предоставляется возможность вступить в разговорные он-лайн клуб совершенно бесплатно. После начала обучения ребенок исправил все неудовлетворительные оценки по английскому языку, школьные уроки и домашние задания превратились из мучений в развлечение. Лично я очень довольна. Кроме того, сын приобрел там новых друзей по интересам. Рекомендую эту школу без сомнений и передаю благодарность преподавательскому и административному составу. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммад Аскеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Занимался в ILS около полугода, подтягивал разговорный английский. Из плюсов — удобное расположение офиса и хорошая техника (интерактивная доска, приятные материалы). Преподаватели в основном доброжелательные,
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Два года ребенок ходит в данную школу. За это время только один раз было занятие с "носителем языка". Оценки в школе по английскому языку в обычной школе очень сильно испортились. IIs объясняют это тем,что программы разные... Гарантии , что закончив данную школу, пройдя все уровни обучения, ребенок будет владеть английским языком, данная школа не дает. Стоимость не маленькая... Еще минус,что если ребенок пропускает по болезни занятие, то деньги сгорают. Даже если вам назначат какой-то доп урок за пропуск (если вы успели его вовремя оформить), то такой же параллельной группы, с таким же уровнем обучения, просто нет... при этом , если кто-то думает, что обучаясь в данной школе, у вашего ребенка будет отличная оценка в обычной школе, то вы ошибаетесь, в данной школе говорят сразу, что этого они не гарантируют. И еще, в ответ на то, что написали от школы мне: ВЫ когда мы пришли устраиваться тестировали мою дочь! Вы прекрасно знали какой у нее уровень! Но при оформлении вы заверили, что ваша школа сможет научить ребенка!!! причем вы сразу мне даже сказали, что вы берете на себя ответственность и мне не нужно помогать дочке или контролировать, что этим занимается ваша школа, а мне только оплачивать учебу. И я не через месяц, два... говорю, что толку нет, а через два года обучения!!! Два года я исправно оплачивала ваши занятия и надеялась на вас.... но... одни обещания. Преподаватели у вас меняются постоянно, носителя языка при школе в Коммунарке на Эдварда Грига,д.5 нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann D.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Привела в сентябре ребёнка 7 лет с нуля изучать язык. Обещали, что к новому году будет сам читать. И правда, к новому году сам читает короткие слова. К весне читает нормальные предложения и знает некоторые конструкции. То есть на начальном уровне не только песни и раскраски. Часто проводят доп мероприятия - творческие, просмотры мультиков, открытый урок. И всегда можно увидеть баллы за работу на уроке в лк. Домашка разнообразная аудирование, прописи, квизы, минут 30 максимум на это тратит. У ребёнка есть результат, ему нравится заниматься, домашку делает сам.
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Постникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Посетила пробное бесплатно занятия по французскому и осталась всем довольна. Приличный внешний вид помещения, опытный преподаватель, приятная атмосфера. Очень рада, что выбрала именно это место, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
I B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Очень приятные впечатления о школе, хорошая программа, отлично подобраны материалы, грамотно и доступно проходят уроки. Преподаватель - Анна, очень приятная, добрая и находит слова для доступности восприятия программы ребенком. Научились многим словам, алфавиту, цифрам. Очень благодарна всему преподавательскому составу школы за знания, внимания и отзывчивость!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Замечательная школа английского. Старший сын ходит второй год с первого класса. Уже умеет читать, писать, имеет большой словарный запас и отличное произношение. Младший сын пошёл первый год и за 2 месяца уже достиг хороших результатов. Нравится, что занятия проходят интерактивно, в игре, общение идёт на английском. Детям нравится. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Занимаюсь ровно 1 год, начинал с комбинированных занятий, групповые и личные. В школе есть гибкое и удобное расписание(онлайн/оффлайн) стараются подобрать максимально удобное и комфортное время. После пары занятий групповых стало понятно, что не мой уровень и нужно поработать лично. Работаем с педагогом Яной, огромное ей спасибо за терпение и труд, порой поражаюсь как она выдерживает. Яна использует в обучении дополнительные ресурсы, которые делают домашнюю работу не скучной рутиной. Рекомендую школу, особенно Яну, у нее широкий профиль, от бизнес англ. до школьного:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рудный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Записал на курс по английскому языку своего сына, так как уже учится в 9 классе и нужно готовится к экзаменам. Узнал об этой школе от коллег по работе и по классным отзывам решил своего старшего тоже записать, ( до обучения он уже немного понимал английский ). Записались на пробный урок и как сын говорит, ему очень даже понравилось.Время прошло и вот уже как две недели он туда ходит и скажу я вам результат есть! Спасибо вам за вашу помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Дария Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хорошая школа для знакомства с английским языком, педагог Соня на пробном занятии сразу нашла подход к ребенку, на каждое занятие дочка бежит с радостью, а выходит со счастливым видом и новыми знаниями. Единственная школа английского языка которая работает летом👍🏼 Спасибо за обучение, побольше вам учеников ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Незамеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отдавал сына на курсы по английскому, ходил туда около полгода и теперь отлично понимает английский язык. Самое главное не дорого, приемлемая цена за курс
Təşkilatın cavabına bax
ArtZNM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Записала в школу дочь 9 лет. До этого занималась с ней дома по школьной программе. Дочь училась на 5, но реальные знания стремились к нулю. Были трудности с чтением, грамматикой, усваиваемостью материала - всё, что проходили в школе на уроке, приходилось дома объяснять заново. После прохождения темы знания так же быстро улетучиливались. Первый скачок знаний почувствовала где-то через 3 месяца обучения - дочь стала гораздо лучше читать, домашние задания стала делать легче и быстрее. Через 5 месяцев догнали школьную программу (хотя в школе это 2-ой год обучения, а не первый). Сейчас ребенок говорит, что в школу на английский больше ходить не будет, потому что она и так всё там знает😅 О своем преподавателе Яне всегда отзывается очень позитивно и ходит на занятия с большим удовольствием. Мне очень нравится, что домашнюю работу в ILS ребенка просят выполнять самостоятельно, без помощи взрослых, чтобы оценивать его собственный прогресс. Уроки полностью проходят на английском языке, часто слушают и поют песни. Каждый месяц в школе проходят МК с поделками, тоже полностью на английском. Мы очень довольны, что остановили свой выбор на ILS, надеюсь, будем продолжать так же успешно заниматься👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Занималась с прекрасной преподавательницей Яной незадолго до ЕГЭ по английскому языку. Яна помогла довести уровень моей подготовки до совершенства. Результат - 100 баллов на ЕГЭ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Не можем нарадоваться, что в нашем районе появилась эта школа! Мой ребёнок 7 лет за 4 месяца научилась читать несложные предложения и решать задачи. Пришла с НУЛЯ).мы занимались с Марией, Анастасией, Яной) все девочки волшебные! Подбор персонала шикарный! Особая благодарность администратору Светлане. Всегда услышит и подскажет как выгоднее приобрести часы! Всем спасибо большое. В следующем году пойлу сама и сына ещё отправлю)!
Təşkilatın cavabına bax
Сам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Уже давно учусь в этом месте немецкому языку. Место приятное, все выглядит хорошо. Решил записаться когда увидел бесплатный пробный урок, подумал почему бы и нет. После пробного урока мне понравилось, и решил платить за занятия. Стоят дешево, теперь хорошо знаю язык. В итоге ходил не зря
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хочу сказать огромное спасибо, у нас педагог Анна. Сюда ходят два моих сына, младший первоклашка и он сам оставил отзыв, сказав, что в школе они просто мусолят буквы, а в ILS его уже читать научили. При этом ребёнок занимается 1.5 месяца👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Дочь посещает школу с середины сентября. И ребенок, и мы очень довольны. Она уже бегло читает по-английски, может познакомиться, представиться, начинает самостоятельно строить фразы. Очень быстрый эффект от занятий! Атмосфера приятная, прекрасные педагоги и подходы к обучению. Ребенок занимается с удовольствием! Очень рекомендую именно эту школу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Классное место, светлое, уютное место. Приветливый персонал. Ребен ходит с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличная школа, вожу сюда свою дочку 6 лет. Очень нравится, хорошие преподаватели и персонал внимательный , всегда и присмотрят если опоздает вовремя забрать и напоминают про мероприятия дополнительные. Очень нравятся индивидуальные занятия, подход комплексный поэтому результат 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Терехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Нашли курсы английского для ребенка возле дома. Очень нравится подход к обучению детей. Самое главное, сына заинтересовал английский и на занятия он ходит с радостью) А еще нравится, что преподаватель разговаривает с детками всегда на английском!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Искали курсы английского для ребенка так, чтобы было и возле дома и хороший качественный подход к обучению детей. Самое главное, сына заинтересовал английский и на занятия он ходит с радостью) А еще нравится, что преподаватель разговаривает с детками всегда на английском!
1
Təşkilatın cavabına bax
sisha007
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
очень хороший клуб, начала ходить туда недавно и за это время научилась уже многому, персонал отличный и учителя тоже, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший персонал. Педагоги хорошо объясняют. Ребенку все понятно. Все убрано. Чисто, приятно. Хорошая атмосфера. Все понравилось. Всем советую. Положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Цаплина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень рада, что сын учится в данной школе! Сначала переживала, как усидит на занятии 1.20… но урок проходит музыкально, танцевально, с огромным интересом детей! И домашкой нетзагружают. Преподаватель Анастасия нам очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
В ils коммунарка ходит мой сын, 6 лет. Изучает английский и китайский. Ему нравится, идет на занятия с удовольствием. За 4 месяца очевиден прогресс. Педагоги умеют заинтересовать и вовлечь ребенка. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Muhammad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Школа понравилось ходил с сыном 3 месяца уровень Английского у него стал на монго больше впрочем школа неплохая еще мне понравился интерьер вопщем сын остался довольным
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Мой сын учится в этой школе. Очень понравился подход преподавателей к детям и к обучению в целом. Особая благодарность Марии, педагог от Бога ! Ощущение, что здесь цель именно детей научить, а не деньги содрать ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ширяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Моя дочь ходит в школу с сентября 2022. Очень довольна подходом к обучению и преподавателями. Да и вообще, школа очень клиентоориентирована.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Группы офлайн для меня не нашлось, но мне оперативно подобрали онлайн группу. Качественно преподносят материал, удобная платформа. В общем, ничего лишнего, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Рады, что открылась школа рядом с нашим домом. Ребёнок начал заниматься тут недавно, пока все нравится. Спасибо Марии педагогу и директору Светлане.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Близко к дому, хорошие педагоги, много разных программ обучения языкам - отличная школа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Как же классно что в нашем районе появилась школа иностранных языков ! Дети ходят, я довольна. Учителя грамотные есть иностранные преподаватели. Очень хорошая школа.
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena C.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хорошие преподаватели и главное виден результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эсан Мохаммад Амин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень хорошая школа советую всем 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Вася П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличная современная школа с грамотным педагогическим составом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
очень нравится расположение, рядом с домом. вожу туда своего младшего брата, пока жду угашают чаем, в целом все ок
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Ветрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отлтчный комплекс рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Popernyak
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличная школа.
Təşkilatın cavabına bax
АКАУ АКАУ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
замечательная школа английского языка
1
Təşkilatın cavabına bax
Ils Ils
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Мге здесь нравится. И близко к дому.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2