Axtarış
Marşrutlar

Ils

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
100
Foto
104
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
grengs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличная школа! Беру ребёнка на китайский с 7 лет — прогресс шикарный, сам хожу на английский. Преподаватели с сертификатами, ежегодная аттестация — подход серьёзный. Очень нравятся разговорные клубы: готовим, смотрим кино в оригинале, играем в настолки — и только на английском. Бесплатный пробный урок, семейная скидка, рассрочка, маткапитал, налоговый вычет — всё работает. За занятия дают баллы, дочка копит на мерч. Плюс к абонементу онлайн-клуб в подарок. Готовимся к IELTS, тестирование по кембриджской методике точное. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень нравится школа!Дочка с удовольствием ходит на занятия. Так же часто проводятся интересные мастер-классы , замечательный персонал ,всегда помогут, подскажут в любом вопросе . Наш преподаватель Оксана Наприенко , дочке очень нравится и всегда хорошо отзывается о ней. Бывают скидки и лотереи ,что тоже приятно. Ну и конечно же удобно,что сама школа находится в нашем доме , не нужно никуда ехать и тд. Надеемся в дальнейшем на хорошие результаты. Спасибо. Скрыть
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лаптиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Занимаюсь китайским почти год, и в онлайн, и в оффлайн форматах. Очень достойное качество знаний, хорошие преподаватели. Думаю, что сама как педагог по специальности, могу прям объективно судить о методиках работы. Сам центр очень чистый, администраторы всегда приветливы и подробно разъясняют всю информацию. Уверена, что здесь будет комфортно и интересно заниматься, как младшим ученикам, так и взрослым обучающимся ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Демьянчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Водим ребенка к преподавателю Оксане , нам очень нравится, занятия проходят в интересной игровой форме, ребенку очень нравится, преподаватель очень позитивная и умеющая заинтересовать ребенка,
1
Təşkilatın cavabına bax
артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Записался на курсы английского, прошёл базовый и продолжающийся уровень остался доволен. Курсы дают устойчивую практику и видимый прогресс при регулярном посещении.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Восторг! Имеется множество различных курсов по иностранным языкам как для взрослых, так и для детей от 2-х лет. Обучение ведут только опытные специалисты, есть подготовка к экзаменам. Также есть уйма акций и других программ лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Arina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Прекрасная школа иностранных языков . Удобные локации . Все дети с 1 класса ходили туда на Английский язык . Сейчас 4 ого ребенка туда вожу. Все сотрудники супер классные
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Викторова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Были в летнем лагере в этом году, и ребёнок остался очень доволен! Ходим на основные занятия уже много лет, а также посещаем лагерь - все сбалансированно, интересно, по возрасту, английский не менее 2 часов в день, много увлекательных занятий, ребёнок раньше окончания лагерного дня не разрешал себя забирать, думаю, это говорит само за себя :-) Благодарим ILS от всего сердца!
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Сарксян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
• Услуга: Индивидуальные занятия по английскому языку для продвинутого уровня (C1) согласно техническому заданию. • Особенно понравилось: Высокий профессионализм преподавателя, который фокусировался именно на моих специфических целях — деловой переписке и публичных выступлениях. Гибкость в формировании расписания и адаптация всех материалов под мои запросы были крайне ценны. Отдельно отмечу структурированность каждой сессии и практическую отдачу от каждого урока. • Итоговый вывод: Безусловно рекомендую вашу школу. Результатом полностью доволен: поставленные задачи были выполнены в оговоренные сроки, прогресс ощутим. Планирую продолжить сотрудничество для дальнейшего развития навыков.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличная школа, сюда ходят 2 моих ребенка, старший ходит уже 5 лет. Очень довольны оба и я тоже их результатами. Старший свободно говорит на английском, у обоих в школе нет никаких проблем с языком
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Занимаюсь английским языком уже 2 год,очень нравится!!Преподаватели все хорошо объясняют,если что то не понятно можно подойти и смело спрашивать
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Занимаюсь уже несколько лет английским языком. Очень нравятся преподователи, хорошо доносят материал. Нашел много новых друзей, практикую с ними английский
1
Təşkilatın cavabına bax
Арбузный кебаб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Занимаюсь здесь уже несколько лет и вот что я вам скажу это идеально! Педагоги крутые и реально учат английский! Спасибо большое ILS теперь я знаю немного английский
Təşkilatın cavabına bax
Маратэк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
изучил китайский язык для поступления в ВУЗ, все тесты прошел на отлично и взяли на бюджет. порадовала цена и сертифицированные учителя которые меня обучали, вообщем стоит своих денег, рекомендую для изучения китайского языка. так же сам скоро планирую обучится английскому языку.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Варламова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Дети изучают английский язык в школе ILS ДаВинчи. Им очень нравится дружеская атмосфера, постоянная практика разговорной речи. Дочь учится по программе Primary School , у них регулярно проводятся проверочные тестирования. У неё отличный педагог Татьяна. Она все подробно объясняет , работает с детьми с душой и с полной отдачей. В школе дополнительно проводятся чудесные мастер-классы. Каждому празднику преподаватели посвящают несколько уроков, изучают новые слова, готовят спектакли с детьми, учат песни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Открытый урок прошёл идеально! Очень интересный и познавательный! Спасибо преподавателю Оксане! Было очень весело и интересно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Уютные классы, малочисленные группы, хорошие преподаватели, вежливые, доброжелательные сотрудники ILS. Очень приятно водить ребёнка на занятия! И ребёнок ходит с большим удовольствием. Если ребёнок заболел, занятия в удаленном формате - отличная альтернатива! Рекомендую данную школу!
Təşkilatın cavabına bax
Grim Striker
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Добрый всем вечер,хочу поделиться опытом полученным в данном месте. Готовился к ОГЭ в данном заведении и могу смело его советовать для поднятия уровня английского за кратчайшие сроки. Цены здесь низкие для таких эмоций и опыта,приятный персонал и профессионалы своего дела ведь каждый за самые краткие сроки поставит ваш английский на достойный уровень. Хочу сказать что полностью советую данное место для качественного поднятия английского языка и других языков в самые краткие сроки,невероятно приятные цены и хороший коллектив.Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Александра Димитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прекрасная школа для всех возрастов: начиная с детей, заканчивая взрослыми. Для детей доступны различные мастер-классы. Также обучение проходит с помощью интерактивных досок, на которых дети могут играть и познавать языки. Для всех учащихся разработана методика, которая помогает достичь максимальных результатов в изучении.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фроленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошая школа рядом с домом, дочь ходит сюда 4-ый месяц. В школе английский - нелюбимый предмет. Когда дочь начала ходить в ILS, то сначала на занятия приходилось ее чуть ли не силой тянуть. Однако сейчас уроки даже начали нравиться, спасибо за это преподавателю Оксане! Ещё нравится, что за успехами ребенка можно наблюдать через личный кабинет, получать там же домашние задания, а также то, что ребенок может присутствовать на уроке виртуально, если заболел.
Təşkilatın cavabına bax
настя г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Занимаюсь здесь английским почти год, готовлюсь к IELTS. Очень нравятся преподаватели — видно, что они настоящие профессионалы с сертификатами. Занятия проходят здорово: мы не только учим грамматику, но и в разговорных клубах смотрим кино, играем в настолки — все на английском! Это так круто и не feels like учеба. Еще классно, что за занятия копятся баллы. Я уже почти накопила на стильную худи. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Павшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Занимаемся в школе уже 5-й год. Начинали с подготовки к школе с 4-х лет. Занятия были очень эффективными. Мне не пришлось прилагать никаких усилий. Ребенок с помощью занятий, направленных на подготовку к школе, которые проходили всего 1 раз в неделю, в общем-то без моего участия был на отлично готов к школе. Еще тогда прониклась доверием к школе ILS и планировала в будущем отдать и на изучение языка. И вот уже 3-й год ребенок начал изучать здесь английский язык. и мы всем довольны. Уверена, что к середине школы достигнем достойного уровня знания английского. В плане английского нравится еще и то, что можно не только заниматься в группе, но и дополнительно погружаться в языковую среду, участвуя в периодически специально организованных мастер-классах или выбирая еще и дополнительные занятия, если есть время у ребенка. царит настоящая атмосфера погружения в язык и это, конечно, не может не оказать определенный эффект в достижении цели по изучению языка. Особенно нравятся утренние занятия, поскольку группы формируются существенно более компактные))) В общем, за уровень знания английского у ребенка я спокойна. И, конечно же, в обычной общеобразовательной школе проблем с этим предметом у нас не возникает, в отличие от тех одноклассников, которые дополнительно нигде не занимаются, так как система обучения в обычных школах по языку ну вообще не эффективна. А еще не могу не отметить удобство в организации, которая началась с момента пандемии. Теперь, если даже ребенок и приболел, или по другим причинам не может прийти на занятие, то можно легко к занятию подключаться из дома, если за час до занятия предупредить преподавателя. Это, конечно, огромный плюс, когда есть возможность не пропускать занятия совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Э. В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Хочу поделиться своим впечатлением об этой школе. Мой сын четвертый год изучает английский язык в ILS. Если раньше в общеобразовательной школе он получал 3 и 4 по английскому языку, то сейчас в дневнике только 4 и 5. А учитель даже отобрал его для участия в Олимпиаде по английскому языку. Я вижу, насколько заметно повысился уровень знаний и считаю, что это заслуга преподавателей ILS. В группе, где обучается мой сын, 5 студентов, а значит, каждому ребенку уделяется достаточно внимания. Я рекомендую эту школу, потому что здесь обучение для ребенка будет с отличным результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Наша дочь занимается в школе ILS с 4 лет. Ей нравится ходить на занятия, а нам, как родителям, нравится формат ведения занятий. Ребёнок слышит иностранную речь на протяжении всего урока. Сейчас Марии 11 лет. Она не только занимается на основном курсе, но и участвует в театральных постановках. Это помогло ей раскрепоститься и не боятся большой аудитории. Летом мы ездили на смену в подмосковный лагерь ILS, где ребята научились командной работе и узнали много нового и интересного на уроках английского. Ведь в летний период занятия отличаются от занятий в течение академ года. Тематика смены прослеживается в занятиях все две недели, кроме того ребята участвуют в квестах и вечерних мероприятиях. Питание отличное, проживание комфортное. Кембриджские экзамены мы пока не сдавали, но очень хотим попробовать свои силы и получить независимую оценку. В общем, присоединяйтесь!!! Вы точно не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Школа очень нравится,ребенок ходит уже второй год,с 3,5 лет.Занятия проходят в игровой форме,что важно в таком возрасте.Педагоги компетентные.Особая благодарность феям-администраторам,всегда доброжелательно решат любую проблему и войдут в положение,очень клиентоориентированный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Горан М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Моя дочь и сын занимаются в филиале Да Винча с преподавателем Ольгой Добреньковой .Хочется поблагодарить это замечательный преподаватель ,она находит подход к моим детям .Ольга очень легко и интересно преподает .Еще хочется поблагодарить администратора Дарью ,она всегда приветлива и доброжилательна и готова ответить на все вопросы.Я очень рада ,что мои дети ходят в школу ILS.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Были на открытом уроке у детей преподаватель Оксана, очень было интересно, дети умнички, все в игровой форме детям были заинтересованы , было весело все понятно! Спасибо брльшое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Профессионалы с которым я сотрудничаю с 2013 года. Уже второе поколение в нашей семье учится в этой школе.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
28.02 звонила, чтобы договорится о встрече и попросила прислать маршрут куда идти, никто так и не прислал, в итоге уже 01.03.2022 сама начала звонить и только после этого мне написали. Дальше пришла в школу, заполнила анкету на китайский язык, предварительно записали на пробное занятие, и сказали, что наберут на следующий день, в итоге никто не набрали снова я сама звонила! Сказали ищут преподавателя, однако зачем было говорить, что курсы есть и преподаватель тоже ?! На 09.03 предварительно ставили пробное занятие, как итог всю неделю молчали и сегодня написали, что принципе его не могут найти. Получила очень сильный негатив! Не клиентоориентированный сервис. Сама должна названивать, сама должна все спрашивать, так ещё и педагогов нет. В итоге буду заниматься в другом месте, где есть благо сервис .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Сын занимается с 5 лет. Сыну очень нравится ходить на занятия. Формат очень нравится, во время пандемии занимались онлайн, очень удобно. На уроке говорят только на языке, а для родителей есть удобный личный кабинет. Участвует и ему очень нравиться, готовить разные блюда в cooking-клубе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Жоржолиани
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Благодаря этой школе я могу теперь разговаривать также быстро и разборчиво на английском, как и на русском. Также я многое узнал: грамматика, запас слов и т. д.
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зинаида Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Ребенок ходит с удовольствием два года уже. Есть значительные успехи! До этого занимался лет 5 в разных местах, но без особых успехов и желания. Я думал и тут так будет. Но преподавателю Марии удалось найти правильный подход к нам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Ребёнок только начал заниматься. Ему очень нравится, после каждого урока рассказывает новые слова, делают поделки. Интересные учебники, есть учебник для домашних занятий и диск с песенками. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Дочка ходит в английскую школу ILS второй год с 3х лет. Ей очень нравится, ходит с удовольствием. Преподаватель разговаривает исключительно на английском, результаты заметны. Коллектив очень приветливый. Рекомендуем!!! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ярославна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличная школа и отличные результаты, особенно при индивидуальных занятиях.
Təşkilatın cavabına bax
Daria White
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень хорошая школа. Учителя действительно отдаются работе целиком. Много разных клубов и уроки проходят очень интересно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ребенок занимается английским языком в ILS с 6 лет. Сейчас дочь в 5 классе лингвистической гимназии, где уровень изучения иностранного языка на порядок выше, чем в не языковых школах, достаточно высокие требования. Но знаний, полученных в ILS , хватает с запасом для того, чтобы в основной школе быть среди лучших по английскому языку. Каждый раз испытываю благодарность преподавателям ILS, когда при пересказе заданного в основной школе текста , дочь легко заменяет английские слова синонимами, меняет грамматическую структуру. Из пожеланий . Мы почти всегда неудачно попадали в летние группы ( либо слишком низкий, либо слишком высокий уровень группы), что, конечно, меня не устраивает. В этом году приняла решение не заниматься летом. По поводу лагеря. Хотела бы, чтобы у ребенка было некое погружение в языковую среду, но не могу отпустить ее одну. К сожалению, проживание родителей не предусматривается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень хороша школа, идут навстречу, подстраивают расписание и очень хорошие учебные пособия
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Дочь 6 лет, ходит в языковую школу ils второй год. Занятия для детей этого возраста проходят в игровой форме. Ребенку очень нравиться .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
доброго времени суток, мой ребенок ходит сюда с наслаждением, очень нравится здесь учиться. хочу выразить особую благодарность Марие Юлаковой
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Посещаем тематические мастер классы, всегда очень интересно проходят занятия, ребёнок очень вовлечён в процесс
Təşkilatın cavabına bax
Милка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Я пришла на пробное занятие,все понравилось,сервис шикарный,цену пока не узнала ,но думаю будет приличная А так все очень понравилось Занятие особенно
1
Təşkilatın cavabına bax
Sonia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Очень нравится эта школа, ходим уже 5й год. Замечательные, квалифицированные педагоги. Особое спасибо Анне Каторовой, более чуткого, компетентного и доброго преподавателя нужно поискать.😊
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Фатьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень классная школа! Я сам уже 1,5 года учу там английский и не разу не пожалел о том что пошёл туда
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гусева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Хожу с прошлого года - курс "новичок", очень нравится и школа и преподаватеь!
Təşkilatın cavabına bax
apple m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличные курсы. У меня ребёнок занимается второй год уже. Не приходиться тратить время на домашнюю работу , так как сам английский не знаю и дочь уроки делает сама
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2283
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Спасибо большое Вам за прекрасный 🎃Тыквенный мастер-класс! Сыну очень понравилось 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Прохоренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Шикарная школа , классные преподаватели И очень хорошие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
LUR l.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Дочка обучается в Школа ILS да винчи, мы очень довольны, главное что ребенок сам хочет посещать занятия!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 avqust 2022
Очень приятная школа , преподаватели профессионалы все на высшем уровне !👏
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2