Axtarış
Marşrutlar

Ils

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
85
Foto
91
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Евгения Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мы пришли в школу с задачей -сдать вступительное тестирование в 5-й класс в школу Примаково. Пришли мы поздно, в конце января 2026, в середине марта уже было тестирование. Мой ребенок набрала 14 баллов из 20 возможных. Это просто шок, сказать, что наш педагог Юлия сделала невозможное-это ничего не сказать. Очень рекомендую эту школу, педагоги выского уровня . Спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кротова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Это хорошие курсы, 🧙‍♀️💸но и цены соответствующие ♦️, в общем это премиум сегмент со всеми вытекающими 🤩.
Вячеслав Божко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ребенок детсадовского возраста, ходим 3й год, каждый год новый преподаватель, учебники Cambridge, есть хороший личный кабинет, с дз и прочим. Регулярные акции и активности, все на языке, группы небольшие 4-7 чел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Нравятся учителя. С нами занималась Маргарита и Екатерина. Очень вежливые и заботливые администраторы, всегда готовы помочь. Водим ребёнка на занятия с прошлого сентября. Зз один учебный год уровень знаний повысился заметно. В школе, несмотря на оценку 4, ребёнок за год так и не научился читать. А в ILS нам сначала рекомендовали позаниматься с преподавателем индивидуально, так и сделали. Позанимались 3 месяца индивидуально, а потом пошли в группу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Esmeral’da K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Были с дочкой (3 года) на пробном занятии в школе английского языка ILS. Это был первый опыт для ребёнка, и, как часто бывает в таком возрасте, она немного испугалась заходить в группу одна. Мы спокойно сидели рядом, не мешая занятию, просто наблюдали, чтобы помочь дочке привыкнуть. Через некоторое время администратор подошла с претензией, что мы «срываем урок», и попросила нас покинуть помещение. Было крайне неприятно — никакого понимания или попытки помочь малышу адаптироваться не проявили. Для школы, позиционирующей себя как детскую, такое отношение к первым занятиям и эмоциям ребёнка кажется недопустимым. Ожидали больше терпения, доброжелательности и профессионализма. Не рекомендую для детей, особенно маленьких, которым важна мягкая адаптация и поддержка.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Калуга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Моя дочь учит в школе два языка, английский и китайский языки. В этом году нас несвоевременно поставили в известность о смене учителя китайского. Хотя руководство знало об этом 29 августа. Нас поставили перед фактом. Никакой информации о преподавателе не предоставили, как и право выбора. это совершенно не правильно!! Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим студентам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
jost773344 j.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличная школа, прекрасные преподаватели в том числе носители английского языка! Каждый год стараемся подтверждать пройденный материал и уровень знаний сдачей экзамена. В этом году пошли еще и на китайский, хоть по по возрасту уже переросток, но ребенок в восторге! Успехов Вам и дальнейшего процветания! С уважением ко Всем сотрудникам Школы, Капитанова М.М.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5073
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Советую всем сходить! Очень хорошо объясняют! Я начала понимать англиский и даже немного разговаривать на нём. Очень рада я даже посоветовала родственникам! Советую всем💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Асатрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Ходил в эту школу на курсы английского языка. Помогли с изучением. Я стал увереннее говорить,наполнелся словарный запас, могу уже себя отнести по уровню продвинутый ,к чему я стремился ,столько лет
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Проходила курсы Английского языка для сдачи ОГЭ, хорошие преподаватели с хорошим подходом, объяснение идеальное, нравились очень и разговорные клубы, порадовало, что при оплате абонемента разговорные клубы онлайн были в подарок 100% рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6371
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Пришел в школу с конкретной целью— подготовиться к IELTS. Результатом более чем доволен! Занятия структурированные, преподаватели сильные, видно, что работают по проверенным методикам. Проходил здесь же тестирование по Кембриджской системе — очень точно определили мой уровень. Порадовала бонусная система: накопил баллов на пару дополнительных занятий. Серьезная школа с историей, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kozmina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Дочка занималась 2 года. В итоге результата ноль. Педагоги не замотивированы, как будто просто отрабатывают деньги и не нацелены на результат. Цены завышены. Условия по абонемента не прозрачные! Не рекомендую!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Копылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Ребёнок занимается английским четвёртый год, всё отлично. Сдала экзамен по Кембриджу. Ответственный персонал, хорошие учителя. Много мероприятий вне занятий. Отличная школа. Особенная благодарность директору Светлане Михайловне.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт IPhone
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Мой сынок занимается в этой школе уже как 3 года. Что мне в ней нравится? Индивидуальность, и конечно же, что все учителя профессионалы, которые говорят на Русском языке! Что они не единого слово не произнесли на русском языке, только если ребёнок не понял. Мне так понравилось, что буду заниматься теперь и французским! Так еще и семейная скидка и 1 занятие бесплатное, шикарно! Всем советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошая школа. Преподают по кембриджской методике. Есть сильные педагоги. Нужно серьезное намерение выучить язык, иначе легко забросить.. Нужно много времени и сил на домашние задания. А так, нареканий нет, рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сарвчева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличная школа,дочка ходит с удовольствием. Результат виден. Так же проходят различные мероприятия,ребенку очень интересно.И что не мало важно, занятия проходят в вечернее время,за это огромное спасибо!!! Рекомендую однозначно!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Группа З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Мои дети 6 и 12 лет ходят в эту школу уже третий год. Оба очень довольны преподавателями. В школе царит прекрасная дружеская атмосфера, каждый ребенок дорожит своим дружеским коллективом и занятия посещают с большим рвением. Уроки проходят очень разнообразно и в игровой форме. Самое главное - виден результат! Отдельное спасибо менеджерам на ресепшен, всегда помогут, подскажут, напомнят!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Хамзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Дочка учится уже 3-й год. Нам очень нравится! Мне как родителю ценно: - четкая и понятная цена - организация процесса обучения на высочайшем уровне! - операционные процессы налажены так здорово, что можно брать в пример для реализации в других сферах бизнеса! - сервис высочайшего уровня - фокус на развитии ребенка, а не зубрежке или получению заработка С большим удовольствием рекомендую и пишу отзыв о школе! Сам хотел бы учиться в таком классном месте!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Калуга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Моя дочь учится в этой школе уже 3 год.Очень довольны преподавателями,отношением к детям,организацией учебного процесса. Знания ,которые получаем в школе отличные. Учим два языка- английский и китайский. Удобное расположение школы к дому. Хочу отметить внимательных администраторов- всегда напомнят,помогут!! Спасибо большое!! Анна Хафизова и мама Светлана .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуллия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Самая лучшая, Отличная школа!!! Квалифицированные, внимательные, знающие свое дело преподаватели!!! Нам 5 лет. Ходим уже 2 года! Очень довольны и благодарны за обучение! Ребенок пишет, читает, переводит! Занимается с удовольствием на занятиях и дома сама. Все занятия проходят в увлекательной и игровой форме! Постоянно проводятся life клубы( доп занятия): просмотр мультфильмов на анг яз, изготовление пряников, выпечка пан кейков и тд... рекомендую всем нашу любимую школу!!! Если вам нужен результат, то вам только в ILS scool!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Ребенку 6 лет, учимся читать. Не думала, что за 1.5 месяца занятий можно сделать хоть какой-то прогресс, но дочка уже короткие слова на английском читает и песни дома поёт. Очень порадовал необычный подход школы, не то что мы в своё время учили только зубрёжкой тем и грамматики. Были вопросы по оплате, на ресепшн всё доступно и вежливо объяснили. Приятно🙂
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличная школа: дочка 6 лет посещала летние занятия, все понравилось, решили продолжить заниматься дальше. Школе успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Прекрасная школа есть онлайн и офлайн обучение занимаемся там всей семьёй я уже пять лет очень нравится всем советую поучиться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nmaksimenko59@rambler.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Очень нравится посещать с ребёнком, уроки английского языка. Нравится и приветливый персонал, педагоги, чистота и комфорт!
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Я обучаюсь уже 4 года. Мне нравится преподаватели они пытаются доказать что английский и интересно изучать с другой стороны никак язык. Школа выглядит современной,тут есть электронные доски. Я считаю что английский необходимо изучать как маленьким, так и взрослым.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Суханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
занимался там английсим языком за пару месяцев уровень аглийского был уже б1 очень вежливый персонал хорошо обьясняют также отмечу что первый урок бесплатный вообщем всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличная, современная школа иностранных языков! Приветливые менеджеры, всё объяснили, подобрали ребёнку курс 👍🏼 Очень нравится педагог, на занятия ходим с удовольствием! Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Сыну 9 лет, занимается с преподавателем Софьей, на уроки ходит с удовольствием. Есть возможность подключения к уроку онлайн. В общеобразовательной школе по английскому языку лучший в классе.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Потрясающая школа! Учился в ней сам, теперь вожу детей. Очень интересный игровой формат занятий, дети ходят с большим удовольствием. А главное, виден результат.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Школа относительно хорошая, но цены мне кажется завышены, из-за этого и ушли, ходил ребёнок у нас в эту школу почти два года, но решили перейти на удалёнку и цены ниже и качество лучше и самое главное один на один, единственный плюс это дети учатся у носителей языка, но это не то немного...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Сыну очень ниавится и есть результат. Идут вместе со школьной программой, но в другом формате (игровом). Плюс часто проводят прикольные мастер классы. Часто бывают скидки и акции.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Журавлёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Замечательная школа! Ребёнок занимается тут английским языком 2й год. Успехи в основной школе на лицо. Спасибо преподавателям! Занятия с радостью!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
учат замечательно,хорошие добрые учителя,за один день с учителем выучила 13-18 слов!советую всем там побывать и отвести детей)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 mart 2020
Ребенок ходит в эту школу. Очень довольна педагогом. Появился интерес к языку. Педагоги препадают на английском и это помогает не только выучить грамматику,но и научиться именно разговаривать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Моему сыну нравится, а это главный показатель. Курсы начинаются в 19.00 и казалось бы уже не очень то хочется заниматься в такое время , да еще и после школы и выполнения домашки, ан нет идёт с удовольствием. Радует что есть носители языка-хорошая практика!!! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Посещала курсы в языковой школе на протяжении трёх лет, с небольшим академическим перерывом, но за этот довольно небольшой срок преподавателям удалось подготовить меня к двум кэмбриджиским экзаменам, которые оба успешно сданы) Конечно, многое зависит и от самой дисциплины и успеваемости ученика, но то в какой форме строятся занятия, и то что в течение урока болтаешь только на иностранном — послужило огромным для меня плюсом! Этой весной сдала экзамен по FCE с подтверждающим сертификатом B2 и тут хочется от всего сердца поблагодарить в первую очередь директрису, которая настояла на сдачу экзамена в этом году, и, конечно же, преподавателей с их невероятно насыщенными курсами!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Отличная школа для малышей, подростков и взрослых. Мне сейчас 13 лет и я в SS2. Мне очень нравится, помимо школьной программы сдезь ещё очень много важных тем, если вы хотите поехать в другую страну, но не знаете какой то язык ( например английский) то приходите сюда, сдезь вас научат ПРАВИЛЬНО говорить на иностранном языке. 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena Stokozova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Школа нравится , удоьно расположена - рядом с домом. Приемлемые цены. Возможность участия в акциях ) учучь сама и вожу ребенка. Сдвиги в знаниях заметны очень быстро !)) благодарность всем !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Не понравилась школа в Переделкино Ближнее. Такое чувство, что цель этой школы заработать деньги, но не научить. Я повелась на восторженные отзывы, и отсутствие нормальных школ в ПБ и записала ребёнка на занятия. До этого, мы уже занимались год в другой школе, но в связи с переездом, пришлось искать новую школу. Что бы стать студентом данного заведения нужно заплатить взнос в размере 600руб. И этот взнос вы будете платить каждый раз, если был перерыв в оплате абонемента. Нет никакого индивидуального подхода, не учитываются знания ребёнка. Неоднократно говорила менеджеру, что ребёнок НЕ с нулевыми знаниями, но его всегда определяли в группу нулевых детей. Скучные и однообразные занятия. Долбят одно и тоже каждое занятие. Преподаватели молодые, не опытные, не пытаются даже найти подход к детям. Программа обучения в киндер гарден растянута на 3-4 года, очень затянуто и не интересно.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Всё устраиввет ; оборудоывние ремонт цены ! Преподаввтель хороший нам попвлся. Ресепшену спасибо ща информацию !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Что заставило меня написать отзыв о школе, которая не так давно открылась в Переделкино Ближнее? Результат моего ребенка, с которым я мучаюсь уже давно, заставляя его учить английский язык. Мой ребенок учится уже в пятом классе, язык учим с первого класса. Пришли в языковую школу ILS в октябре сразу после открытия и к Новому году ребенок ВДРУГ стал любить учить английский… Такой прорыв заметила не только я, но и школьный преподаватель. Моя «Звезда» теперь и на уроках английского в школе стала получать пятерки. Меня это радует… Всем теперь советую не бегать по репетиторам (как я это делала все пять лет), а везти ребенка к профессионалам, которые (теперь я знаю это точно) умеют увлечь и заинтересовать любого ребенка… Удачи школе и много хороших студентов!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Миюки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
лучшая школа,учителя очень добрые и очень хорошо объясняют! Спасибо Чарльзу и Марине за знания❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
K
kichlero@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Мы учимся в школе второй год. Параллельно с основными занятиями, на которые ходим 3 раза в неделю, ходим еще с огромным удовольствием на доп мероприятия. Особенно наш ребенок любит настольные игры на анг языке, которые там проходят почти каждый месяц. Летом летали в отпуск всей семьей, и сын стал буквально спасителем в путешествии. И еду помог заказать в кафе, и даже когда брали машину напрокат смог объясниться с местными сотрудниками, и нам не пришлось снова общаться с ними языком жестов) И сейчас мы стали понимать, что не зря вкладывали деньги в ребенка целый год.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Толстова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Особенно хочется отметить замечательного педагога Валерию ,ходим с удовольствием, и самое важное, виден хороший результат.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Миша О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
учился в школе два года, занятия с носителем языка просто супер! эта школа помогла с изучением английского. учителя очень достойные
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна💫
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Дочь ходит сюда на доп английский. 2 раза в неделю, один раз с носителем. Преподаватели хорошие, нам нравится! Единственный минус, это при заключении договора за что-то берут 700 рублей, так и не поняла за что. Скидок на абонемент никаких нет. Или просто нам не повезло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Svet_Dobro
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Ребенок 13 лет занимался год в этой школе ...Если честно, результата мало. Оценки как были так и остались,. На 4 учились поэтому и ставлю данной школе. Но цены для групповых занятий и относительно недорогие. Если вы конечно не платите за дополнительные экзамены и тестирование "рекомендованные" сотрудниками школы ... Без претензий, но не "ах"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Хорошая школа, прекрасный коллектив и преподаватели. А главное, интересные занятия, и есть результат!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рогов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хорошая школа. Ходим с 4-х лет уже 3-й год. Есть результат. Ребёнок посещает занятия с удовольствием.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тихонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Занимаюсь в Мещерском лесе. Хорошее помещение. Удобная локация. С парковкой не идеально, как, впрочем, и везде. Мне безумно повезло с преподавателем, чего и всем желаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2