Axtarış
Marşrutlar

Ilike

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
69
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Татьяна Мезенцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Дочь занимается английским в школе Ilike 4-й год (с 3,5 лет). Сейчас уже большой словарный запас, в школу пошла с базой ( в 1 классе у нее уже есть английский). На все занятия ходит с удовольствием, занятия яркие, интересные, разнообразные (и порисуют, и поиграют, и даже побегают). Много внеурочных занятий, мастер-классов, праздников. Индивидуальный подход к выбору времени занятий, отработок. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
olga dav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
С июня 2025 г. моя дочка 5 лет пришла изучать англ. яз. в I like по рекомендации знакомых. В I like наш педагог Анна нашла подход к ребенку, занятия проходят в игровой форме: много песен, интересные домашние задания, яркие цветные книги и результат уже есть - дочка запоминает слова и сама поет песенки на английском. Отдельно хочется отметить уютную атмосферу в классах и зоне ожидания для родителей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кузина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Школа ILike- место где прививают настоящую любовь к изучению иностранных языков, как детям так и взрослым! За полгода посещения школы у ребёнка есть видимый результат и большой интерес к изучению Английского языка! Также в школе есть приятные бонусы и скидки
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8974
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Я очень рада поделиться своей искренней благодарностью и восторгом от языковой школы АйЛайк . Эта школа — воплощение профессионализма, вдохновения и настоящей любви к языкам. С первых дней обучения ощущается дружелюбная и поддерживающая атмосфера: ребенку интересно и комфортно посещать занятия . Преподаватели несут любовь к языку и стремятся передать её ученикам: детям нравится самостоятельно изучать программу, с удовольствием готовить домашние задания и даже предвосхищать следующий урок
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Торунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Школа иностранных языков “iLike” просто прекрасное место для изучения иностранных языков. Там Я изучала английский с 4 лет и французский с 14 лет, и все это время там были великолепные педагоги, которые очень понятно и интересно объясняли не самые простые темы и поддерживали меня в изучении! Особенно хотелось бы отметить преподавателей английского языка Юлию и Маргариту, а так же преподавателя по французскому Дарью Сергеевну. Благодаря им, я смогла получить высокий балл на ЕГЭ и занять несколько призовых мест в олимпиадах по иностранным языкам, что очень помогло при поступлении в лингвистический университет на бюджетную основу. Все педагоги — это профессионалы своего дела, которые обязательно помогут понять тему или дадут совет. Они могут найти подход ко всем и помогут полюбить выбранный вами язык. На занятиях стоит очень дружелюбная атмосфера, весь материал подается легко и доступно для всех, а сами уроки у меня проходили на изучаемом языке, что я считаю несомненным плюсом. Учебники, по которым занимаются ученики, все современные с большим количеством интересной информации. Так же хочется отметить очень интересную вне учебную программу: праздники, мастер-классы и встречи с носителями языка Я однозначно рекомендую ILike, если вы хотите учить иностранные языки с интересом и связать с ними свою дальнейшую жизнь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Прекрасная школа😍 Дети педагогов обожают Все очень приятные и отзывчивые😊 Виден большой прогресс в обучении) И очень здорово, что на уроках общаются только на английском, так как уходит языковой барьер☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Насырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Услугами школы пользуемся всей семьёй с 2019-го года, уже пять лет. Я вместе со школой выучила немецкий до С1 и уже работаю в Германии, сейчас онлайн доучиваю английский. Также моя дочь в этой же школе учила немецкий и английский языки. Мы все очень довольны. В планах ещё французский язык!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ревенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Ребёнок занимается английским в школе с сентября. Длительность занятия 1ч.20мин. Нравится атмосфера в школе, группы небольшие по численности. Ребенок на занятия ходит с удовольствием. Занятия проходят увлекательно в игровой форме. Большой штат преподавателей. Комфортная зона для ожидания. Аудитории оборудованы всем необходимым. Школа проводит открытые уроки и различные бесплатные мероприятия к праздникам, как для детей так и для их родителей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Озадачились поиском репетитора для ребенка по английскому языку, тк в школе преподавание на уроках идет только для галочки. Пришли на пробное (знакомство) занятие с преподавателем, который сразу расположил ребенка к себе и увлек в занятия. Недавно мы перешли на онлайн обучение. Нам подобрали время обучения и материал. Все очень четко и профессионально. Ребенок занимается с огромным удовольствием. Просматривает программу наперед, сам делает дз. Для нас это показатель того, что преподаватели профессионалы своего дела, которые работают на результат, а не просто отбивают деньги. Спасибо всему персоналу за вашу работу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
В Школе в Щелково учится наш ребенок. Сын на каждое занятие бежит с удовольствием. Заметили, что стал понимать английский хорошо. Приносит со школы 4,5. Учитель в школе стал хвалить его, выделять. Замечательная школа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ульянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный квалифицированный преподавательский коллектив. Доступная цена для обучения. Получаю удовольствие от занятий.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тимерханова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Мои оба ребёнка занимаются английским здесь с сентября, и я вижу огромные улучшения. Они бегут на занятия с удовольствием, и атмосфера действительно располагает к учебе. А для меня, как мамы, особенно приятно, что есть комфортная зона ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Мой сын ходит на занятия по английскому языку уже пару месяцев,и я вижу, как он растет в знаниях. Занятия проходят в игровой форме,что особенно важно для ребёнка. Администраторы всегда приветливы, а расположение школы в центре.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Мои дети посещают школу ILike уже несколько лет, с самого ее основания. Дети с удовольствием ходят на занятия, а я - на открытые уроки! Качество обучения, дружелюбная атмосфера и высокий уровень знаний - это все про нашу любимую школу! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Панфёров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Местонахождение в центре нашего города. Отличные, приветливые администраторы и педагоги с большим сердцем, профессионалы! Мои сыновья занимаются уже 7 лет, причëм младший пошëл в 3 годика. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Левина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Была на открытом уроке английского языка у дочери (5 с половиной лет), преподаватель Татьяна Исаева. Всё очень понравилось: отношения учеников и учителя, манера изложения материала. И самое главное, я вижу результат посещения занятий: дочь выучила много слов, может сама произнести некоторые выражения, хорошо понимает преподавателя, который говорит по английски. Персонал школы вежливый и внимательный. Ставлю пять звёзд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Свистопляксло
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Занимался с Валерией Андреевной, преподаёт интересно , информативно и главное есть результат (пришёл в школу для того , чтоб найти новую работу с английским) в итоге все получилось за это однозначно 5+ Если будет полезно ушло на это примерно 5-6 месяцев, мой начальный уровень едва доходил до Elementary.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксю Кустова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Моя дочь ходит не первый год, все очень нравится. Главное всегда идет на учебу с удовольствием, не пропускает занятия. Педагогический состав очень внимательный, всегда есть обратная связь. Так же мы сдавали ОГЭ по английскому и сдали на 5!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Ребёнок ходит в данную школу третий год. За время обучения уровень английского не только подтянули, но и шагнули вперёд. Очень нравится педагогический состав. Учителя поддерживают детей и грамотно преподносят новые знания. Благодаря им, в школе у ребёнка по английскому языку твердая пятерка.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крашенинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Преподаватели может и хорошие. Но вот остальной персонал… будьте аккуратны, если ваш ребёнок заболел или не ходит по другим причинам (к примеру вам не сообщили что у вашей группы занятия продолжаются), то вам будут названивать администратор и требовать оплату за не посещённые занятия. Отвратительное отношение к клиентам у данной организации.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Учу здесь английский и немецкий уже очень много лет. Отличная школа!! Помогла мне понять с чем я хочу связать свою будущую карьеру – с языками. Побеждаю в олимпиадах, и всё это благодаря лучшим учительницам в мире. Юлия и Маргарита 💘💘
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей. Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
По работе нужно было быстро вспомнить английский язык.Обратился в школу за помощью.Отличные преподаватели,интересные методики обучения.Удобный график работы ,а так же удобная оплата занятий.Кому нужно быстро освежить память-вам сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Копьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Лучшая языковая школа. Я занимаюсь тут уже 7 лет, начала еще в первом классе. Преподаватели хорошо объясняют, интересно посещать уроки. У меня заметно повысился уровень английского языка, а в школе получаю в основном пятерки.
Təşkilatın cavabına bax
Райсат Арслангираева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Уже третий год пошел, как я занимаюсь изучением китайского языка в данной школе. Даже после рабочего дня на занятия иду с огромным удовольствием. Нравятся преподаватели, которые объясняют всё подробно и отвечают на вопросы по изучению языка. Очень рада, что однажды попала именно к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Георгиевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Добрый день! Ребёнок посещает клуб I Like уже несколько лет (5 лет), очень нравится! Отзывчивые и внимательные преподаватели, интересные занятия. Будем продолжать обучение с удовольствием в клубе ILike!
2
Təşkilatın cavabına bax
Попова Арина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Я посещал школу с 6 по 11 класс. Сдал ЕГЭ по английскому на 96 баллов. Был очень рад. Учителя в этой школе квалифицированные, комфортные. И самое главное, что хорошо учат. Материал легко запоминается. Ходил я с удовольствием. Спасибо большое ILike.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бочарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Здравствуйте! Вожу ребенка,5 лет, на английский язык к Валерии. Занятия проходят весело, интересно и занимательно. Дети учат песенки, разные слова, все занятия проходят в игровой форме, очень увлекательно. Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ребёнок ходит в клуб 4 года. Преподаватели здесь профессиональные, дружелюбные. Сын, кстати, полюбил английский. Стал получать хорошие оценки по предмету. Хорошая школа, будем продолжать обучение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Староверова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Доченька посещает эту школу уже 3 года. Результаты отличные! Во 2 классе читает бегло на английском, пишет слова САМА, владеет грамматикой. Ходит с удовольствием, ждём дни занятий. Рекомендую к посещению.
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Пока в ковид сидел дома, решил подтянуть английский, сначала хотел дома заниматься бесплатно, потом понял, что в одного заниматься ну такое, нашел эту школу. И вот уже больше двух лет занимаюсь, очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голодяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Замечательная школа, с внимательными педагогами. Сын занимается с 4 лет. Бросать не собираемся. Очень нравится формат уроков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Makarova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ребенок с удовольствием ходит на японский язык в ILike, ему нравится изучать язык и общаться с другими детками. Хорошая школа и учителя, рекомендую всем, кто ищет куда отдать ребенка.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Отличный клую! Замечательные преподаватели! Детям очень нравится. Так что рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алеся П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Прекрасная школа и педагоги, ребёнок очень доволен !!рекомендую данную школу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Дочке нравится, ходит с удовольствием, спасибо! (Марии и Маргарите отдельный респект)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
мария ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Проффесиональный коллектив, индивидуальные программы, очень понравилось! Рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Большое спасибо. Дочь стала лучше успевать в школе. Перестала стесняться при общении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Косова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Лучшая школа!!! Учитель Маргарита - самый четкий преподаватель.🤘
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ильинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Прекрасное место для обучения языкам! Всем советую! Отдельный респект Маргарите и администраторам👍👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
NM
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Нравится персонал. Ходили в английской сад. Ребенку очень нравилось. Ждём год ,когда дочка подрастёт и планируем на полноценный курс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
хожу на английский, персонал топовый, всем советую записаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мастерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Замечательная школа, ходим уже не первый год
2
Təşkilatın cavabına bax
P
Polina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Крутая школа учителя тоже крутые
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федорова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Топ педагогов М.О!! Обстановка стиль уровень
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
хорошие преподаватели и персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2