Axtarış
Marşrutlar

Ilcott

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Юлия Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Шикарный магазин, коллекция обновляется еженедельно, всегда есть что выбрать. Один из любимых магазинов. Девочки консультанты всегда отзывчивые, помогут в выборе ненавязчиво, с улыбкой и с хорошим настроением. Ухожу всегда довольная и с покупками! Ношу с удовольствием. Качество радует!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бубнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Много хороших вещей на любой вкус! Приветливые продавцы, приятно заходить в такие магазины. Всем рекомендую 👍 Отдельное спасибо продавцу Ольге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Артамонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Были в салоне со своей девушкой . Нам понравился отличный выбор вечерних платьев , подобрали то что нужно )улыбчивые консультанты и ненавязчивое обслуживание приятно удивило !К Вам действительно хочется приходить снова и снова ,так держать !!!!
Алена Полюхович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный магазин! Все очень нравиться, все модели очень интересные и современные, можнл собрать разные образы, продавцы все внимательны и очень дружелюбны! Хочеться приходить в этот магазин снова и снова.
1
Елена Тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный магазин, живу в Митино, но приезжаю в магазин Тц Зеленопарк. Очень нравится обслуживание консультанта Ольги, всегда красивая, позитивная,профессионал своего дела, всегда подскажет, поможет в выборе, все что подбирает-ношу с удовольствием, порекомендовала этот магазин своим подругам, теперь все ездим только к Ольге, побольше бы таких отличных консультантов
Борис Бельчиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ходим часто сюда с девушкой, всегда подбираем хороший образ, спасибо ассортимент хороший, продавцы могут посоветовать интересные вещи, цены на некоторые позиции завышены его в целом норм
1
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень нравится магазин, хороший ассортимент, продавщицы очень вежливые, помогут, подскажут. Всегда выхожу оттуда с покупками.
N
Nurjamal H.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Прекрасный магазин “Ilcott” Очень профессиональный продавц, отдельное большое спасибо Ольге, образец выдержки и отличное чувство стиля и такта. Помогла с с непростым выбором, ушла с покупками, очень все понравилось, вернусь еще и не раз.
1
Инга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень люблю этот магазин) каждый раз прихожу на новую коллекцию и ухожу с обновками. Консультант знает мой вкус и всегда подбирает нужный образ) Всем советую
Лиана К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень нравится магазин, хороший ассортимент, обслуживание на высоте. Всегда вежливые, помогут, подскажут. Без покупок не ухожу никогда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гучанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень классный магазин!) Частенько покупаю у вас вещи. Хорошее качество и цены🔥 спасибо магазину за заботу к клиентам)
И
Инкогнито 0076
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хочу поблагодарить вас за качество продукции, а ее сотрудников - за компетентность, трудолюбие, достойный сервис и доброжелательность.
1
ольга оф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Постоянно прихожу в этот магазинчик , очень уютно в салоне, продавцы очень вежливые и приветливые ,всегда ухожу с покупкой и отличным настроением 👍
галина н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Мой любимый магазин, любимый продавец-консультант Ольга . Всегда посоветует , всегда полскажет , что хорошо и что плохо. Замечательный человек, всегда встречает с улыбкой . Хочется возвращаться сново и сново .
Андрей Поплавский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хороший магазин, девушка вечно сюда тянет. Уходит довольная, всегда получает много внимания от прадовцов-консультантов.
Наталья Радкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Находится в этом магазине одно удовольствие.🌺🌺🌺Продавцы-консультанты знают своё дело,Ольга..Мария вы на высоте..так держать💪🏽
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Бад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший ассортимент, приятный и обходительный персонал. Все понравилось)
Ира К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
обожаю этот магазин, всегда шикарный ассортимент, и приветливые девочки😍
СЕРГЕЙ ЖАДАН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Был недавно,замечательный магазин хороший персонал!особенно понравилась девочка Даша!)
1
Татьяна Фартушная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мой любимый магазин во всем тц 🥰всегда нахожу вещи на мой вкус! Всем рекомендую 😉
whiskey-huisky
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
очень люблю этот мазин) консультант вегда вежливая и внимательная) прихожу сюда всегда зная что уйду с покупкой
1
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Классный магазин. Много стильных вещей.
alisa gl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Захотела вернуть костюм, забрали костюм на экспертизу , хотя я такое впервые слышу …через 3 недели оказалось что они его даже не отдавали . И деньги Возвращать не собираются , пришло со скандалом забирать свой костюм. Не советую этот магазин. Лучше обойдите его стороной!!!!!!!!!!!!!!!
Д
Дарина 2024
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Современный магазин модной одежды👍вежливый заинтересованный персонал👍
1
Serafima E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Люблю этот магазин и всегда ухожу с обновками и хорошим настроем) всем советую🥰
Айгуль А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Классный магазин.Обслуживание на высшем уровне.
1
ivano VCC
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Очень дорого качество плохое оно того не стоит
1
Алексей T
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
На четвёрочку , хороший магазин
1
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший ассортимент
♎
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Качество, приветливый персонал
1
Екатерина Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Обожаю этот магазин 😍
  1. 1
  2. 2