Axtarış
Marşrutlar

Ilatan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
134
Rəylər
220
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
412 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Была проездом в Москве, дико побеспокоил зуб, который давно планировала вылечить дома. Обратилась в клинику и попала на прием к Ярухину Егору Александровичу. Врач прекрасный! Ортопед шикарный! Пророчили удаление и только, а Егор Александрович смог восстановить зуб, будто ничего и не происходило с ним. В клинике чисто, оборудование самое продвинутое, персонал крайне дружелюбный. Хочется приходить снова и снова, даже если ничего не болит. Теперь думаю обратиться по вопросу чистки и последующего наблюдения за состоянием зубов. А персоналу и клинике желаю только понимающих, адекватных клиентов. Процветания вашей клинике!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Полгода назад установила брекеты в этой клинике и осталась очень довольна сервисом. Врачи профессионально объяснили весь процесс, подобрали оптимальный вид креплений и материалы. Процедура прошла быстро и практически без боли, что для меня было очень важно. Клиника оснащена современным оборудованием, что внушало доверие. Уже через несколько недель были заметны первые результаты. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет качественно и комфортно исправить зубы и блистать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Руковичникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
На прошлой неделе закончила лечение зубов в данной клинике. Счастлива, что попала к таким хорошим специалистам, в такую достойную клинику! Мне вылечили сложный, запущенный зуб, без каких-либо проблем. Так же, поменяли, на другом пломбу. Всё сделано на совесть, врач-стоматолог настоящий профессионал. Так как, я боюсь лечить зубы, он поддержал и успокоил, было не больно, работа качественная.Так же, обошлось без очередей. Записали и приняли быстро. В клинике всё чисто, приятная атмосфера. В следующий раз, к стоматологу пойду именно в "Илатан"! Спасибо большое Вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эржена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Проблема иногда надо ремонтировать ретренер, но многие отказывают и говорят идти в своему ортодонту, но она в другой стране, поэтому найти клинику которая запишет вас та ещё проблема, но здесь! волшебный администратор Анастасия, которая четко сразу и главное вежливо все объяснила, а великолепная Мнацаканян Диана Женнеровна - это полный восторг! сразу отремонтировала и ничего не надо было пилить и ровнять, вау, а ассистента, какая скорость и точность, команда профессионалов!! 5 звезд и я хочу пойти и на другие услугу клиники, рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Соломина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Любимая стоматология. В 2024 году пришлось заниматься внеочередным протезированием в связи с удалением зуба, у меня дважды было воспаление надкостницы и импланты мне противопоказаны, только съёмные протезы. Это первая и единственная стоматология, где мне не стали навязывать импланты, спасибо большое! Выбрала я стоматологию по цене протезов, мне хотелось нейлоновые мягкие (опыт ношения протезов у меня более 25 лет, поэтому разбираюсь в них как пользователь хорошо). Нормально сходила на первый приём, врач мне предложил другой вариант, но в 2 раза дороже, я отказалась, никто ни на чём не настаивал. Сняли слепки, заплатила, иду домой, и вдруг звонок - таких именно протезов лаборатория не делает, я уже расстроилась и собралась поворачивать обратно, что деньги вернуть, как меня ошарашили предложением - извинением: мне предложили сделать за те же деньги поставить модель "Квадротти" (те, что в 2 раза дороже! И поставили, ни в чём не обманули, и на примерках терпели мои придирки по посадке протезов, в результате у меня идеально сидящие протезы по доступной цене, без потери дикции и ещё документы на налоговый вычет оформили в процессе протезирования, не пришлось ездить лишний раз. Я в восторге, такое отношение к пациентам - драгоценность сама по себе. В этом году собираюсь сводить маму на протезирование и сама уже на коронки. Смело рекомендую - делают качественно, не обманывают по деньгам, а отношение персонала очень заботливое и душевное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Мне понравилось. В последнее время стал часто посещать, но не найду идеального своего врача. Клиника по интерьеру что то среднее, но руки врачей на пять звезд. Оборудование и материалы современные. Цены, не скажу что высокие, за приятный приём и работу асистентов ставлю пятерку (и откуда они таких с руками и головой берут , берегите их). Главное держите марку. Что бы я добавил, да это уют в холле. Вывеску пободрее, девочек из за ресепшена выдвеньте, добавьте что-то живое, расширьте пространство зеркалами. Ну впрочем начал писать, как будто себе клинику открываю. Однозначно советую. Не буду персонализировать врача по фамилии (девушка, очень миниатюрная, красивая, профессионал своего дела). Спасибо Вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Конина Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Выражаю благодарность хирургу ортопеду Ревазу Амвросиевичу за легкую руку и высокий професионализм. Очень сильно боялась удалять нижний зуб мудрости горизонтального положения, так как был опыт удаления ранее в др клинике и было очень плохо. Однако Реваз Амвросиевич сделал все на высшем уровне, минимизировал дискомфорт, благодаря чему все прошло безболезненно и даже отек прошел очень быстро. Я ОЧЕНЬ довольна. Выражаю благодарность лечащему врачу Асият Асхатовне - деликатная, грамотная специалист, которая дает полные консультации, учитывает ваши особенности (например, дентофобию). Пролечилась у нее и посоветовала подруге, та тоже довольна. В целом в клинике отличное оборудование, лечат как положено делая КТ, снимки, ставят коффердам итд итп. Можете не волноваться за эти моменты. В клинике хороший сервис, все администраторы приветливые, объяснят что надо, обзванивают перед записью что важно. Клиника также дает перед приемом щетку, если нужно, могут дать после лечения обезболивающее. Короче я крайне довольна. Планирую лечение у ортодонта, отзыв позже дополню.
1
Təşkilatın cavabına bax
ANASTASIYA BOVKUN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Впечатление только положительное. Приветливые и доброжелательные сотрудники, приятный интерьер. Добраться удобно и на метро, и на личном транспорте (парковочные места муниципальные платные). Функциональные возможности клиники впечталяют. Оборудование современное, кадры квалифицированные. Вам расскажут план лечения и объяснят нюансы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Судаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Ставили брекеты в этой стоматологии. Все отлично, буду обращаться еще. Персонал отзывчивый, помещения читсые. Даже цену ставят реально ниже конкурентов, не ожидал. Можно сказать лучшая клиника в Москве. Кстати тут же лечил и кариес, и отбеливание делал. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хирург человеческих судеб
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Весной 2019 года в данной клинике мне был установлен зубной имплант. Пока нареканий по качеству данной услуги не имею. Вместе с тем, в том же 2019 году, осенью, при последующем посещении с целью контроля импланта, под предлогом осмотра ортодонта без информирования, без предоставления плана лечения и без моего согласия Усова Инга начала подготовку зубов к установке коронок. При этом на задаваемые вопросы никто не давал чёткой информации о том, что делают и сколько это будет стоить. Выставляли просто счёт по итогам манипуляций. Получив отказ на требование предоставить полный план лечения с указанием полной его стоимости, я отказалась от подобного рода "услуг" данной клиники, а также от дальнейшего наблюдения в ней. Возможно, что-то изменилось со временем, но учитывая несменяемый состав специалистов клиники, изменения могли и не произойти. Будьте внимательны
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень благодарна стоматологической клинике «Илатан»! Лечила здесь зуб, и осталась в полном восторге. Пришла с сильной болью, а ушла с здоровым зубом и отличным настроением. Зуб запломбировали аккуратно и качественно, он выглядит как настоящий. Отдельное спасибо за бережное отношение и спокойную атмосферу. Теперь только к вам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Лечила в данной клинике кариес. Все понравилось! Врач сразу определила план лечения и строго его придерживалась. Стоимость лечения также была оговорена ранее и совпала с конечной, хотя в других клиниках часто говорят одно, а по факту платишь намного больше. Также врач после процедуры лечения дала четкие рекомендации по уходу за полостью рта. Огромное спасибо за спасенный зубик! Теперь буду придерживаться советов, полученных от врача))
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Клинику Илатан посещаю уже 6 лет. Наблюдаюсь у разных специалистов по проблемам различной степени:лечение кариеса, удаление зубов, профессиональная чистка зубов. Всегда комфортная обстановка, вежливый администратор, приятная успокаивающая музыка в кабинете, а самое главное-это опытные врачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лада Пархомова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Лечилась у Марины Ауесовны. Внимательная, спокойная, слышащая, рука уверенная. Все объяснила, сомнений не возникло. Как-то сразу ей доверилась. Цены дороже, чем в Туле, ниже, чем у частного врача-микроскописта. 21 тыс за перелечивание кариеса и 2 клиновидных дефекта.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Приятная клиника, классное отношение к клиентам. Делала здесь свою первую коронку, все было супер комфортно, быстро и качественно. Вернусь снова точно) Врач-ортопед Чрагян Владимир Арутюнович. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Окулова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличная стамотология, великолепные врачи, в беде не бросают, помогают и словом и делом. На приемах была далеко не один раз и никогда не слышала плохого и не чувствовала себя неуютно. Решают сложные вопросы. Находят то, что многие считают не важным и бредом пациента. Всем врачам клиники огромное спасибо, оставайтесь всегда такими!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Это будет скорее не отзыв , а предупреждение для тех пациентов, которые захотят записаться на приём к Заривному С. С. Моему мужу был составлен план лечения 28.08 2025г. Сама была пациентом клиники “Илатан» и посоветовала мужу сюда пойти. Когда он пришёл на приём, чтобы начать лечение, врач перепутал стороны челюсти и вместо того чтобы лечить с правой стороны, он начал делать анестезию в левую сторону и с инструментом в руках хотел приняться за коронку. Муж начал махать руками, вытаскивать из рта оптрагейт и говорить: «А что Вы делаете? Мне с другой стороны надо делать» Врач даже не извинился. Когда я позвонила узнать почему так получилось, врач сказал , что он разговаривает с пациентом во время лечения и говорит , что он делает. Получается , что часть ответственности за происходящее врач перекладывает на пациента. Когда я спросила как так получилось у врача в личной беседе, то он ответил, что так бывает. Мой совет, если вы попадёте на приём к Заривному С.С. , будьте внимательны и следите за тем что он делает. Дальше больше. Он сам меняет план лечения, т. е. ту конструкцию моста о которой договаривались. Ничего не говорит об этом пациенту. К конструкции добавилась титановая пластина, которой в плане лечения нет. Получается, что стоимость пластины он бы вписал в счёт по факту). Узнали мы об этом случайно, когда посмотрели паспорт на импланты. Они были установлены не так , как ранее обсуждалось. То что он хотел сделать ,мужа совершенно не устроило . Если бы мы не посмотрели паспорт на импланты, то узнали мы об это только при установке данной конструкции. Муж точно такую конструкцию ставить бы отказался, и как бы из этой ситуации врач выкручивался. Но об этом мы уже не узнаем))) . В целом клинике дать оценку не могу. Надеюсь что то , что произошло скорее исключение, чем правило) Но то, что нам не повезло-это факт! К сожалению мужу придётся продолжить здесь лечение , т.к. он оплатил импланты под ключ. Что мы получим по итогу узнаем месяца через три. Сначала я не хотела писать отзыв, но последней каплей стало мое общение с главврачом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Пришла в клирику по совету коллеги .цены адекватные ,специалисты замечательные .пришла воспользоваться акцией на швейцарский имплант,в итоге оплатила сразу три и теперь год регулярно посещаю )до этого обзвонила штук 10 клиник в том числе известные -самое выгоднее предложение было в Илатане .материалы качественные ,персонал приятный ,техника вся новая .предстоит наращивание кости и еще установка двух имплантов .не пожалела ,что обратилась в Илатан.Мой коллега доволен ,уже ходит с зубами .все без осложнений ни у него ни у меня .
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Клинику мне порекомендовали. Я очень довольна. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Все, у кого я ставила имплантаты, коронки, лечила - всем большое спасибо. И другим сотрудникам клиники тоже. Все чисто, вовремя, современно. Да, и документы для получения налогового вычета - все сделаны правильно, с указанием всех кодов и проведенных процедур. Вернула неплохой вычет. И за это тоже большое спасибо!) Лечиться в клинике продолжаю. Рекомендовала знакомым.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Если устали тратить деньги и постоянно жить с проблемами по зубам, то вам сюда. Прайс лкчения оговаривается после осмотра и под роспись, и после того как вы встали с кресла, сумма НЕ поменяется, ни каких допуслцг или скрытых услвий, все четко. Пришли, вылечили, ушли и забыли про зуб из которого каждые полгода выпадает пломба, у меня прошло 1,5 года делали под микроскопом, все четко, все рассказали, решилась у них на виниры, и тоже НЕ обманули, заплатила 1 раз и 1,3 года все делали в рамках этого договора и когда 2 раза ломала капу, заменяли быстро оперативно и без допоплат, теперь решилась на виниры, как пройдкт время, обязательео отпишусь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Давно хожу лечить зубы в эту клинику. Специалисты отличные. Хочется отметить доктора Усову И.С. Всегда внимательна ,доброжелательна и мастер каких поискать. Любую проблему может решить. Персонал клиники вежливый и внимательный. Спасибо за помощь. Советую обратиться со своими проблемами в клинику Илатан.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Было сложное удаление зуба. Спасибо доктору Ревазу Амбросиевичу и ассистенту за профессионализм. Обращаюсь в клинику не первый раз. Инга Сергеевна лучший терапевт-стоматолог! Берегите свои зубы 🦷 А супер врачи нам в помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Был на приеме у Бореновой Марии. Сначала сомневался по поводу не большого опыта работы. В итоге полностью остался доволен. Спасла сложный безнадежный зуб, сохранив нерв. Внимательная. Спокойная. Рассудительная. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Усова Инга Сергеевна - отличный специалист. Пришла к ней с раскрошенным зубом с кариесом, она сказала, что зуб хороший, нужно убрать кариес и поставить пломбу и будет как новый, когда как в другой клинике мне сказали сначала ставить коронку, а потом вообще имплант. Очень рада, что обратилась в эту клинику именно к Инге Сергеевне, я очень довольна результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1664
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Лечилась у врача Инги Сергеевны! Уже прошло несколько лет, и я хочу сказать, что это самая лучшая клиника с лучшими врачами! У меня был особенно сложный случай, пульпит и пришлось удалять все 4 нерва в 7-ом зубе. Сначала я лечилась у другого врача-терапевта на Селигерской, но ситуация была очень запущенной и она меня позвала на Таганскую к Инге Сергеевне, чтобы вылечить этот зуб совместно с этим врачом. Все прошло отлично, теперь я всегда обращаюсь в сеть этих клиник с любыми проблемами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Корнюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Обратилась в клинику по вопросу имплантации. Было принято решение делать имплант здесь. Ни разу не пожалела и решила продолжить лечение остальных зубов в Илатан. Внимательное отношение, нет навязывания услуг, приемлемая стоимость. Если руководство клиники читает мой отзыв, то знайте, что ваши сотрудники на ресепшн-золотые ;)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
В клинике ИЛАТАН лечусь с 2020 г. Выбором очень доволен. Современное оборудование, передовые технологии, высокий уровень знаний и опыта персонала. Хочу выразить огромную благодарность Усовой Инге Сергеевне, профессионалу высочайшего класса, за то, что она привела все мои зубы в порядок. В моей жизни не было лучше стоматолога чем она. Так, как она умеет быстро и безболезненно удалять зубы, наверное не может никто. Также, хочу поблагодарить Бердзенадзе Зураба Зауриевича, за то, что он очень проффесионально, быстро и безболезненно установил имплант. Еще, хочу поблагодарить Заривного Сергея Сергеевича, за установленную циркониевую коронку, выглядет как настоящий зуб.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Глебова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличная стоматология! Разумные цены! Прекрасное качество! Врач Инга Сергеевна-богиня, настоящий профессионал своего дела. Лечит, удаляет, делает профессиональную гигиену полости рта безболезненно, оперативно и качественно! Если надо установить имплант, то только к Зурабу Зауриевичу! Профессионально, быстро и комфортно для пациента проводит данную процедуру! Хочу отметить еще замечательного врача-ортопеда Сергея Сергеевича! Для меня это лучшая стоматология в Москве! В Илатане все для пациентов! Врачи работают с большой самоотдачей! Большая благодарность всем сотрудникам клиники!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
kald m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Мой опыт в клинике Илатан был просто потрясающим! Доктор Инга Сергеевна - буквально богиня своего дела, ее профессионализм и потрясающие результаты безупречны. Посещение Zurab Zaurievich для установки импланта было быстрым и безболезненным, так же как и установка циркониевой коронки с Сергеем Сергеевичем Зарифом. Качество и эффективность врачей здесь беспрецедентны. Кроме того, хочу выразить благодарность всему коллективу за их внимание и профессионализм. Если вы ищете качественный уход за зубами по разумной цене, то Илатан - идеальное место для вас
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
В клинике есть много хороших специалистов, терапевтов. В клинике нет квалифицированных ортодонтов. Главный ортодонт напрямую говорит, что никакой ответственности за свои собственные слова не несет и нести не собирается. К сожалению, руководство клиники не реагирует на такие случаи непрофессионального поведения врачей, поэтому порекомендовать место не могу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Уже на протяжении 5 лет посещаю клинику Илатан , обращаюсь постоянно с разными проблемами зубов , делали лечение и протезирование и всегда оставалась довольна . Спасибо хочу выразить врачам Бердзенадзе ,Вахтангадзе , Усовой очень внимательно подходят к своей работе . Желаю вашей клинике успехов , от меня вам пять звезд . Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyun 2023
Клинику Илатан посещаю 6 лет. Наблюдаюсь у разных специалистов по проблемам различной степени сложности, включая лечение, удаление, имплантацию, протезирование. Всегда комфортная атмосфера, доброжелательный персонал, слаженная работа врачей, ассистентов, менеджеров. Особые слова благодарности врачам Бердзенадзе З.З., Вахтангадзе Р.А., Усовой И.С. за высокий профессионализм, внимательное отношение, оперативное решение проблем. От всей души желаю коллективу клиники дальнейших профессиональных успехов, развития, процветания.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
От меня клиника находиться в 20 минутах езды. Больше ни куда не хожу лечить зубы, привыкла тут и знаю всех врачей. Делала процедуру восстановления зуба короной. Ни чего лишнего не предлогают. Работают на современном уровне. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Поделюсь посещением клиники и конкретно врача Зураба Зауриевича. Я нашла своего имплантолога. Доктор - профессионал, на 5+!!!Провел мне имплантацию одного зуба, причем за 1 день, что для меня было важно. Сейчас с зубом, но буду ставить через 3 мес постоянную коронку. Уровень стерильности в клинике впечатляет! Большое спасибо за заботу персоналу и за профессионализм врачам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Инесса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Ребята, если вы еще думаете куда пойти вылечить / вырвать зубы или поставить виниры - вам СЮДА! Здесь работают БОГИ, а не врачи. Я долго искала своего стоматолога, а нашла здесь целую бригаду специалистов и вот уже 4 года обслуживаюсь только здесь. Очень рекомендую доктора Ваче (не помню фамилию) - к нему за красивой улыбкой и Ингу Сергеевну, которая с блеском и юмором справляется даже с самыми сложными зубами, делая лечение совсем безболезненным и очень качественным. Если и существует «легкая рука», так это у нее. Рекомендую всем своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
У ребёнка сильно разболелся зуб ,обратились в клинику за помощью .Стоматолог отправил на рентген (снимок зуба) ,с корнем всё в порядке было,но десна возле воспалилась .Начал развиваться кариес и портился зуб .Стоматолог очистил кариес ,провёл лечение .Выписал лекарство для полоскания ротовой полости .Сейчас о зубной боли ребёнок забыл .Спасибо стоматологу ,который к ребёнку нашёл подход и всё время интересовался самочувствием .Мне очень понравился подход к детям ,что говорит о профессионализме врача .Благодарю за улыбку ребёнка !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Диниуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Специалисты. Персонал. Отношение к клиентам. Качество лечения. Особую благодарность главному врачу Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу! Врач от бога!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Пролечил 4 зуба у Усовой Инги Сергеевны. Очень доволен! Сохранила зуб который у многих «спецов» вызывал желание его выдернуть и развести на дорогой имплант. Кругозор знаний врача очень подкупает. Инга ДУМАЮЩИЙ специалист, это очень ценно в наше время. Я имею богатый опыт общения со стоматологами. Так уж, повелось, что по молодости боялся их и не доверял, в следствии чего запустил здоровье и пришлось методом проб и ошибок искать нужного мне специалиста с правильными руками и головой. Инга Сергеевна как раз из таких. Всегда рад оставить деньги профессионалам которые их достойны 💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Алана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Давно хожу в данную стоматологию, сначала ставила брекеты, теперь просто хожу на профилактические осмотры и когда что-то беспокоит. Врачи всегда очень аккуратные и компетентные, делают всё быстро и не больно - за что большое спасибо. Сама клиника светлая, чистая и красивая. Один минус - это цены, но на здоровье лучше не экономить
3
Təşkilatın cavabına bax
Catherine8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Супер клиника. Всё понравилось - быстро и аккуратно. Идеальная работа, зуб как новенький :) Спасибо Усовой Инге Сергеевне.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Стоматология Илатан оставила приятные впечатления. Администраторы вежливые, сервис на высоте, прием к врачу строго по записи. Стоматолог вылечил мне несколько зубов, дал советы по уходу за полостью рта, много полезной информации получила заодно. Лечение прошло в комфортной атмосфере. В кабинете стерильно, уютно. Буду теперь ходить только сюда. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Sharavarskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Самая лучшая для меня клиника! Рекомендую её всем своим знакомым. Высокий уровень сервиса, очень хорошие врачи! Обслуживаюсь здесь по всем фронтам: чистка, терапия, ортодонтия, имплантология. Все супер!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lifedancingfrolova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Доктора высокого уровня, четко, быстро, по делу! Была на проф гигиене и лечении каринса, перед имплантацией, пока очень давольнв качеством и процессом. Аккуратно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Клиника предоставляет услуги на самом высоком уровне качества в области стоматологической помощи. Некоторое время назад лечила кариес в клинике. Все было хорошо. Современное и современное оборудование. Опытные и высококвалифицированные врачи. Чистое и стерильное место. ты очень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Мск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный имплантолог. Работает быстро , уверенно. Делала не один имплант у него . Выбирала нужду несколькими врачами и очень рада ,что остановилась на нем .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Добрый день. 12.08.2024 сделала в вашей клинике на марксисткой кт верхней и нижней челюсти. Мне записали снимок на диск. Мой лечащий врач не может открыть файлы, потому что их там нет. На диске присутствуют файлы других пациентов, которые открываются и являются тем что надо. Исследование стоило 3.500, потратила время съездить туда, бесполезно потратила время просидев с врачом пытаясь открыть несуществующие файлы. Дополняю, прислали (по просьбе, через связь с единым колл-центром) ссылку на диск. Врачь открыл файл, оказалось что у меня киста. Спасибо вам большое за доставленные неудобства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Агунда Суслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Достаточно давно хожу в клинику Илатан и мне всё нравится! Могу отметить профессионализм врачей и доступные цены на все услуги. Большое спасибо за вашу заботу о пациентах! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличная клиника, всегда все на высоте, сервис, хорошее отношение к пациентам, удаляли два зуба перед имплантацией, удалял Бердзенадзе Зураб Зауриевич, очень быстро удалил, в 11 зашла в кабинет в 11:30 уже вышла, совсем не больно, все быстро зажило. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
В клинике Илатан качественно оказывают ортодонтические услуги! Подобрали и установили хорошие элайнеры, которые сделали свою работу. Подробно проинструктировали, как носить. Это оказалось не так уж и мучительно, и результат потрясающий, зубы выровнялись. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую доверять исправление привкуса ортодонтам клиники Илатан.
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
В " Илатан" оказалась случайно 3 года назад с острой болью, сразу понравилось обслуживание, раньше боялась стоматологов. За это время вылечла все зубы и воспользовалась услугами ортодонта. Врачи настоящие профессионалы своего дела, с проблемами зубов теперь только сюда хожу.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5