Axtarış
Marşrutlar

Ихлас

İcmal
Foto
1
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Пользователь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Продукты не лучшего качества, у многих продуктов давно истек срок годности. Курицу гриль трогают голыми руками, скорее всего даже не помыв. Персонал нормальный
1
Star Wars
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Самый лучший магазин, каждый раз когда прилетаю, хожу только в него!! С самого дества только там!! Всегда всё есть, цены не такие дорогие. Самый любимый магазин
Олег Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший магазин, большой ассортимент продукции, хороший персонал, а также продукты свежим.
1
ильмира и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Часто на витрине просроченные хлебобулочные изделия, молочка.
2
Алла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Интересный магазинчик, необычный и разнообразный ассортимент, много хорошей продукции. Но, встретив пару раз на полках просроченные товары, слегка разочаровалась(
3
Наталья Мирионкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Два дня назад купила прокисшее молоко. А вчера купила перемороженные несколько раз и пришедшие в негодность брокколи.
Фируза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Позакрывали все нормальные и местные магазины. Остался единственный в городе где все свежее и ассортимент большой.
3
1
tp512
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший магазин много товаров, цена на товары приемлемая, но есть минусы нужно смотреть, что пркупаешь бывают продукты просрочены или не свежего качества.
1
Яикбаева Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Вежливые продавцы,качественные продукты,особенно хлеб у них вкусный, удобная парковка.
1
Наргиз Гиззатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Любимый магазин нашей семьи, всегда свежие продукты, можно найти все, что нужно. Приветливые, вежливые продавцы.
1
Ирина Юминова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший магазин, приятные и приветливые сотрудники. А особенно у хозяина этого магазина очень вкусные куры-гриль во всем городе
1
Людмила Яикбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Удобная парковка, вежливое обслуживание,вкусная выпечка и отличный гриль.
3
Г
гуля доромидонтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Просроченный товар . Мнение о них сильно изменилось . Товар на ценнике не соответствует цене на кассе , и много где цены вообще нету. Парковка на 4 машины
2
Лилия Гареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Добрый вечер. Мне бы хотелось что бы вы обратили внимание на то что у вас намного дороже чем в других магазинах. И пироги у вас всегда старые сыпятся.
2
1
АЛЬФИЯ Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Всё что захочешь купить в городе-можно и найти в Ихласе. ..молодцы)радует,что есть такой магазин в Дюртюлях. Продавцы приветливы.
4
1
Лариса Саратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень дорогой магазин, продукция первой необходимости, например, молоко стоит почти 100 рублей, когда в других магазинах можно купить за 60 руб
2
1
Гендальф Серый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Жадные хозяева магазина, такой наценки на товары нет нигде. Всех друзей отговорил покупать в вашем магазине, конкретно на примерах.
Сабиров Ирек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Хороший,богатый,добрые продавцы,всегда свежие продукты и фрукты
8
Аоло Хабилитации
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
все прекрасно сотрудники добрые хотелось бы чтоб ихлас развевался и чтоб было их больше чем надо
1
Эльвира Валеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Просроченная еда порой на прилавках и не убирают даже
1
1
Екатерина Нигмадьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазинчик.Всегда у них берём курицу гриль.
3
Лариса И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Очень крутой магазин!!!Всё всегда там можно купить.Продавцы отзывчивые,всегда с улыбкой.
5
Soqiel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Всегда отличный ассортимент, многое чего нет в других магазинах можно найти здесь.
4
1
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Нравится разнообразие товора в магазине. Цены не всегда радуют. Фрукты дороже.
3
Люция М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Всегда все свежее, хлеб молоко берём там
1
A
Anonim rəy
14 iyul 2019
Доброжелательный персонал, качество продукции хорошее!
8
Рамиль Валеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хороший выбор продуктов первой необходимости
3
Ш И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший магазин
2
1
nebel555
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Думаю лучший магазин,продавцы всегда на позитиве, всегда улыбаются и дарят хорошее настроение
7
Султан Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Все хорошо!
Дина Давлятова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Самая вкусная курица гриль по городу.
3
Альбина Шарипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Продукты навалом. Что хочешь-все есть!
'Эдуард Бадретдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Персонал грубый, не тактичный, на повышенных тонах разговаривают.
3
Максим Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Большой выбор алкоголя)
2
1
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Много просроченного товара
1
Олеся Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Необоснованно высокие цены, товары не всегда свежие
3
Филюз Абдрашитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Прекрасный магазин
1
Айдар Гайсин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Куры гриль самые вкусные в городе
3
Надежда Поляковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Всегда всё есть
3
Фидрат Фаезов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Часто встречается просрочка
3
1
Рафаэль Гиззатуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хорошо обслуживает, стоянко удобно.
4
1
Тимур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Цены не совпадают с ценником на полке!!!!
1
2
Гульсина Хусаинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хороший магазин
3
Радик Гареев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Очень хорошие продавцы
8
Азамат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Цены завышены, а так вроде норм
1
Ильшат Салемханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
"Дорогой" магазин, но почти всë есть
3
Альберт Арсланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Просрочка вечная!
2
Dinar Avzalov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Мне нравится этот магазин
4
Victoria Im
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Есть всё что нужно👍🏽
2
Ильмир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Приятные продавцы
4
1
  1. 1
  2. 2