Axtarış
Marşrutlar

IKEA

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Наталья Лизякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Вчера сидела с 2 месячной дочкой в общей зоне перед Икеей, кормила грудью, ко мне подошла управляющая и на русском сказала, чтобы я пошла в специальную комнату, потому что посетителям неприятно! на это смотреть. Посетители там вообще не останавливаются, а проходят мимо сразу в магазин или из магазина, при этом этом место это ещё в стороне находится. Добавлю, что в комнате я их была, Во-первых, там неудобно кормить в кресле, потому что из него невозможно встать с ребёнком, во-вторых, туалет отдельно и я была одна с ребёнком без коляски, как сходить в туалет с ребёнком непонятно, а в третьих, эта комната одна на весь магазин, и я уже там попадала в историю, что не только мне нужно было туда, еще женщина с ребёнком тоже хотела туда. Нам нужно было одновременно, я не знала, что мне делать.
11
Михаил Плутт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Топовый магазин. сам иврита не знаю, но ориентировался по стрелочкам. Цены хорошие, персонал на русском есть. Система склада тоже отличная.
2
🚭 Пон?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Охранники не хотели выпускать меня
1
Daniil Egorov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Очень много людей и очень много мест и есть все все все
1
  1. 1
  2. 2