Axtarış
Marşrutlar

Ikea

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Арсений Цепкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Суперская 👍 полноценная ИКЕЯ Отличное Кафе ( 2 зоны МОЛОЧНАЯ и МЯСНАЯ) - ЗАВТРАКИ до 12.00 (попробуйте шакшуку, неограниченно КАПУЧИНО и других напитков) - Находиться в промзоне - ходит автобус № 6 из Ришона - много русскоязычного персонала - есть доставка
2
Марина Преображенская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Икеа в Израиле , это немного другое , вроде все как раньше в Москве , но с местным колоритом . Местные жители могут в обуви лежать на демонстрационных кроватях на белье , причем семьями , но главное - это очередь в кафе - крики , шум , бегающие дети и т д . Рекомендую, конкретно за покупками и уезжать .
1
Е
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Обожаю эту ИКЕЮ, хотя все они одинаковые и цены примерно одинаковые по странам. Плюсом, то что еще ТЦ рядом. Только на автобусе долго ехать
Леонид
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Счастье для бедных многодетных семей, которые только что сняли пустую квартиру, а детей класть спать на холодный бетонный пол не дает воспитание. Кровати по 100 серебренников, подушки по 20. И конечно фрикадельки. Приличные бабушки даже ходят туда завтракать. Это дешевле, чем все купить и самим приготовить.
Seeker
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Недоволен работой службы доставки!!!!!!! Заказывали кровати в конце ноября и другую мебель на 20 декабря. Один и тот же недобросовестный водитель работает невнимательно, из-за этого делает лишнюю работу и вымогает дополнительную плату в 100 шекелей за выдуманные причины. Сначала ему пришлось объезжать закрытую дорогу, затем он забыл 2 коробки в машине и был вынужден возвращаться за ними. И считает, что это наши проблемы и мы должны за это платить. Если он ещё раз приедет и откажется покидать квартиру без дополнительной оплаты, я вызову полицию и подам в суд на вашу компанию!
2
Александр Листенгорт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Всё в лучших традициях Икеи, без ближневосточного колорита. Всё чётко, винтажно. Шведские конфеты прямо в зале уже на первом, ещё до касс. Удобно, красиво, акции
4
София Долгова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хорошая икея , все есть. И взрослое и детское , и еда . Удобный подъезд .
Алла Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Наш любимый мебельный! И погулять и посмотреть, и примерить обстановку на себя
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2018
Много людей. Хорошие цены, высокое качество, большой ассортимент. Гениальная продукция :)
1
Роман Палатников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Сервис на уровне а товары валовые по средним ценам для жителей Израиля но плохо то (это к примеру) что товары в ИКЕА не совсем соответствуют описанию в рекламе, мы вернули с женой что купили там...
2
Ефим Файнштейн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Посетили когда приежали к систре,супер место
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный магазин. Обычная Икея, как и везде
1
Кристиана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отличный ассортимент, но в ресторане очень скучное меню).
1
Д
Денис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2018
Классный магазин
1
Александр Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Всё как в и везде Икеа
1
  1. 1
  2. 2