Axtarış
Marşrutlar

Ikea

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Обожаю эту уютную Икею. Ни очередей, ни проблем с парковочными местами. Но все равно лучше поскакать по будням
Тарас Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Приехали в икею чтобы дождаться регистрации на паром в сторону Германии. Детская комната работает, можно оставить ребёнка на 45 минут только, но не страшно, ведь в Санкт-Петербурге такой комнаты уже давно нет. Выбор отличается не сильно, есть некоторые товары которые в России сняли с производства, а тут спокойно продаются. По ценам что-то дешевле, что-то дороже даже с учётом евро. Так что необходимо проводить маркетинг. Для деток до 12 ти лет одно мороженное бесплатно, находится холодильник перед входом в зону ресторана
8
1
Елена Аскерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень нравится ИКЕА, просторно, выставочных вариантов много. И вкусная еда в кафе, но мороженное - самое вкусное.
1
Р
Роза Нигматьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный магазин, жалко что его закрыли, постоянно что нибудь покупали, огромный выбор мебели, посуды, качество отличное, текстиль нравился там,
3
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший магазин. Большая бесплатная парковка. В магазине можно оплатить любой картой VISA, а на сайте только финской. Доставка скорее всего не ранее, чем на 3-й день.
1
Эля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Магазин очень хароший я редко нахожу выход из него мебель там прекрасная там очень красиво моя оценка этому магазину 5
2
R2D2 28
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Так себе
1
3
вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Икеа доступные товары. И сборка очень просто и доходчиво показана
2
2
Станислав Ерофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень хороший магазин название как игра
2
осипов сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Большой выбор товаров. В России значительно меньше
10
2
Вальдемар
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Лучше чем в России, а самое главное ресторан божественный со своим безлимитной едой!
10
3
Irina Jensen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Клёвый магазин. Дурацкий заезд, легко проскочить
4
Анна Фейгина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличная Икея, в лучших традициях, как говорится
1
В
виталий м
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Огромная икея....
1
Артëм Тулинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отлично
1
Копатыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
топ очень круто
4
Виктор Валерьевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
I love Ikea, I miss it now so much
2
Daria Zhukova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Любимый магазин
1
Татьяна Фридлянд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Это прекрасное место
2
  1. 1
  2. 2