Axtarış
Marşrutlar

Ijevan

İcmal
Foto
38
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Доброго дня уважаемые покупатели! Хочу вас разочаровать в данном магазине не вся продукция отвечает своему качеству! Приобретали коньяк Армянский НАЗЕЛИ. Где ты прописан состав который не соответствует действительности. Как только откроете вы только вы почувствуете резкий запах спирта, на вкус к сожалению тоже только спирт и никакого виноградного привкуса. Возврату алкоголя не подлежит поэтому не рекомендую вам данный магазин. Хотя вино там можно взять но не всё. Больше в этот магазин не пойдём
1
4
Анна Станиславская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин с качественными самобытными продуктами. Консервы из Армении очень вкусные как овощные, так и компоты, варенья. Приятные десертные вина.
1
Вячеслав Пряников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всегда в продаже виноградные листья для долмы! Всегда можно приобрести достойный армянский коньяк в разной подарочной упаковке: бутылки в форме льва, медведя, оружия, ежевики... Всегда вежливый и компетентный персонал, есть дисконтная программа.
2
Константин Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Замечательный магазин. Только в нем покупаю прекрасный коньяк на уровне самых известных производителей. Очень приятно работать с профессионалами, которыми являются продавцы магазина на Брантовской дороге в ОхтаМолле. Не только профи, но и всегда с улыбкой, доброжелательно. Не уйти без покупки. С праздником, дорогой Иджеван. Всем сотрудникам здоровья, счастья и благополучия. Константин Юрьевич.
Дон Румата на мешке
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Здесь можно купить прекрасный коньяк. Это лучший армянский коньяк, который мне приходилось пробовать. А я пробовал множество различных марок коньяков и бренди, поэтому знаю этот напиток с разных сторон. Есть мягкий для женщин и звонкий для мужчин. Цены очень низкие для такого уровня напитков. Так что заходите, выбирайте и пробуйте. Уверен - получите удовольствие.
Bearzhonok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Добрый день! На днях был в магазине Иджеван в Охта молл! Купил вино очень вкусное нам очень понравилось ! сотрудники очень вежливые и позитивные девушки ,всегда с улыбкой встречают ,хочется ещё и ещё возвращаться в этот замечательный магазин ! По больше бы таких позитивных сотрудников и вкусного вина ! Удачи и процветание вам ! С уважением !
Лиана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Прекрасный магазин! Очень вкусный алкоголь и самое главное - качественный!!Отдельно хочу сказать про персонал - всегда улыбчивые и приветливые сотрудники! Всё объясняют и показывают. В общем, хочется заходить туда снова и снова за вкусной продукцией и хорошим настроением 🥰
1
1
E.R.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный магазин! Во первых в продаже большой ассортимент лучших коньяков на сегодняшний момент. Во вторых большой выбор вин. И в третьих много разной интересной и вкусной консервации. Рекомендую к посещению однозначно!
1
Алексей Лосев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Большой выбор коньяка, вина и продуктов. То что пробовал - или нормально, или супер. Коньяк уже несколько лет беру только Ijivan.
Sonya GREEN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Заглянули в этот магазинчик как-то раз и теперь если хотим вкусного, армянского вина из лепестков розы или граната)))) сразу туда, а джем сливовый потрясающий, купили батон свежий, масло, а сверху джем на бутерброды, как в детстве 🤗🤗🤗🤗
3
Вардан Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень хороший персонал, вино вкусное, скидки всегда есть, продукция очень вкусная,на всех праздниках закупаюсь тут.
1
Иван Остапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сразу видно, когда сотрудники магазина знают свое дело. Под вечер зашёл выбрать подарок для любимой. Девушки проконсультировали и помогли сразу же выбрать. Спасибо. Буду неоднократно приходить даже за дозой хорошего, а главное Доброго юмора.
1
1
Елена
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличные вина. Перепробовали почти все. Только фруктовые не очень понравились. Продавцы всегда подскажут и помогут выбрать.
4
1
Peter Loskutov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Отличное соотношение цены и качества. Все вина и коньяки, какие брал, нисколько не разочаровали. Консультанты дают толковые рекомендации, можно на них ориентироваться. Обслуживание, в целом, предельно вежливое и внимательное.
3
1
Инкогнито 1427
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный коньяк!!! 🍷. Восхитительное вино🥂!!!! Закуска по домашнему рецепту!!👍 соки без воды без сахара🥰.... Остановись!!!, пора переходить на натуральные товары от завода производителя!!! ( прямые поставки без посредников🤫).... Ну а такой персонал ни везде встретите!!! 🤩🫰
1
Виктор Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Очень качественная продукция, брал варенье абрикос и грецкий орех , очень вкусно. Особенные слова о коньяке . Прелестный коньяк семь звёзд премиум . Пробовал 3 звёзды марочный ,неплох. Особенные слова благодарности продавцам иджевана в Охта Молл : подсказали мне что брать по моему вкусу.
3
1
Ольга Курчистова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Алкогольную продукцию магазина рекомендую. Достойный алкоголь. Вежливый персонал.
Дарья Михалёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Продавец-консультант рассказал все необходимое, как правильно пить вино и с чем. Но … Брали вино из роз (на любителя), (как продавец сказал - летним вечером с бокалом вина несколько льдинок туда и на террасе под пледом) Гранатовое оказалось очень терпким Кому то в подарок очень даже, но для себя уже не стану брать Коньяк есть в разных красивых упаковках и форм из стекла. В подарок брала неоднократно
3
1
Александр Бусин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный магазин. Богатый ассортимент. Грамотный персонал.
1
STELLA SТАRR
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Ооочень рекомендую!!! Вина из отборного винограда огонь. А джемы... Столько видов я не видела в одном магазине и сразу)))
3
Елена Шейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший магазин,покупаю там фруктовые дистиляты,а также вкусную консервацию.Продавцы консультанты очень помогают при выборе,знают,что продают.Молодцы👍
5
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Вино не рекомендую. Вроде бы хороший коньяк, но к сожалению ужасный сервис с хамоватой продавщицей не хотящей проводить карту постоянного покупателя для накопления не говоря уже о скидках.
1
4
Кохно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошее вино. Вполне при своей стоимости! Недавно коньяк брал 7летний,и то решился благодаря отзыву мужика который до меня брал 5летний и посоветовал поверить на слово))) Риск уменьшил покупкой семерки. Мягкость достаточная,хотя и не дал бы 7 лет. Послевкусие приятное, без жжения в горле.
4
2
Дмитрий Беляев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Классная продукцию, для любителей вина советую айва, это топ. Плодовая водка для мужчин ух и ах)) коньяк не пробовал
3
Андрей Пауте
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Интересный магазин. Можно выбрать уникальное вино или продукты. Вино в красивой бутылке, но качество может быть лучше…
3
Courtney Love
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Вино вкусное, персонал иногда навязчив, но если ты уже согласен брать- дадут пару советов как и к чему подавать. Не сивуха
2
4
Владимир Барашков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный выбор армянских коньяков, в том числе в подарочном исполнении. Ну и сладости для любителей.
4
Евгений Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Качественный алкоголь по адекватной цене. Гранатовое и кизиловое вино просто шик. Коньяки отменные.
3
Татьяна Андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отличный магазин , отличное обслуживание и очень хорошие напитки.
3
1
Евгений Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Огромный выбор напитков и наличие продуктов произведенных в Армении.
3
Victor Serov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хороший выбор коньяков
1
kv-s-s
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Обычный магазин алкогольной продукции. А коньяк в самых наилучших традициях Армении, с утра голова раскалывается на миллион маленьких частей.
1
5
Александр Кодинцев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Как всегда отличный алкоголь и другие продукты! Желаю Иджевану процветания!
2
Sergey Sandirev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Отличный выбор, консультанты всегда помогут и подскажут.
3
Татьяна Мокина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Худшее вино и коньяк Не советую Очень разочарована
2
Сергей Блинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный магазин. Можно взять как для себя, так и в подарок.
1
Антон Шелепин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вежливые и профессиональные продавцы. Отличное качество товара.
4
Егор Артемов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Очень хорошие коньяки, вина, варенья. Продукция очень хорошая.
3
1
Игорь Кобзев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший магазинчик! Цены демократичные. Вино на чеверочку!
3
1
Сергей Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Качество, как и все армянское, не особо...
1
Кря
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Замечательное вино,что вишневое,что кизиловое.Пьется легко,нет гадких привкусов,что есть во многих винах,не очень крепкое.
3
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Наш любимый магазин. Вино покупаем только здесь. Кроме вина, пока ничего не пробовали, но планируем)
3
Даниил Кириенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличный алкоголь за разумные деньги! Всегда отличные и приветливые консультанты!
3
Bruno
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Лучший магазин коньяка! Лучший коньяк
3
1
Наталия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Вкуснейшая баклажанная икра, копченый сыр, вишнёвое вино!!
3
Каро Овсепян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Очень плохая магазин там вместо вино вода скорее
2
3
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень хороший магазин
2
Арсен Сафарян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Отличный магазин и цены и сотрудники хорошие!
3
1
100873 Разумов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Шикарный магазин.Нам с женой очень нравится.
4
AVB
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Лучшее вино
3
  1. 1
  2. 2