Axtarış
Marşrutlar

Iiintegration

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
18
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Анна Шеховцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Нашла случайно это место. Искала, где качественно сделать печать на Футболках. Пробную, так как у меня маленький тираж. Со мной работала Александра, сотрудник компании. Все пожелания выполнила, за день заказ был готов. Поставщик, другой меня подвел с качеством футболок. Александра предложила за ту стоимость на которую я рассчитывала купить футболки на месте. Для меня это было очень удобно. Качество и футболок и печати супер. Уже стирала, цвет держится, ничего не случилось. Индивидуальный подход мне понравился и то что быстро решили мои вопросы, то что можно печатать небольшими партиями, даже от 1 штуки. Расположение у метро Белорусская, мне так же удобно. Благодарю!!!!!!!!
5
Оксана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Ну что же , я тоже стала жертвой этой типографии. Причём до этого случая я к ним обращалась много раз. Да заказы выполнялись всегда в последний момент, но выполнялись. В этот раз заказ был не выполнен!! Деньги я заплатила 100% от стоимости заказа. Уже месяц обещают вернуть. Но скорее всего придётся писать заявление в полицию.
6
Самед А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Добрый вечер , наткнулся я на мошенницу по имени Александра которая взяла у меня деньги 100% и обещала сделать за несколько дней нужный мне товар ,в итоге этот наглый обманщик больше месяца говорил мне завтра будет готово, загнав в ужасную ситуацию за день до приезда клиента сказав что ничего делать не будет и вернёт деньги , всю сумму она мне не вернула, ужасный сервис , ужасно лживый человек , никому не советую сюда обращаться !!!!!!!
6
Валерия Sh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ! ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН НЕВЕРНО, А ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! В июне 2021 года нами были заказаны футболки и кепки с фирменной символикой. Оплата производилась по счету, общая сумма счета 13350 рублей. Заказ нам готовы были отдать только 3 августа (изначально обговаривались сроки поставки до 12 июля). Часть заказа оказалось с браком. Печать на футболках не соответствовала предоставленному макету (часть макета просто была удалена, а также печать была сделана вообще другим цветом). Закрывающих документов на часть товара нам также не предоставили. Подтверждение наличия брака есть в переписках (фотографии произведенной продукции, там же есть отправленные макеты и прописанные цвета, которые должны были использоваться (CMYK и Pantone). Мы отказались принимать товар, на что нас попросили написать свободное заявление на возврат ДС, что мы и сделали. Средства на счет так и не были возвращены. В целом подрядчик проявил крайнюю неадекватность, и вернуть ДС своими силами у нас не получается. Мы обратились к юристам нашей компании. Будем действовать через суд.
6
Zak Moo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Сказали сделают за пару дней. После оплаты прошло уже 18 - НИЧЕГО!!!! На связь практически не выходят... Позвонил с другого номера, сняли трубку. Я уже прямо спрашивал: "Вы меня кинули? Скажите прямо, я хотя бы ждать не буду, закажу в другом месте, плевать на деньги. Сказали, что нет, всё сделают. Прошла еще неделя..." Не знаю, чем закончится...
5
Təşkilatın cavabına bax
Леночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Ужасное заведение! Деньги берут,а работу свою выполняют ужасно. Уже 3 недели жду от них визитки,листовки,прайс и вывеску на дверь! Разве это так долго делается! Главное заплати все,а они потом даже на связь не выходят🤬 Безумно жалею что сюда обратилась. Постоянно какие то отговорки,а сейчас и вовсе перестали отвечать!
8
DiBeauty_official
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хочу рассказать вам о данной типографии! Работают замечательные сотрудники, просто можно сказать гуру по Сувениркам и рекламным продуктам. Мне все рассказали и показали. Спасибо большое, я очень довольна сервисом и ценой заведения!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Заказывали вышивку на полотенцах. Заказ делали 1 месяц. Отчетные документы не передали. Просили прислать, обещали , обещали прислать. В итоге , еще месяц прошел ни кто ни чего не прислал!!!! Не рекомендую связываться с такими безответственными людьми
7
Təşkilatın cavabına bax
Павел Яворский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Крайне не рекомендую данную полиграфию. Обещают нереальные сроки и цены. Заказ не выполнили и не могут дать ясности по точным срокам. Не попадайте на эту замануху ни в коем случае
7
И
идар к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Красивая, отзывчивая Женщина, которая быстро разобралась в том, что нам нужно помогла,разрешала вопрос, все сделала на высшем уровне! Всех бы таких сотрудников, во всех городских типографиях
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Василий Качанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
***!! Был сделан заказ на партию футболок, после оплаты компания не выполнила заказ в срок, а деньги возвращала 5 месяцев, с момента подачи заявки на возврат средств. Самое смешное что до сих пор полная сумма не возвращена, все еще жду последние 9 тысяч рублей.
3
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Очень удивилась количеству негативных отзывов, лично у меня остались только позитивные впечатления от работы. Мне нужно было быстро, качественно и удобно по расположению - всё сошлось в Интеграции. Сделали ровно так, как обсудили, коммуникация понравилась, всё просто и прозрачно, что немаловажно, а главное - просто для меня как для заказчика, без долгих сложных незнакомых слов и процессов. Была задача - получен результат 👌
1
5
Валерия Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Делаю заказ в интеграции не первый раз,всегда быстро,ровно в сроки,качественно👍А самое главное сотрудники крутые,подскажут и помогут)
7
Təşkilatın cavabına bax
P
Plat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Крайне не советую. Требуют 100%предоплату, в срок не готово, при отмене заказа не возвращали деньги. В итоге вернули только 75% .
7
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Толкачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Не обращайтесь ни в коем случае!!! В мае проплатила заказ. Сейчас конец июля. Ни заказа, ни денег. На связь не выходят. Жаль раньше отзывы не прочитала(( что делать теперь , ума не приложу…
5
Александр Кипка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отвратительное место. Принимают на себя обязательства и в последний момент говорят, что ничего не сделают. Врут прямо в глаза. За что 100 процентная предоплата понять не могу!!!
9
Təşkilatın cavabına bax
Вася Валиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Просто ужаснейшее место. Я не то что не советую - я просто запрещаю ходить туда. Мне срочно нужен был заказ и я об этом сказал - взяли товар за 3 дня. Подарок нужен был к дате - в итоге в назначенный день телефон недоступен в типографии и никто не отвечает - подарок не получил и уже даже не нужно
8
A
Anonim rəy
27 aprel 2021
Заказ выполнили быстро и качественно, цены низкие. В будущем будем обращаться.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Lux Vittana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Просто ужас🤮! Подвели с выставкой. Заплатили за бирки 1000%. В итоге прислали дешёвый вариант как на визитках. Мелованная бумага, вместо картона. Отверстие в разных местах. Перед оплатой на все соглашаются. В итоге мы за свой Счёт должны вернуть им продукцию, оставив на проходной))) а потом они нам вернут деньги. Если бы можно было ставить минусовую отметку - поставили бы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Мошенники!!!!!!! Предыдущие отзывы это доказывают , жаль не увидела раньше . Месяц назад оплатила заказ на 100% , обещанные сроки 3-4 дня . В итоге месяц из дергала ежедневно - отговорки В итоге деньги не вернули
8
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай T
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Могут после внесения предоплаты не брать трубку и не отвечать на сообщения неделями Связываться приходится с других номеров
8
ЖДВ ЖДВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Заказ выполнен, проблем не было! Благодарю за оперативность!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Царькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Классная типография. Печать на футболках супер. Качество отличное))
1
4
В
Виктория Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Сделали все быстро.Качество супер!будем обращаться ещё
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Хан А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Взяли деньги, кормят завтраками Не знают с кем связались В понедельник поеду в офис, не застану, ждите по адресу домой!
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Большое спасибо, управились в короткие сроки. Цены в цао самые низкие!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Uh tih
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Обратился за изготовлением меню. Итог взяли деньги и пропали. Написал заявление
1
  1. 1
  2. 2