Axtarış
Marşrutlar

III Plex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
84
Foto
133
Rəylər
275
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
379 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
Eugene Saurin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Так получилось, что лобовым стеклом словил на трассе приличный удар неким предметом. В результате многолучевая звезда с выбитой напрочь серединой верхнего слоя стекла. Обзвонил по телефону несколько специализированных сервисов. По времени ремонта меня устраивал данный сервис. Почитал отзывы, созвонился и договорились на встречу в этот же день к определенному часу. Поскольку ущерб стеклу был серьёзен приняли обоюдное решение. Сначала попробовать отремонтировать и если не получится, то замена стекла. Работа заняла, наверное, где-то около часа. Результат - потрясающий. Еле заметное пятнышко, более похожее на капельку грязной воды. Теперь о ребятах, которые знают как и умеют качественно делать свою работу. Приветливые, с хорошим чувством юмора, не пытаются "раскрутить" клиента. Цена за ремонт - адекватная. В общем остался доволен посещением данного места.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пивоварова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Сегодня 25.03.2026 ребята поменяли мне лобовое стекло на Хендай Солярисе. Очень крутые ребята, все сделали очень качественно, аккуратно, чисто, на место вернули зеркало и транспондер)))) Все рассказали, посоветовали какое стекло поставить, цены приятные, сколько изначально сказали, столько в конце и взяли, без накруток и навязывания дорогого оборудования. Поменяли меньше чем за 2 часа. Всем рекомендую, очень довольна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Семен Уваров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Доброго времени всем, сегодня ночью при скорости 160к.ч. По М11. Прилетел камень со встречки, соответственно скол, скол не большой 1 см. Но приятного мало, да еще лобаш китайский хрупкий, боялся быстрого распространения трещины, ребята знакомые дали номер этой компании. Договорился и заехал на ремонт. За 20 минут устранили проблему, к вечеру даже забыл где был скол, осталась отметка с точку иголки. Очень давлен, цена работ 2т.р. Быстро качественно и глазу приятно. Данную команду РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ревин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
По телефону четко объяснили порядок замены лобового стекла на Субару Форестер, наличие, ценовую политику стекол и рекомендации к выбору. Запись в удобное для себя время. Работа по замене лобового стекла на отлично, затраченное время ожидания 1:20. Чисто, аккуратно. Гарантия на работы.
Təşkilatın cavabına bax
Énya М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Выражаю благодарность команде III PLEX Автостекла. Как профессиональный пианист я привыкла к сложным нотным партиям, но треснувшее лобовое стекло - это уже настоящий хаос! 😱 Сначала маленький скол, потом линии, разлетающиеся во все стороны, как ноты в безумной джазовой импровизации… прямо сердце замирает, особенно когда за окном зима торжествует... И тут появляется команда III PLEX Автостекла, словно оркестр под управлением идеального дирижера! Эти мастера - невероятно вежливые и позитивные, они решают любые сложные вопросы со стеклом, объясняют все шаги, дают полезные рекомендации и делают это с улыбкой. Работа выполняется быстро, четко и без лишней суеты - словно идеально сыгранный концерт. Лобовое снова идеально прозрачное, стресс исчезает, а я могу спокойно ехать и думать о новых мелодиях. Рекомендую III PLEX Автостекла всем, кто хочет заменить стекло без стресса, с профессионализмом и с ноткой радости!
1
Təşkilatın cavabına bax
ланита ченская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сегодня 18.11.25г. меняла лобовое стекло на Тойота Версо. Сервис очень понравился. Написала вчера вечером и мне предложили выбрать время начиная с сегодняшнего дня с 14.00 Выбрала ближайшее время. Приехала на 15 мин. раньше. На улице поливал дождь. Решила подождать 15 минут, но из бокса вышел мастер спросил почему не захожу. Сказала что рано ещё и дождь. Он сразу открыл бокс и предложил заехать, даже мочиться не пришлось, что очень приятно. Машину тут же приняли, лобовое стекло уже ждало меня))) Сделали все очень быстро, не сомневаюсь что качественно. Поменяли дворники, дали рекомендации. Огромное спасибо ребятам. Сервис очень чистенькой, весь персонал очень отзывчивый. Всем рекомендую и сама теперь только к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Меняла лобовое стекло у ребят! Очень довольна-ничего не сказать! Стекло супер! Ребята все делают очень аккуратно, все рассказали, показали, поменяли щеточки, за час сделали всю работу, записали на следующий день, после обращения! Сервис просто супер! Также очень чисто, комфортно и доброжелательно! Всем рекомендую! Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Молодцы ребята. Позвонил и в этот же день записали и сделали, чуть больше часа заняла замена заднего стекла на фф2 дорест хэтч, там же подождал на диванчике. Один из мастеров заметил, что дворники неправильно стоят (подкрашивал и перепутал потом), поменяли местами пока стекло делали. И цена ниже рынка еще
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Минеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень крутые ребята, всегда вежливые и пунктуальные. Если ты записан по времени на установку точнее вклейку стекла место не занято ждут тебя другие машины не загоняют, если мелкий ремонт всегда решают оперативно. Так сложилось что я стал постоянным клиентом, ну не везет мне со стёклами то лопнет, то камень, то брак. Короче говоря я очень доволен их работой и другим советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
TAURUS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Ребята молодцы, качественное отношение к работе, все расскажут, посоветуют какое стекло поставить лучше и чтобы цена адекватная была,показывают косяки и устраняют неотносящиеся к их основной работе, в боксах чистота порядок, отдельное спасибо Максиму, Приезжайте будете довольны качеством работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Менял сегодня заднее стекло на мазде сх5. Парни профессионалы своего дела. Делают все на отлично и аккуратно. Советую на 100%. Все что связано со стеклом то только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличная мастерская по ремонту автостекол. Мастер заделал скол на стекле очень быстро и качественно, плюс, за очень адекватную цену. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Иван LR_4x4
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Менял стекло багажника на старом ренже - все понравилось - сделали быстро, качественно. Работают профи, много спец инструмента, все чисто и аккуратно, ребята с прямыми руками и светлыми головами. Огромное вам спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тюнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
02.09 менял стекло на Тигуане. Стекло с обогревом и камерой. Все очень понравилось, ребята профессионалы своего дела. Все четко, слаженно, быстро! Спасибо за работу! Всем очень рекомендую данное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смолин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличные ребята,приезжал менять лобовое стекло на Форд Фокус 2 рест. Сделали все быстро,качественно,катаюсь и радуюсь. Спасибо огромное 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Фейс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличная работа. Ребята поменяли лобовое стекло на моем Котике😁( Киа Селтос), да еще бонусом подклеили передний бампер( чего вообще никак не ожидала). Спасибо огромное, вы лучшие🫶Процветания вашему бизнесу и зарплат больших-пребольших!!!😁🙏🏻👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень рекомендую данную компанию. Устанавливал лобовое стекло, заменили качественно. Вежливый персонал, все рассказали, дали рекомендации. Однозначно рекомендую этих грамотных специалистов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Константинова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Обратилась к ребятам для замены лобового стекла на Шевроле Круз, осталась очень довольна результатом. Приняли раньше назначенного времени. Работу выполнили быстро и аккуратно — видно, что мастера знают своё дело и имеют большой опыт. Отдельно хочется отметить вежливое обслуживание: всё подробно объяснили, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Цены оказались вполне адекватными, без неожиданных доплат. В целом, сервис оставил только положительные впечатления. Рекомендую эту мастерскую всем, кому нужна качественная и оперативная замена/ремонт стекла. Отдельное спасибо мастеру который помог снять наклейку с заднего стекла, которую не могла снять на протяжении длительного времени ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Daniel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Менял лобовое стекло в этой организации. Всё сделали очень качественно и стоимость с установкой очень приятная. Прошёл месяц, нигде ничего не течёт, герметик не торчит по краям. Снимаю звезду- за долгое ожидание, обещали час, полтора, прождал 3.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Вчера менял лобовое стекло киа соренто.По времени получилось 1час 40мин смотрел телек и пил водичку, все отлично спасибо парни...
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Рекомендую. Грамотные специалисты. По телефону предложили несколько вариантов. Объяснили плюсы и минусы каждого. Не "разводили" на "по дороже". Быстро и качественно выполнили работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
483711 Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Получил камень в лобовое стекло, заехал, ребята сработали профессионально и быстро за разумные деньги, рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Smitt
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное место стекло заменили быстро, чётко, максимально аккуратно. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
алексей л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Замена лобового на каптуре. Отзыв спустя месяц. Идеально выполнили замену стекла. Максимально оперативно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Старкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Замена лобового стекла на Опель. Работа сделана хорошо, дается 1 год гарантии на установку, 2 недели гарантии на стекло. Специалист всегда на связи, четко и подробно все объясняет. В помещении оборудовано место для ожидания, чисто и комфортно. Развития и процветания ребятам. Рекомендую данный сервис.
5
Təşkilatın cavabına bax
Антихам
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Дозвонился с первого раза, потом перешли в переписку, договорились на субботу в 10 утра, приехал, сделали все красиво и качественно, установили стекло оригинального производителя. Подсказали по кузову, по стеклу. А еще сами без обсуждения установили нехватающих до приезда к ним пистонов в жабо, вообще неожиданно и приятно. Есть только одно пожелание , чтобы принимали оплату картами или по qr-коду.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Огромное спасибо мастерам за отличную работу! Заменила заднее стекло — сделали быстро и аккуратно. Видно, что работают профессионалы. Цена тоже порадовала. Очень довольна результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
stanislavm64
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Ремонтировал скол на лобовом стекле. Сделали качественно, быстро и по адекватной стоимости. Чувствуется профессионализм в своем деле.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Маленькая неприятность: на стекло упал фонарь. После покупки нового стекла встал вопрос: где менять? Обзвонив пару точек получал ответ - приезжайте дня через 3... Но машина нужна.. Когда позвонил ребятам ответ был просто - приезжайте к 12 сегодня! В процессе установки выявили брак стекла - клемма подогрева отсутствует... Тут же мастер припаял новый и проблема решена! И вот через 1.5 часа у меня новое стекло! Доволен как слон!
2
Təşkilatın cavabına bax
толик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Все отлично на Форд транзит установил Лобовое стекло , понравилось мне Подход Специалиста к своему делу очень Аккуратно бережно на чужой имущество как свой , установили стекло . Через 20 дней обнаружил скрытая от людских глаз отверстия с боку где металлическая часть стыкуется , Обратился к ним приняли для меня удобный время , все сделал специалист .
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличное место, крутые специалисты, вежливо встретили, особенно хочу отметить Максима, грамотно всё объяснил, качественно отремонтировал скол на лобовом стекле, дал пару полезных советов по эксплуатации и в целом всё вышло хорошо по цене! Пока ждал 20мин, время провел с пользой, поиграл с сыном в приставку SP, чувствуются забота о клиентах, однозначно рекомендую данное место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Левченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Замена лобового стекла на Опель Мокка. Настолько все быстро и отработано 👌 Приехала раньше времени и сразу же машину приняли в работу. Отличные ребята работают, профессионалы. Надеюсь, никаких нареканий не возникнет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Главвред бородат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
сменил через ребят два стекла, оба выше всяких похвал - быстро и недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ребята молодцы, сделали быстро и качественно,дали совет на будущее, так как у меня рамка крыши сгнила, подделали ,но сказали нужно наблюдать чтобы не было подтёков, в общем молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Мир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Долго думал, где бы поменять лобовое стекло. Решился, почитав отзывы. Приехал в назначенное время и почти за 2ч поменяли. Причем аккуратно, без повреждений. После замены поехал аккуратно домой, поставил на парковку, на 3 дня - все отлично)) Протестировал герметичность - все отлично)) Спасибо за то, что вы есть👍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Армен
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Приехал по совету друга. Остался полностью доволен, ребята сделали работы быстро и качественно. Понравилось, что стекло было в наличии. Ценник гуманный. Однозначно советую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стогний
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Ну, во первых - спасибо! И за ремонт (замена лобового) и за ответы на вопросы по теме ремонта. Ну и вообще, из таких мест и такой вовлечённости в процесс вырастают потом большие компании, по крайней мере искренне этого желаю... А пока могу сказать так : сделали быстро, но хорошо, в мастерской тепло, уютно и диванчик. А так же кофе и музыкальное сопровождение процесса. Но так как мне было интересно наблюдать весь процесс, то и время пролетело, даже ноут не достал ) А да, ещё и фары заполировали по ходу - теперь снова видать световые границы и главное дорогу ;) К сожалению, стекло ваши хрупкая, а камень встречный твердый, потому если уж так случилось, то рекомендую обращаться к ним.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хочу выразить благодарность Павлу и его сотрудникам! Обращался два раза. Первый раз со сколом, перед долгой дорогой заехал к ребятам, объяснил ситуацию, сказали подождать 15 минут и все сделают, так как без записи заехал. Сделали все на высшем уровне! У скола все лучи пролили! Второй раз записывался на замену, стекло поменяли в течение часа. Делают аккуратно и чисто, что самое главное! Как в боксе, так и в машине чистота! Ребята молодцы! Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ребята мастера своего дела! Всё прошло отлично, работой доволен, гарантию дают. Быстро, качественно установили лобовое стекло, куча профессионального оборудования, дали необходимые рекомендации.
2
Təşkilatın cavabına bax
PuiFung
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Менял стекло на ix35. Работа выполнена на 5+. Быстро и качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Обращался в данную организацию за заменой лобового стекла на Toyota CAMRY V50. Обслуживание понравилось. Все очень организованно, мастер -профессионал, знает свою работу. Стекло привезли под заказ в день обращения, а подъехав по записи к определенному времени произвели замену. Так же по рекомендации установщика на месте приобрел новые щетки стеклоочистителя. Место куда не страшно доверить свой автомобиль. Хочу поблагодарить ребят за выполненную работу, спасибо. Ставлю 5 звезд и всем рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ангела Милая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Сегодня пригоняла 2 машины, одну на замену стекла, другую на ремонт сколов. Осталась просто в восторге от работы ребят. Профессионалы в своей работе👍, проконсультировали, стекло подобрали, все сделали грамотно, быстро и качественно, гарантию дали. Очень душевный коллектив, спасибо большое ребята за вашу работу🙏 Вы молодцы 🫶. Всем рекомендую данную организацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ру Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Подобрали стекло по вин, мастер сказал свои рекомендации, не настаивая на самом дорогом варианте, предложил оптимальный на его взгляд вариант. Выбор остаётся за заказчиком. Договорились на дату и время, приехал на ремонт на полчаса раньше, мастер сразу приступил к работе. После выполнения работы предоставил фотоотчёт с выявленными проблемами по кузову.
4
Təşkilatın cavabına bax
A.G.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Парни знают свое дело,занимаются только стеклом,никаких лишних сервисов нет. Делают быстро,качественно и вполне за адекватные деньги! Из удобств- можно машину оставить и забрать тогда,когда удобно, Менял лобовое на Соренте- остались только положительные эмоции, рекомендую 100% !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Был скол на лобовом стекле, все сделали очень быстро и качественно 👍 и дали наклейки если вдруг будет скол, чтобы сразу заклеить. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Менял лобовое стекло на Хёндай Крета, ребята работают быстро, качественно и профессионально. Выражаю благодарность Максиму и Павлу. Развивайтесь и прогрессируйте. Удачи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ya7633374
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Поменяли стекла сразу на 3х машинах. Все отлично! Ребята молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Шкипер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличное место ! Если надумали менять стекло то только здесь , ребята не просто спецы своего дела там личная заинтересованность в идеальном результате т.к очень важен имидж организации ! И по этой причине работы производятся дорогим профессиональным инструменом ( никакими струнами которые могут порезать панель и содрать всю краску с металла не пользуются !!!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Обращался по переклейке лобового стекла. Сделали все очень быстро и сразу видно, что профессионально. Однозначно советую этот сервис, не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Лучшие из лучший ! Ремонт стекла , замена стекла , научить заменять стекла - все к этим парням!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6