Axtarış
Marşrutlar

Iguana

İcmal
Foto
8
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
виталий яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Ох как хочу оставить отзыв)) Народ если вы желаете запустить новый акваруим!сюда даже не заходите и тот же магазин в фокинском районе. При входе в магазин на что обращает внимание человек: 1вид, 2ассортимент,3 продавцы,.ТУТ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА. Если нужен корм или градусник с помпой пожалуйста)) больше даже не заходите. Грунт там только гравий. Других видов нету. ОСОБЕННО УБИВАЕТ это ужасные аквариумы) и плавающие дохлые рыбки) когда сказал продавщица, что "у вас тут рыбка сдохла" Она ответила "- это видно сегодня"!)) я понимаю, что человек в полном здравиии ни за что не станет покупать рыб,. Ну только если на пару дней или он спец в лечении)) . А продавцам пофиг видно сидят на окладе.(это мое мнение) Беру в сравнение другие магазины, а я их все объездил. Заходишь светло,чисто рыбки плавают,продавцы занимаются чистками, подменами.продавцы опять же либо знают о рыбках только, то что прочитали в инете или из инструкции к корму. Так что 1 звезда это за то что вообще есть этот магазин))) и за то что они дают пример, как НЕ нужно заботиться о своих временных жителях. А хозяин магазина видать пофигист, если бы я зашел в магазин и у меня в акве плавала бы среди рыб дохляшка. Или он был весь зелёный и в какаках , я бы этого продавца и в хвост и гриву. (Но возможно он мало платит им и это им не нужно, тогда чуть чуть оправдывает). Так что если хотите завести акву от и до обращайтесь в нормальные магазины. А сюда, как выше сказал только за расходным материалом. Жаль фото подвердить не могу так как постеснялся фоткать!
1
Таша В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Все 5 тернеций карамелек купленные тут - сдохли в течении месяца. Купленные в другом месте - живут. Значит дело не в условиях. Колме того, два года назад, купленные тут гупяшки вызвали мор среди моих обитателей аквариума. Продавцы свою причастность отрицают.
КОЛЯН М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2017
Будьте осторожны!Продают больных животных!!!Продавцы обманывают, главная их цель получить выручку, нет ни каких моральных качеств.
1
1
A
Anonim rəy
4 noyabr 2020
Антисанитрия,продавец как надзиратель
Геннадий Титов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Весьма скудный ассортимент аквариумных рыб и растений. Цены выше среднегородских.
1
1
Лиса Патрикеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Ассортимент хромает, рыбок очень мало. Звезды ставлю только за хороший персонал.
Mayor
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Покупаю гаммарус по хорошей цене. Ассортимент уменьшился, раньше покупал рыбок здесь, выросли огромными.
2
Игорь Князев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Для аквариума есть практически всё
Андрей Серёгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Очень мало рыбок много чего нет. Надо развиваться
1
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Дороговато цены
1
Галина Мамедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Хороший магазинчик был но убрали.
Сергей Братан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Жаль нет кракодилов и слонов
1
1
  1. 1
  2. 2