Axtarış
Marşrutlar

Игрушки

İcmal
Foto
1
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Елена Никонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Неоднократно совершали покупки в этом магазине. Покупали от одежды до детской мебели, санок и автокресла. Остались довольны.
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
несоветую,продавцы наглые и хамят,купили у них для малыша стул для кормления,он весь поцарапанный и с трещенами с внутренней стороны.хотели вернуть,не взяли.они обвинили что мы его повредили в машине(хотя там трещины от солнца или от давности не ошибешся, видно, что, в машине если повредить то другие)стоит 3600т.р отдали деньги в пустую.в такой стул с трещенами опасно садить.везли мы стул на заднем сидении так как в багажнике была коляска.теперь хочу с вами поделиться,чтоб и вы люди и покупатели знали что там лучше не преобретать такие вещи!
1
Василий Белов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень плохо
2
  1. 1
  2. 2