Axtarış
Marşrutlar

Igrushki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Людмила С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Пришла надуть шар 45 см, фольгированный, Посчитали, сказали что это будет стоить 425р. Серьезно? Что за космические цены у вас. Надула через дорогу за 100р. В магазине который классифицируется на подарках, не на детском товаре. По идее у вас это должно было стоить рублей 60. Не заходила раньше и больше не зайду к вам. Девушка ещё и сказала мне, «так идите там надувайте» Вот пошла, и надула👌🏻ребенок счастлив, шар летает уже 3 день.
2
Анастасия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хороший магазин , большой выбор игрушек ! Персонал очень внимательный и хороший помогли выбрать подарок по желанию именинника! Однозначно советую и сама вернусь не раз)
1
Татьяна Хохлова (Ракова)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Как открылся магазин, все было неплохо. Рекомендовала всем знакомым. Но потом... То нет интернета для списания бонусов, хотя терминал оплаты работает, а на днях вообще случай прямо возмутил. Ребенок выбрал небольшую игрушку. Цена на коробке одна, а на кассе назвали совсем другую... Вроде разница небольшая, всего 20 рублей, не в этом дело. Когда я удивилась несоответствию, на меня такой взрыв эмоций вылили, что они не успевают и ценники менять, и нас покупателей обслуживать!!! И вообще, каким образом за ночь произошло подорожание??? Как могла закупочная цена измениться, если товар уже в магазине и с ценником? У ребенка был день рождения, мы планировали закупить подарки и шары там, НО пошли в другой магазин, там к нам отнеслись уважительно. Не пойду туда больше, и всем своим сообщу о махинациях с ценниками.
2
Елизавета И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Магазин большой. Ассортимент хороший. покупала часто игрушки, каждый раз меня оформляли в базе на скидку. И каждый раз меня там нет....Не приятно. Зачем все это? Больше к вам не приду.
  1. 1
  2. 2