Axtarış
Marşrutlar

Igrushki

İcmal
Foto
4
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Лучший магазин игрушек. Закупаемся там в детский сад. Огромный выбор, демократичные цены. СОтрудники внимательные, проявляют заинтересованность к клиентам, все объясняют. Наличный и безналичный расчет, чеки предоставляют
4
Игорь Бирюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Большой выбор игрушек хорошие цены и скидки
Дмитрий М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хорошее место. Довольно большой выбор игрушек на любой вкус. Пока сын был совсем маленький - покупали тут игрушки "полесье", выходило дешевле чем в других местах, как подрос стали брать тут конструкторы - аналоги "lego" . В общем всё устраивает. Кто ещё не был - советую посетить, возможно и Вы найдете тут что то интересное😉
3
1
rain-11-89
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Большой выбор игрушек по очень привлекательным ценам. Были в выходной день, когда народу много. Но сотрудники склада максимально быстро выдают покупки. Мы остались довольны. Будем ещё раз сюда приезжать.
5
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Каждый год приезжаем сюда за подарками к Новому году. Хороший выбор, приемлемые цены. Дешевле, чем в магазинах.
3
1
Marina Politiko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Мне понравилось,но для такого богатого ассортимента , помещение маловато,без помощи ,найти что то трудно!
EVL
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
По рекомендации покупали на данном складе ребенку самокат . Хорошие цены , большой выбор.
3
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Выбор есть , цены нормальные . Правда места маловато .
1
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хороший магазин игрушек, всегда есть,что выбрать в подарок ребёнку. Раньше находились ещё по адресу Крахмалева 35, жаль, что съехали, изоляция в 2020 многих не пощадила...
1
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Этот склад- палочка, выручалочка, всегда можно найти игрушки, которые заинтересуют детей. Ассортимент большой, цены ниже чем в магазинах...
3
Ольга Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Рекомендую! Продавцы прям нереальные - честно советуют, показывают, проверяют и не навязывают покупку! Ну и да - как пишут дешевле всего, что я в Брянске видела. Палочка-выручалочка для подарков)
4
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Большой выбор игрушек по приятным ценам
2
В
вася ветров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Большой ассортимент, опытные продавцы, советуют, но не навязывают
1
Ольга москаленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Всегда чисто большой ассортимент, вежливый персонал
2
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
В центре города, можно сказать, удобно. Достаточно большой выбор
Екатерина Кузовкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Довольно таки неплохой ассортимент и выбор, и очень хорошие доступные цены👍
2
Ольга Савостикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Нам и нашим друзьям нравится. Хороший выбор, а если вместе с детьми, то радости и счастья нет предела.
3
Говенько Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
хороший склад, много всего в наличии, цены в разы дешевле чем в магазине
2
Н
Николай Тищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Приемлемые цены и выбор есть
2
1
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Большой выбор, приятные цены
1
Гайдар ..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
С сыном мы часто ходим. Место не приметное но зато большой асортимент
5
Алекс.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Неплохой магазин китайских игрушек
1
Наталия Семионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
много игрушек по демократичным ценам.
2
Стас В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хороший выбор по демократичным ценам.
2
Андрей Копырин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Дешего
1
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Приятные цены(оптовые), минимума нет. Можно расплачиваться по карте и наличными.
3
1
Валентина Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Можно найти многое, на любой вкус и кошелек
2
роман уливанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Там хорошо .овдвлоадвжцзлвтаь
1
MAXX
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
низкие цены
6
Владимир Горнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Цены ниже, чем у федеральных сетей
2
Федор П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Бюджетный выбор игрушек
3
Дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
цены хорошии
1
1
homka_best
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Раньше покупала тут игрушки, всё нравилось.
1
  1. 1
  2. 2