Axtarış
Marşrutlar

Igrus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Вадим Скакунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень хороший магазин игрушек с качественными товарами!! Приобретал в данном магазине машину из лего конструктора, вежливая девушка консультант показала весь имеющийся ассортимент и помогла с выбором. С данным Лего столкнулся впервые и был удивлен отличным качеством деталей. За весь процесс сборки не нашел ни одной бракованной детали,а их там больше 4000 шт!!!! Персонал магазина владеет информацией о продукции которую продает, так же перед покупкой при мне вскрыли коробку и проверили наличие и состояние деталей внутри и помогли разобраться с инструкцией))))! Кстати совсем забыл, цена приятно ниже чем у многих других продавцов данной модели машины. Покупкой очень доволен!! Огромное спасибо!!!! Всем кто сомневается в выборе где купить—рекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
yanasqwr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный магазин игрушек, который оставляет только приятные впечатления. Покупали здесь подарок на день рождения: ассортимент огромный, цены адекватные,а качество товаров превосходное. Вежливый консультант помог с выбором, а заказ доставили очень быстро. Ребенок в полном восторге, обязательно вернемся снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Алексейчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Магазин понравился своей атмосферой и подборкой игрушек. Однако столкнулись с тем, что конкретной книги из серии, которую искали, не было в наличии. Продавец любезно предложил помочь заказать. Жаль, что совсем маленькая площадь — в час пик внутри тесновато. Но впечатление в целом хорошее, вернемся за настолкой.»
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный магазин с огромным выбором! Здесь можно найти игрушки и игры на любой возраст: от малышей до подростков. Персонал всегда помогает с выбором. Очень довольны покупками и часто возвращаемся сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Классный магазинчик !!! Вежливый персонал, всегда помогут в выборе товара. Очень много выбора вкусняшек разных и игрушек!!! РЕКАМЕНДУЮ!!!🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень приветливый продавец, товар качественный, продукция достойная, приходите не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Толстов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Есть все. Игрушки, вкусняшки. Аксессуары для телефонов. Супер! Ребенку нравится
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна stn83
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший магазинчик. Много всего есть. Выбор хороший - есть товары и для малышей, и для подростков (головоломки всякие, подарки). Даже шарики гелием надувают.
3
Təşkilatın cavabına bax
скинволкер3000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
суперский магазин, очень много выбора и все товары вкусные и дешевые
1
Təşkilatın cavabına bax
Нр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Крутой магазин, минусов нет. Очень большой выбор игрушек, закусок 💘
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Шторми
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хороший магазин , всегда покупаем тут игрушки ребенку
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Часто покупаем тут игрушки, близко от дома, выбор огромный. Всегда есть новинки, которые только появились в интернете. Спасибо за такой магазин, в котором можно что то быстро приобрести на подарок.
4
Мария Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Магазин потрясает выбором товаров: здесь есть и последние новинки (ПопТрубсы, Слаймы, ПопИты, Сиреноголовые), и неизменная классика (Уно, Монополия, Спиннеры). На сайте получила приятный бонус в виде скрепыша)
4
Антон Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Замечательный магазин, часто покупаем тут игрушки. Огромный вобор товара и цены приемлемые. Рекомендую всем.
4
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Покупал гелевые шары, продержались один день, за те-же деньги можно купить с обработкой для большего времени полета. Дороговатый магазин.
1
2
Жемчуг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Много чего вкусного продается, лучший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Желязовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Хороший выбор игрушек, очень высокие цены, но есть своя бонусная программа, с ней как-то веселее
4
D
dariya c.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Вкусные сладости, хорошие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Дашуня Дорогая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
очень хороший классный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Михаленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Гигантский выбор игрушек
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень вкусные азиатские сладости по хорошим ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Гиро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
М
мистер какашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
много продуктов из азии
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Яроцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Никогда в этом магазине не бывала, но всем знакомым нравится. Отзывы приятные!
1
Təşkilatın cavabına bax
жанна сороко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Рай для детишек. Большой выбор игрушек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр ll.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Бодренький магазин. Хороший ассортимент. Адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
таня волосач
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Большой выбор игрушек, цены немного завышены
2
  1. 1
  2. 2