Axtarış
Marşrutlar

ИгроДром

İcmal
Foto
90
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
nphne-4lnnsbjz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Никак не дойдут руки написать отзыв про ИгроДром. 19 октября провели День Рождения сына в аренду брали комнату. Комната для проведения Дня Рождения уютная, просторная, чистая. Есть все необходимое, микроволновая печь, холодильник, чайник, кулер с водой, колонка, телевизор где подключена камера за присмотром детей с игрового. Сама игровая отличная для всех возрастов деток . Самое главное чистая! На площадке спокойная обстановка , играет тихо музыка, есть много развлечения для детей всех возрастов . Яркая обстановка , приемлемые цены и для празднования Дня Рождения комната и сама игровая зона. А именно хотелось бы отметить администрацию( Директора), был небольшой казус все решили лояльно. Персонал одни девочки , очень вежливые , добрые , чуткие, отзывчивые, стрессоустойчивые,ни одного грубого слова не услышали. Вам точно нужно побывать в этой игровой зоне . Вы точно не пожалеете. Спасибо большое, что оправдали наши надежды !
Марина Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Часто ходим сюда, всё очень нравится) Просторная чистая площадка, приемлемые цены, вежливый персонал- быстро сориентируют. Удобное местоположение. Особенно понравилась зона с шарами и горками. В воскресенье попали на мастер класс, очень здорово. Обязательно придем к вам с дочкой снова!
1
Вольская Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
А нам очень понравилось отмечать День рождения дочери! Очень приятные цены, да и скидка как многодетным была плюсом! В комнате есть музыкальная колонка, дети повеселились от души! На кассе можно было купить стаканчики и тарелочки, т.к. мы забыли))) Развлечений на площадке очень много – горки, лабиринт, в шариках наплавались))) Тематические комнаты очень познавательны. Девочки все адекватные, помогали даже с детьми, когда играли в игровые аппараты. Главное спокойная атмосфера, ни как в других центрах. Есть фотограф на площадке, что тоже отличное предложение для воспоминаний! Всем рекомендую к посещению!
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошая площадка для детей разного возраста. Если ребёнок по старше, разрешают оставить ребёнка без взрослых, что очень удобно. Есть зона отдыха для взрослых. Куллер с водой для детей и взрослых. Так же здесь цены ниже, чем на других площадках. Есть игровые автоматы и комната где можно отпраздновать день рождения. Персонал всегда приветливый, вежливый. На площадке чисто. Вожу сюда ребёнка с раннего возраста, нам всё очень нравится.
Mi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Брали в аренду комнату , проводили день рождение дочери. Просторная, уютная комната, вместительная🙂 Есть кулер с водой, микроволновка, холодильник , колонка👍 Пригласили аниматора, дети остались довольны))) На самой площадке есть все для веселого отдыха детей, не хотели уходить
Анастасия Нестеркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Обстановка на площадке спокойная, играет музыка, есть много развлечений для детей разных возрастов. Ходим сюда уже далеко не первый раз. Отмечали день рождения в юбилейной комнате год назад, там тоже всё супер! Цены не завышены. Вообщем, советую)
1
юлия афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отмечали выпускной в банкетной комнате, все понравилось 👍 Много места, можно потанцевать и пригласить аниматора) На площадке много игровых мест для детей , интересные зоны🎉 Девочки персонал все добрые и отзывчивые 🥰
Наталья Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Если Вы хотите классно провести время со своими детьми и вспомнить как здорово быть ребенком, вам точно нужно здесь побывать. Лёгкая непринуждённая атмосфера, игровые зоны на любой вкус, вежливый и чуткий персонал. Время летит незаметно. Очень доступные цены. Нам очень понравилось. Обязательно приедем ещё не один раз. Спасибо большое организаторам за открытие такого замечательного островка детства и веселья.
2
Степа Пашков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Последний раз были в игродроме год назад. Решили сходить сюда , посмотреть что изменилось. Здесь появился новый лабиринт, дочке понравился) идет ремонт, делается новая горка большая. Будем ждать, когда доделают, чтобы испробовать😊 Площадка стала больше. Персонал по прежнему вежлив, тут без изменений )
4
Алёна Простова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
В целом неплохая площадка для малышей. Но я есть минусы: много чего сломано и требует ремонта. В комнатах магазин/больница и т.д. очень многое сломано и потеряно, особенно в больнице, практически вообще ничего нет. Ощущение,что руководство забило на все и ремонта там не было давно. А так же хотелось бы, чтобы больше уделяли внимание уборке. Комната виртуальной реальности-здорово. В целом ребенок был доволен, налазился, напрыгался. Если бы устранили все недочеты, то было бы здорово!
2
1
Роман Шаменков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Я доволен посещением ИгроДрома. Мой сын был в восторге — множество интересных и безопасных игровых зон, яркая и уютная атмосфера. Время пролетело незаметно, и мой сын с удовольствием играл и общался с другими детьми. Особенно запомнилась новая большая горка, по которой я забирался вместе с ним. Обязательно вернёмся сюда снова — отличное место для весёлого и полезного времяпрепровождения!
1
743482 Кияев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный развлекательный центр ! Постоянно ходим с детьми, все нравится👍🏻 Чисто, уютно, приветливый персонал, доступные цены
1
Ольга Ручимская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень часто сюда привожу сестренку, ей очень нравится) Но отзыв решила написать именно сейчас, потому что провели самый лучший праздник для нее в Игродроме. Впервые заказала аниматоров и арендовала комнату для детей и родителей, восторг нескончаемый у всех! Дети и в комнате отдохнули и на площадке поиграли. И попали на мастер-класс. Все прошло супер! Спасибо большое сотрудникам) И спасибо, что есть такая отличная игровая для детей!!!
1
надежда городкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Мы отмечали день рождения нам очень понравилась уютная комната очень большая площадка очень хороший цены хороший персонал добрый , всем советую Это площадку сходить 👍👍👍👍
1
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отмечали день рождения ребенка, все понравилось, комната просторная и уютная, можно принести с собой еду и напитки. На площадке есть все для веселого времяпровождения детей👍🏻
1
Надежда Токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отмечали 5тилетие дочери, арендовали банкетную комнату + дети играли в игровой, нам очень понравилось! Цены адекватные, персонал вежливый, неназойливый, игровую обновили, что тоже очень порадовало! Банкетная комната просторная! Рекомендую!
Мария Майзлиш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличная площадка для детишек Мой 4 летний сын был в восторге Особенно интересные комнаты с профессиями Нам понравилось Еще придем
2
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ходим на эту игровую площадку не первый раз, для ребенка 1,8 самое то, для старших тоже интересно. Периодически появляется что-то новое, особенно ребёнку нравится песок! Хотелось бы чтобы добавили немного игрушек, такие как:продуктовые корзины, машинки (маленькие и большие) Нам всё нравится, спасибо ! Обязательно придём ещё🤗 Цены комфортные, персонал отзывчивый, кассир Анастасия всё хорошо объясняет
1
Надя Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Часто ходим в Игродром, всегда всё устраивает) открылся новый лабиринт и новая большая горка. Ребёнок оценил! В январе праздновали здесь день рождения. Всё было замечательно, комната уютная, есть всё необходимое
Варвара Гирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
В Пензе мы проездом, дети захотели поиграть на площадке. Решили сходить в Игродром. Не пожалели. На площадке свежо, работают кондиционеры, много разных игр для детей, есть где полазить) Персонал вежливый, цены не завышены
Лилия Самойлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное место для проведения праздников, отдельная комната для родителей с видеонаблюдением за детьми, можно не переживать. Детям до 10 лет там будет весело
Евгения Полушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Площадка хорошая. Просторно. Много активных и спокойных игр. Но к сожалению много минусов. Нет туалета на этаже. Много что не работает,не крутитится, поломано. Приехали на мастер класс,но не попали на него. Не приглашают гостей,говорят поовели,но когда неизвестно. Сотрудники сидят всё время в телефонах, присутствовала,когда 15 мин кричал ребенок,потеряв маму, они не отрываются от телефонов. Абсолютное безразличие ко всему,помогали посетители. Если исправить все недочёты,то думаю посещяемость была бы гораздо выше.
6
1
Андрей Рекаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Игровая достаточно просторная. Очень много сломанного оборудования , детские машинки с треснутыми и сломанным. колесами , пол в таком же состоянии, аэротрубы для шариков почти все не работают , только издают шум. Вход на площадку с песком травмоопасен, на фото все видно . Сами видимо исправлять не будут , но надеюсь заставят контролирующие. Персонал от слова совсем не знает как себя вести с детьми , не контролируют там ничего абсолютно , сидят в телефонах , если к ним ребенок обращается , никак не реагируют на него . Были год назад и сегодня -ничего не изменилось , не рекомендую данное место.
1
3
Андрей Панин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Заведение хорошее, посещаем на протяжении долгого времени. Однако в случае возникновения какой-либо нестандартной ситуации персонал начинает вести себя очень странно, невежливо и неуважительно. Как и в некоторых других отзывах написано — отношение явно наплевательское. Обратился по этому поводу к Управляющей — на следующий день отписалась, что «стандарты (общения) выполняются» и со мной разговаривали оказывается «спокойно». Мне очень жаль, что в таком хорошем заведении такие «стандарты» общения с гостями и такое наплевательское отношение и у сотрудников, и у управляющей
1
Вика Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Классное место для маленьких детей, есть разные локации с профессиями, интересная комната с проекциями, ребёнок всегда на виду,взрослые тоже найдут чем заняться, ведь представлено не мало различных игровых автоматов,вежливые и отзывчивые девочки работницы, удобно добираться, дочки остались в восторге
2
Валерия Кирдяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отпраздновали день рождения в игродроме, советовали наши друзья это место. Ни о чём не пожалели! Цены доступны. Во время бронирования комнаты администраторы всё объяснили и показали. Дети после праздника даже не хотели уходить оттуда.
1
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Ходили когда мыла маленькая , подросла уже не интересно. Сама игровая хорошая , большая и просторная , много интересного. Цена радовала 👍🏼
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Приходили сюда с подружкой и детьми в выходной день. Все понравилось, детей было много, попали даже на мастер класс) Много интересных локаций🤾 Пришли утром, ушли только вечером)) дети остались довольны
Зуля Тинчурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Были в Игродоме несколько раз уже и всегда остаемся довольны. Дети был в восторге, они очень хорошо проводят время. Персонал очень вежливый. Так же порадовало что есть игрушки и многое другие для детей, есть комната где можно отметить день рождения. Рекомендую, сами вернемся еще не раз.
3
Елена Гладких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Ужасное заведение,цены бешеные но половино игровых каруселей не работает,все рваное,часть игровых зон закрыто,в комнатных зон по профессиям игрушек нет,ни одна машинка не работает ,очень недовольны остались,деньги потратили в пустую,не советую ни кому ходить сюда
1
1
A
Aleks Aleks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Несколько раз были с семьей, детям очень понравилось. Предварительно читал отзывы, после прочтения немного за сомнивался, но вспомнил что есть категория людей которым лишь бы докопаться до чего угодно и полностью доверять отзывам нельзя. И в выходные решили пойти. Площадка большая и просторная, освещение и безопастность отличная, придумали все хорошо. Детям понравилось разнообразие игр и занятий, но рекомендую находиться с ними на площадке, так как попадаются индивидумы которые вообще не воспитаные, при мне мальчик отрывал куски от паролона, бегал как бешанный при этом мамаша смотрела и ноль реакции, на замечания что не надо портить площадку она мне ответила, "мы же заплатили", а потом еще наверное хотят что бы было все по первому классу. Родители, занимайтесь воспитанием нормально своих чад. В целом нормальное место и локация хорошая. Я даже немного стал сочуствовать персоналу)))
4
Ксения Филиппова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Всё прекрасно. Очень много зон для ребёнка. Кухня,магазин,больница,песочница с инвентарём. Но есть зоны в которых очень скользко, по незнанию пришли в обычных носках, а купить антискользящии невозможно. В остальном всё хорошо. Чисто,вежливый персонал.
2
Vada
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Замечательное место для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Есть зона активных игр, где можно побегать, попрыгать, порезвиться. Есть зона для спокойной игры, где можно спокойно пособирать конструктор, поиграть в песке, порисовать. Есть зона для социально-ролевых игр: поликлиника, магазин, салон красоты, кухня, ферма. дети самостоятельно просто так выбежать за территорию не смогут, так как персонал внимательно за этим следит и вовремя останавливает. Выход только в сопровождении взрослых.
3
Анастасия Судоргина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Помела сегодня эту площадку с маленьким ребенком ,была в восторге , на площадке было чисто , сотрудники вежливые ,относились с пониманием 👍
1
Рушан Едиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
К своему сожалению решили отметить день рождения ребёнка в этом ужасном месте, где работает невоспитанный и грубый персонал. Никогда и никто не ходите туда, если не хотите испортить себе праздник! Хотели снять видео поздравление ребенку попросив выключить в банкетной комнате дежурное освещение и оставить только люстру, они согласились, но несколько раз включали его через 30-40 секунд, испортив видео. Оплатили комнату до 21:00, чтобы дети могли наиграться, но в 20:45 к нам в комнату зашёл неопрятного вида мужчина и начал грубо ругаться при детях, чтобы мы скорее собирались, перепугав их. За 10 минут до конца оплаченного времени, во время сбора продуктов и одевания детей в комнате полностью выключили свет, чем опять перепугали маленьких детей до слез. Таким способом они хотели заставить нас собираться побыстрее. Одним словом - идиоты, которые не понимают, что работают с детьми! В целом персонал абсолютно недружелюбен, постоянно в телефонах, на просьбы не реагируют, разговаривают с гостями с недовольством, будто делают вам одолжение. Никому и никогда не рекомендую туда ходить!
1
1
Виктория Потешкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хорошая большая площадка , для раннего возраста и подростков всё имеется . Всё чисто , без пыли. Рекомендую, ходила с ребенком от 1 года до 3х
Дарья Кудашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Были у вас много раз, всё очень понравилось. Много всяких игр для детей, дочь в восторге! Есть где родителям посидеть. Хороший персонал, администраторы подсказывают, если вдруг что-то нужно. Придём к вам ещё и не раз!
3
Егор За
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличное место для проведения дня рождения! Были недавно здесь. Устраивали дочке праздник. Удобно, что всё в одном месте: и комната для чаепития, и игровая комната. Все культурно, чисто, детям Очень понравилось. И мы остались довольны. Цены адекватные. да ещё и скидки в день рождения порадовала!
3
Игорь Стексов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший игровой центр для детей с 3 до 7 лет. Интересно будет всё. Есть песочница с синим песком, несколько комнат разобранных по профессиям, футбольная площадка, пару уголков с конструкторами, карусели и горки с бассейнами наполненными шариками. Детям будет не скучно.
2
Юлия Коршунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличная площадка,всегда чисто,девочки администатроры добрые,видно что любят детей. А отмечать день рождение-это самое лучшее место🫶🏻
1
Илья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Недавно узнали об этом развлекательном центре! Все сотрудники дружелюбные и приветливые) Очень понравилось детям, придем еще👌
Николай Каргин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отмечали день рождение в игродроме, все очень понравилось 👍🏻 Вежливый персонал, доступные цены Придем еще
Елена Семина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Уважаемые владельцы замечательной игровой площадки, вы наверняка обратили внимание, что посещаемость игродома низкая, а связано это в первую очередь с тем что на площадке творится бардак!! В песочнице валяются использованные салфетки, на полу грязь... При этом за посещение площадки вы установили неслабый ценник 490 р/ час в будни!!! На других площадках города намного чище, и ценник ниже. Персонал сидит в телефонах,за порядком не следят. Первый раз пришли к вам и, скорее всего последний. Рекомендовать друзьям категорически не буду. У вас грязно И неприятно находится. Фото прилагаю.
4
Светлана зет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Прекрасная площадка, понравилась детям и 2х лет и 12ти лет. Проводили детский день рождения, всё понравилось и наигрались от души и цены приемлемые. Придем ещё)
3
Юлия Ивлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличное место для детей,но не всегда для родителей.Сегодня привела ребенка на детскую площадку села на диванчик ожидать ее.Поставила стакан с кофе рядом на стл.Из гардероба вышла девушка с длинными волосами( по ее словам не сотрудник но почему тогда она была в служебном помещении)и начала расчесываться у зеркала над кофе.На замечание мое вела себя агрессивнл,извинений не последовало.Очень жаль что мы отдаем своих детей на площадку с такими работниками( или не работниками,но что тогда она делала в служебном помещении)
3
3
Кирилл И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хорошая детская площадка Просторная Есть банкетная комната для проведения праздника Все отлично, придем ещё 👍
Юля Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Классное место, где дети могут отдохнуть, да и родители тоже. Но постоянно не работают какие-то игровые автоматы, хотелось чтобы всё было в рабочем состоянии. И ещё если бы был туалет на этом же этаже , очень удобно и детям и родителям. А так МОЛОДЦЫ ☺
1
Алина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Игровая неплохая, есть и для малышей зоны и для детей постарше. Но когда мы пришли в середине апреля и увидели, что работники все сидят в куртках, полы ледяные и невозможно холодно в помещении - были крайне расстроены. За двух детей мы заплатили 1200, побыв там всего 1,5 часа (дольше уже невозможно, замерзли все, хотя бегали, прыгали и тд). Уж организаторы могли накупить несколько пушек и прогреть помещение, тем более, что вход дороговат. В этот раз совсем была не оправдана цена. И уж если такое случилось, делайте тогда скидки, чтобы люди хотели к вам вернуться, даже после неудачного опыта. А теперь туда ни ногой.
1
А
Алена Нов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Малышу 2 года, понравилось, провели там 3 часа, выходить не хотел. Большой лабиринт с горками, есть машинки каталки и многое другое.
3
Алексей Салмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличная игровая комната с удобным территориальным расположением, приемлимые цены , есть игровые аппараты и отдельная комната для проведения праздника👍🏻
  1. 1
  2. 2