Axtarış
Marşrutlar

Igmt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
44
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Техникум мне понравился, дочь была на профпробах со своим классом, еще когда училась в школе. Поэтому куда поступать вопросов не было. В приемной комиссии подробно рассказали о всех специальностях, дочь выбрала направление экологии. Учится хорошо, педагоги нравятся, администрация доброжелательная, сразу отвечают на все вопросы, хотя можно и на сайте все посмотреть. Дочь постоянно участвует в мероприятиях, атмосфера позитивная, группа дружная. И в столовой не пахнет как в школьном общепите. Поэтому дочери все нравится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Расписание ставят как попало. Сразу 2-3 группы для одного препода, директор хамка, студенты из коммерческих групп плевать хотели на учебу и тем детям, что учатся, мешают. Учителя часто уходят, текучка в коллективе приличная. А это говорит о плохом руководстве.Кабинеты многие как были при СССР, так и остались. Здание обшарпаное.Ребёнок уходил на дистант, так там вообще такое не удобство устроили. Интернет в кабинетах то есть то нет, преподаватели выкручиваются как могут. Судя по звонкам куратора, всю ответственность за студентов перекинули на кураторов. А администрация и родители безразличны. Я бы там не хотел работать. Да и ни кому не рекомендовал при таком отношении руководства к преподавателям и студентам.
23
6
Elena Filippova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Программы техникума имеют московскую профессионально-общественную аккредитацию. Это показатель высокого качества подготовки специалистов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна баиртова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Техникум топ мне нравится учиться преподователи лучшие (не про всех) у нас всегда хорошая погода
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Была в общежитии, не скажу, что ужасное. Просто ребятам самим нужно его сделать уютным. Техникум хороший и знания дают неплохие. У студентов активная жизненная позиция.
6
2
Виктория Лифанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Всё классно учусь на втором курсе Интересно и преподаватели понимающие
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Богданов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хороший техникум . Но ужасное общежитие
8
2
костя б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Замечательные преподаватели и студенты! Любимый и родной техникум!
9
3
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Хороший техникум, мне очень нравилось учится здесь)
15
1
Андрей Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Единственное учебное заведение от Урала до Дальнего Востока где учат на начальников метеостанций. Респект и уважуха.
25
2
Антон Старостин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Выпуск октябрь, 2021. Техникум хороший,. Преподаватели не заинтересованы заочным отделением!!!!! ( не про всех).Общежитие удовлетворительное.
2
3
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
И атмосфера и преподавательский состав замечательные. Рекомендую.
16
4
Шевелева Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Самое лучшее место! Самые дружные ребята в нём учатся 😊👍👍👍
14
4
Валерия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Учусь тут. Преподаватели классные.
15
4
Алексей Кудрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
хороший техникум, если конечно имеете представление о специфике.
12
2
Ксения Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
хороший техникум)
15
1
Марфушенька Душенька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Хороший техникум! Я училась!
12
2
  1. 1
  2. 2