Axtarış
Marşrutlar

IgMa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Mikora Salad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень хороший наставник в обучении, мне как мастеру маникюра было интересно добавить в свой профиль такое направление, как наращивание ресниц. Тяжело было переучиться, привыкнуть к пинцетам, хотелось бы сначала отработки на ватных дисках, либо манекене, а после уже на модели. Так бы процесс пошел гораздо лучше. Само обучение очень заряженное, много полезной и нужной информации, лайфхаков, стартовый набор содержит всё нужное для первых отработок. Екатерина, как преподаватель, очень добрый и отзывчивый человек. Всё рассказала честно, кратко и по факту. Рассказывала все изъяны работы, плюсы и минусы. Подсказала мне как вести профиль лучше, дала советы, как исправить низкий актив. Очень рада, что попала именно в эту студию - школу. Обязательно советую проходить обучение в этой сфере именно здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Lucy K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Обучалась на курсе “с «0» Мастер от классики до объемов”. Получила полезную, понятную и структурированную теорию, разобрали всё от и до, вплоть до способов продвижения. Обучение было интересным и плодотворным, на практике чувствовалась поддержка Екатерины 🌸 Спасибо за терпение, позитивную атмосферу и индивидуальный подход. Вы настоящий профессионал и вдохновляющий наставник! ✨
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
ДЕВОЧКИ,ЭТО ПРОСТО УЖАС😡..ужас какой вежливый и приятный преподаватель! Сказать что я в полном восторге ничего не сказать) По-началу очень боялась,что это не мое,что мне не понравится,что будет слишком сложно,но Екатерина все очень доступно объяснила и разложила по полочкам так,что не понять о чем она говорит просто невозможно! Я осталась в диком восторге от обучения и намерена и дальше продолжать этим заниматься,в дальнейшем пойду к вам же на повышение квалификации! Если кто-то сомневается также как и я вначале,то смело откидывайте сомнения и вперед к Екатерине,она очень вежливая,приятная девушка,которая найдут подход к каждому,расскажет кучу крутых лайфхаков и научит тому,чего ты раньше не знал)
Təşkilatın cavabına bax
Арина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Была на обучение наращивание с 0 .Екатерина все подробно рассказала , показала, объяснила , мастер своего дела, а самое главное понравилась атмосфера на обучении. Приду ещё на повешение своей новой профессии ♥️Екатерине большое спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Екатерина отличный мастер, вежливая и приятная в общении. Во время процедуры ответит на всё вопросы, объяснит что, как и для чего делает. Работает быстро, а результат радует долгое время!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
За красивыми ресничками и бровями более года хожу сюда. Никогда не задумываюсь какой объем и изгиб ресниц наращивать, Катя всегда напомнит, что мы делали в прошлый раз. Ресницы всегда ношу больше месяца, а бровки после ламинирования легко поддаются укладке. Катюша, спасибо за твое мастерство. Процветания студии и побольше хороших клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Альфия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Периодически бываю в Самаре и делаю реснички только у Екатерины🤗 Реснички комфортно и долго носятся, на глазах почти не ощущаются. Всегда учитывает пожелания и дает дельные рекомендации. Сервис отличный. Удобная кушетка, чай, кофе, конфетки, пледик - это очень приятно😍 Рекомендую🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Спасибо мастеру Екатерине) Всегда в полном восторге от самой работы и от результата! Делаю у нее брови и реснички несколько месяцев, всё очень аккуратно и внимательно❤️ Учитываются все пожелания, реснички на любой цвет, длину и изгиб) райское место для создания образа☺️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Попробовала у Екатерины новую технику LED- наращивание ресниц объём 2D, прошло 3 недели- по виду как будто вчера нарастила ресницы, 👍совсем не чувствую их- носка как родные 😍. Екатерина - профессионал в своём деле🫡быстро, аккуратно, индивидуальный подход. Спасибо большое🌺
Təşkilatın cavabına bax
Nexstazi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Выражаю огромную благодарность Екатерине что посвятила меня в мир ресниц,лучший учитель,знает как найти подход к каждому,грамотно и ясно объясняет без какой либо воды,продолжает поддерживать после обучения!🩷
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Мастера советую. Прислушалась к пожеланиям, проконсультировала. Ресницы держались почти 2 месяца.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Была у Екатерины на наращивание ресниц, всё просто супер реснички как-будто свои никакого дискомфорта отходила с ними больше месяца. Спасибо огромное обязательно приду только к Екатерине .
Təşkilatın cavabına bax
Даниэла Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень крутой наставник 🙏 Была на повышении квалификации, все подробно объяснили , без лишней воды .. Благодарю за проделанную работу 🎉😻
Təşkilatın cavabına bax
Вика Илларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хотела бы выразить искреннюю благодарность преподавателю по наращиванию ресниц! 🌟 Уроки были очень информативными и увлекательными. Преподаватель всегда делилась ценными советами и индивидуальным подходом к каждому. Благодаря ей, я почувствовала уверенность в своих навыках и готова применять полученные знания на практике. Рекомендую всем, кто хочет освоить это искусство! 💖
Təşkilatın cavabına bax
Несмеяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Доброго дня! Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине за обучение наращиванию🥰 думала, что вообще ничего не смогу, но на второй день чувствовала себя уже увереннее. Екатерина помогала, объясняла как надо и как не надо, все основы получены , а дальше только больше практики и не лениться) огромный плюс мастера, что тут вы можете получить не просто листок бумаги, а настоящий диплом по окончанию обучения, что немаловажно) также Екатерина вручает стартовый набор и дает все рекомендации по материалам, если пуститься в свободное плавание, то не придется искать «а что же купить и как с этим быть». Еще раз спасибо и успехов всем последующим ученикам, и, конечно же, добросовестных клиентов!🙃❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Мастер наращивания ресниц создает настоящее искусство! Я заново влюбилась в свои ресницы после посещения этого салона! Я рекомендую от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный мастер, к каждому клиенту свой подход. Делает быстро и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Голтелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень довольна работой,приятный мастер, профессионал своего дела! Ресницы выглядят естественно и красиво! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Софья О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хожу только сюда! Всегда Екатерина делает красивые реснички, которые очень долго держатся. Спасибо ей большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Я уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, и каждый раз остаюсь очень довольна. Екатерина прислушается к пожеланиям клиента и сделает просто вау🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2