Axtarış
Marşrutlar

Igermann

İcmal
Foto
19
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
A
Alyona Avizhych
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Изделия высокого качества из натуральной кожи. Цены приемлимые, особенно если попасть на скидки. Единственное, что не хватило фирменных пакетов. Рюкзак запаковали в пыльник, у которого ручки-веревочки, как у спортивного мешка
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Матюхевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Странная ситуация. В интернете нашел интересующую меня модель сумки. Оформил заявку. Через некоторое время оператор связался со мной и объявил, что интересующей меня модели нет в наличии. Я решил проверить, а она всё-таки в наличии. То ли лично мне не хотят отправлять, то ли работать не умеют. П.С. Ознакомился с ответом организации и убедился, что они точно не умеют работать. Пять дней прошло, а "несуществующая" сумка в продаже. Это же интернет-торговля, тут такие вот скорости обработки информации :) Минус ещё одна звезда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Есманович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Роскошные сумки, очеень хорошее качество и при этом ценник не кусается, особенно если у них какие нибудь скидки, при оплате приложением Оплати дополнительные 5%
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень жаль что недавно узнали этот брэнд . Приобрели мне две сумки и мужу. Качество огонь !!!! Фасон супер !!! Спасибо производителям .!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Захаревич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Пользуюсь двумя вещами с 2014г. Вещи дорогие. Но качество понимаешь после прошествии времени. Реально качественная вещь. Реально из натуральной кожи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Лично мне магазин очень понравился. Приветливые продавцы, которые готовы помочь с выбором. В магазине представлены различные виды сумок, есть также и небольшие изделия типа монетниц, чехлов для ключей и др. Еще в магазине можно купить зонты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andgey 79
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Лучшие кожанные изделия в Белоруссии. Интересный дизайн. Цены не дешевые, но если смотреть на практичность, тт все нивелируется. Сумка их производства уже 18 лет, и нет намека на износ или разрывы какие. Крем-краской подновил и как новая. При чем носится ааждый день в авто и по работе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Volha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Сумки и аксессуары отличного качества. Хороший выбор, на любой вкус. Цены более чем доступные. Приятный продавец-консультант.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошие сумки от нашего производителя, есть интересные модели. Приобрела сумку, кожа натуральная, сшита аккуратно, подкладка отличного качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лелик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Мне, ОЧЕНЬ нравиться! Покупал мужскую сумку 8 ЛЕТ НАЗАД - отличная кожа!!!! И сейчас выглядит как новая и внутри, и снаружи, практически ежедневное ипользование. Отличное изделие!!! Рад,что в Беларуси делают, что-то очень-очень качественное!!! Через 8 лет начали замки молний (собачки) сдаваться, иногда молнии при застёгивании расходиться. Замки пока еще работают, однако вопросов это не вызывает, поточу что ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!! Спасибо за качество, очень надеюсь, что все изделия у вас такие же.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Прекрасного дизайна сумки, портфели и аксессуары! Хорошие материалы! Консультанты тактичные и очевидно очень любящие то, что они делают, фанаты бренда))))
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Янушкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Хороший магазин,много хороших моделей,натуральная кожа...компетентные,дружелюбные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dave Nowatsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магаз, покупаю тут иногда сыромятные ремни, очень хорошее качество
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Беляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Кожаные сумки ,портфели отличного качества от отечественного производителя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличный магазин,хорошие сумки из качественной кожи
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошие интересные сумки из кожи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Сукманюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хороший магазин. Вообще качество у них отличное. Относила сумку 4 сезона (лето). Вид не потеряла, кожа нигде не протерлась.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Супер, качество на высоте!!! Хотелось бы скидок постоянным клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Отличная кожа. Хотелось бы больше новых моделей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Лепешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Цены не адекватные, персонал не приветливый, не внимательный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
silic
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Большой выбор сумок, портфелей и рюкзаков из натуральной кожи
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хороший магазин и сумочки огонь, натуральная кожа.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
A. неизвестно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень качественные сумки
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Великий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Продавец профессионал! Товар👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Анатольевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Надменный продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Мытько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Очень хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2