Axtarış
Marşrutlar

Igermann

İcmal
Foto
40
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Artem Milakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Покупали рюкзак, и, к сожалению, остались крайне разочарованы качеством молний. Молнии начали плохо работать уже через несколько месяцев: на карманах они стали расходиться, а затем у некоторых молний начали отваливаться элементы. Дополнительно с карманов начали отрываться/отклеиваться ручки молний. В целом считаем качество очень низким — рюкзак не выдержал нормальной эксплуатации даже в течение короткого времени. Покупку не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Chi
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сумки достойные, супруга большая поклонница, я тоже решил купить для себя, но к сожалению ничего не получилось, заказал на сайте со скидкой, ждал два дня звонка менеджера, потом позвонил сам, вообщем они не разобрались кто в итоге должен был перезванивать, Интернет магазин или точку, которую я указал для самовывоза, в итоге со скидкой пролет, мне сказали ждите следующую акцию. Такие дела, совет: заказали и звоните сами, продавца это по всей видимости особо не волнует.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Беляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное качество нашего ,белорусского производителя.Кожа не убиваемая.Пользуюсь портфелем и сумкой для документов.По соотношению цены и качества очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
vlad logvinov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хороший магазин, выбор товара большой, качество отличное . Советую ,удачи
Игорь Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Купил классную сумку-планшет и кошелёк в один цвет из новых моделей. Очень доволен покупкой, старая сумка через плечо тоже была Igermann, отслужила верой и правдой лет 7 если не больше. Очень большой выбор сумок, адекватные цены. Рекомендую, хороший магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Malyshkaly
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Спасибо большое!!замечательный товар🤗 Забирали со склада !! Сумочки с веселеньким цветом!!! Обнимаем крепко🤗
Ольга Безводицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличного качества портфели! Покупала мужу в подарок, хорошие материалы и качество исполнения
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Не знаю как качество сумок, так как купить мне ничего с нескольких попыток так и не удалось, но клиентоориентированность просто ужасная. Заказала на сайте сумку в воскресенье поздно вечером с самовывозом. Днём после обеда звонит менеджер и говорит, что: на складе самовывозом сумки нет, надо ехать за ней в магазин и бронь действует только 1 день, то есть мне надо прямо сегодня ехать за сумкой. Сразу вопрос: зачем на сайте писать про самовывоз как опцию, если не все сумки есть? Пишите сразу, что возможно сумки не будет, надо будет ехать в магазин. Дальше: бронь 1 день, вот это сюрприз. На сайте никакой информации об этом нет, пришлось менять все планы и лететь вечером за сумкой. Приехав на место мне показали вообще другую сумку: розовую место пудровка и замшевую вместо гладкой кожи. Не купила так как это вообще было не то, что надо. На вопрос почему так ответ: на сайте фото с первой коллекции, все что шьётся потом не фотографируется и сумки могут не совпадать. Эмм..и это интернет магазин? Приехав ни с чем просмотров сайт ещё раз выбрала другую сумку, на сайте указано наличие в 2 магазинах, приехала в один - там ее нет, сказали купили давно, порекомендовали звонить во второй, позвонила - там тоже нет. Сказали так часто бывает: на сайте все не верно.. Опять поездках зря. Прошла неделя , на сайте обновлений ноль, сумка якобы в наличии в обоих магазинах. В 2023 году надо звонить в магазин?? При том, что сайт даёт возможность заказа??? Желание покупать пропало, буду искать другую сумку.
1
Ольга Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Хороший дизайн продуктов, материалы подобраны с любовью, приятные цены и очень приветливые специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Носорев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень качественная продукция,3 месяца пользуюсь сумкой,доволен,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
минчанин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Покупаю продукцию Igermann более 8 лет в этом иагазине.Качественный товар за адекватные деньги
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Киеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличные сумки, качество на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Гуржий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Супер магазин с кожей. Купили там 2 крутейших рюкзака
Təşkilatın cavabına bax
Турок
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Ай, хочется много всего. А цены кусаются. Многое очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Астрейко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Классный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Скидки 20 процентов мне нравятся больше всего
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2