Axtarış
Marşrutlar

IFirma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
76
Foto
288
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Александр Машуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Добрый день. Пришло время поменять кухонный гарнитур, старый отслужил верой и правдой более 20 лет и «попросился на пенсию» на дачу, в деревню. Провел небольшое маркетинговое исследование, посетил и обзвонил всех наиболее известных производителей кухонь, чья реклама ежедневно попадается на глаза. Пришел к выводу, что заказ кухни у любого из этих производителей по стоимости как чугунный мост. Причем у всех, менеджеры работают по скриптам продаж, и если мой вопрос, вдруг не укладывался в стандартный скрипт, менеджер начинал откровенно «плавать» и подвисать в ответах. Навязывание кредитования через производителя кухни, которые они называют рассрочкой, при том, что юридически это именно кредит в банке. Так как у меня была задача приобрести и установить кухню без всяких кредитов, решил поискать других производителей. Начал изучать форумы людей, которые уже приобрели и установили себе кухню. На одном из форумов наткнулся на название АйФирма. Прогуглил. Основные отзывы: профессионально, надежно, достаточно бюджетно. Меня это устраивало. Связался, пообщался с руководителем Андреем. Скинул, те размеры, которые показывал другим производителям кухонь. Вначале получилось не так бюджетно, как я ожидал, но случилось неожиданное, Андрей сам подсказал, как нужно сделать чтобы кухня получилась дешевле. Я прислушался, и дальше уже началась нормальная работа по подбору цвета фасадов, столешниц и т.д. Достоинства: 1. Нет навязывания наиболее дорогих материалов и ненужных опций, мне были подсказаны более дешевые решения тех моих желаний, которые у меня были вначале, без потери функциональности. 2. Возможность не платить 100% стоимости на этапе заключения договора. Не один из именитых производителей кухни на это не был согласен, предлагали взять кредит, если вдруг у меня не хватает денег. Вопрос в этом случае не в наличии денег, а в том, что заплатив сразу 100% стоимости договора становишься полностью зависимым от производителя. Я исхожу из того, что если нужна кухня, а не длительные походы по судам, то оплату по договору следует разбивать на несколько этапов. Я свой договор оплачивал в 3 этапа. Последний платеж был сделан только после того, когда кухня была собрана. 3. Главное в любой кухне независимо от производителя – это сборщики. Сборщики у нас были квалифицированные Андрей и Влад. Собрано всё качественно и быстро. Недостатки: Нет. Вывод: Я доволен, что заказал кухню именно здесь. Я достаточно хорошо сэкономил по сравнению с теми производителями, с которыми общался вначале. Мне понравилось организация работ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу этой кампании. Всё было на высоком уровне начиная от проекта спасибо Юле также мастерам своего дела ребятам сборщикам .Быстро качественно . Руководителю Андрею Леонидовичу всё было выполнено в срок. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ануфриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хочу поблагодарить весь коллектив этой фирмы. Сработано на отлично начиная с проекта замеры на месте корректировка и финальная сборка отдельная благодарность.ПРОФИ!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хочу выразить благодарность бригаде за установку нашей новой кухни! Работа выполнена на высшем уровне – всё ровно, аккуратно, без каких-либо нареканий. Мастера учли все пожелания, дали полезные рекомендации. Очень рады, что доверили установку именно вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2024
Очень доволен этой компанией. Заранее набросал проект кухни, приехал, меня Андрей проконсультировал, подсказал, что исправить в проекте, как будет удобнее, переделал проект, всё показал и рассказал. Подписали договор и через три недели привезли и установили кухню абсолютно без косяков! Отдельно хочу отметить работу сборщиков - парни работали весь день, не отвлекаясь! Собрали всё идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Я так благодарна за такую чёткую выполненую работу! Предусмотрение всех моих пожеланий и вопросов, и так же спасибо Андрею за советы как правильно и чтобы было удобно в использовании!! Я довольна новой кухней на все 100500 % все было чётко, внимательно, вевремя! Все учитывывалось и решалось оперативно и грамотно) Огромное спасибо за добросовестную работу! Рекомендую всем !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ростков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Данный магазин отличается от других тем, что команда единомышленников досконально прошитыают каждый заказ, но главное у них получается дешевле, чем у конкурентов, а качество на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Всё понравилось! 😊 Доставка в срок. Бригада сборщиков отработала на отлично. Пользуемся два года. Радуемся. Рекомендуем!👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Выбор материалов - огонь, можно подобрать на любой бюджет. После замера, через инет ребята прислали проект и расчеты - сделал ремонт по плану. Подошла и кухня в срок - установили сразу четко, за пару дней. Оказалось, с фирменными фасадами Рехау, цена как простая кухня в соседнем салоне. На фото она, семья довольна :) Рекомендую мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Житина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Добрый день. По совету родственников обратились в эту фирму. Очень порадовал профессиональный подход всей команды. Андрей, помог в подборе материалов,все четко рассчитал по размерам, делал как для себя. Изготовили все точно, качественно, в срок, а цена вообще огонь. Спасибо большее, мы очень довольны . Будем рекомендовать Вас, своим знакомым
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Заказывали большую кухню с фасадами из ясеня. Андрей смог дать адекватную цену, хотя прочие фирмы предлагали какие то заоблачные стоимости... Все изготовили в срок. Сборщики - Андрей и Рашид - свою работу также исполнили на отлично! Помогли найти оптимальные решения по сборке и расстановке. Кухня смотрится шикарно и очень функциональна! Так что сотрудникам данной фирмы можем выразить искреннюю благодарность!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Котлярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Добрый день. Недавно заказали кухню.Хотим выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за профессионализм. Помощь в создании дизайна, быстрая доставка. Мастера сборки просто "Очумелые ручки". Быстро. Качественно. Грамотно. Очень всё понравилось. Оценка 10 баллов. СПАСИБО за то,что приносите уют и комфорт в наши дома. Процветания и благополучия !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ююкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Добрый день! Хочется выразить благодарность Андрею и Юле за высокий уровень работы(все четко,за короткие сроки,без дополнительных трат и телодвижений). Отличная кухня-за приемлимую цену! Отличные ребята и большие молодцы! Спасибо Вам огромное за работу,которую делаете. Сборщикам мебели отлельная благодарность-все очень аккуратно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Четко в срок. Отличная цена за сложную кухню. Отлично собрано. Ребята все славяне, приятные в общении. Собирали долго, старались. Все что было обговарено, все сделано. Ко всем оплатам был приложен кассовый чек. Итогом очень доврльны. Кухня получилась превосходной.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Очень довольны новой кухней и совместной работой : чётко, внимательно, вевремя! вопросы, пожелания, возникающие с нашей стороны учитывались и решались оперативно и грамотно) Благодарим за добросовестную работу! Рекомендовала бы всем однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Субботина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Огромное спасибо команде Бюджетные кухни! Работают отзывчивые, доброжелательные люди. Быстрое изготовление кухни, качественная работа по сборке, приятное общение с сотрудниками. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Большое спасибо за отлично выполненный заказ! Мебель выше всяких похвал. Отдельно хочется отметить работу установщиков (Рашид и Андрей) - все сделали предельно аккуратно, внимательно и спокойно. Делали прямо как себе, в наше время это редкость. В общем, мы очень довольны! Будем рекомендовать вашу компанию друзьям!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Понравилось все!!! Быстро, качественно и в срок. Профессиональность сотрудников в офисе, мастерство, пунктуальность и чистоплотность сборщиков заслуживает отдельной похвалы. Довольны всем полностью. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фёдор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Здравствуйте! Заказывыли кухню в мае. Спасибо Андрею и Юле за консультацию в составление плана кухни. Изготовили кухню даже раньше срока. Собрали прекрасно. Устанавливали Рашид и Андрей, быстро и аккуратно. Супруга довольна. Рекомендую данный коллектив. Буду обращаться ещё.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Alina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Отличная фирма, всё быстро сделали, точный замер, установка, приятные сотрудники, рекомендую. Будем обращаться еще! Кухня супер, выглядит дороже, чем на самом деле, всем понравилась
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Спасибо за новую кухню, качественно и быстро собрали! Сделали все супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Работа выполнена хорошо, материалы можно подобрать на любой вкус и цвет
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пономарёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Выбирали кухню для дачи, нам очень помогли с подбором всего необходимого! Очень профессиональные и доброжелательные люди! В итоге сами того не ожидая, кухня получилась на даче лучше чем в квартире! Собрали ребята очень быстро, грамотно и качественно! Спасибо огромное! Непременно еще обратимся и будем советовать друзьям и знакомым
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Прекрасная команда, очень высокого уровня профессионализм как в подборе элементов, так и в сборке мебели, быстро, качественно, бюджетно, но очень красиво, все любуемся, будем всем вас советовать! Большое спасибо за прекрасное дружелюбное отношение, чудесные рекомендации, замечательные советы всей команде "Бюджетные кухни", сборщикам браво, всем успехов и процветания!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Грудцов А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Всё отлично сделали. Всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший магазинчик! Соседи обращались-довольны!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Обслужевание на вышем уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Палатникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Отличная мебель.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2