Axtarış
Marşrutlar

IDMobile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
В
Вова Сунцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Недавно посетил магазин Idmobile и остался в полном восторге! С самого входа меня встретил приветливый консультант готовый помочь с выбором. Ассортимент товаров впечатляет — от большого количества аксессуаров до разной техники . Сервис на высшем уровне: Цены тоже приятно удивили — отличное соотношение качества и стоимости. Обязательно вернусь за новыми покупками и рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный сервис!
1
V
Vi Kapshay
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Добрый день! У меня случилась неприятность, упал телефон и разбилось не только защитное стекло, но и основное. Мне посоветовали этих ребят и я осталась очень довольна. Все объяснили, рассказали по поводу ремонта. Я им отдала телефон и они поменяли стекло очень оперативно. Буквально сутки и я уже была со своим красавчиком! Так же после ремонта еще несколько дней держали со мной связь, чтобы не выплыли всякие нюансы после замены стекла! Спасибо вам огромное! Рекомендую ребят, проконсультируют, сделают быстро и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Поменял стекло на айфоне неделю назад, все отлично работает, сделали быстро, даже не пришлось гулять по тц в ожидании. Рекомендую поехать в этот сервис если местоположение не критично
Игорь Минко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Обращался в данный сервисный центр с проблемой замены экрана . Приветливый персонал , грамотный подход к ремонту Ребята здорово проконсультировали , держали все время в курсе событий с ремонтом . Сервис хороший , рекомендую 👍
Сергей Дубравин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Всё на высшем уровне, на время ремонта дали свой телефон, всё протестировали , починили, почистили и наклеили стекло, забрал через два часа 👍👍👍
3
Mikhail
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Поменяли экран за 3 часа!Вау!хотя обещали 2-3 дня ,очень доволен качеством и сервисом .ребятам процветания
А
Александр Салцевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Спасибо ребятам! Починили быстро. Сразу и зарядку поменял, очень хороший консультант. Все рассказал и показал, буду обращаться ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Седнёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень хороший магазин рекомендую продавец вежливый и приятный в общение даже чехол подарили
1
Твой друг.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Цены по мне очень дорогие, в другом месте вместо 140 р заплатил 80. При том стекло, как они написали обычное олеофобное и там, и там.
Azat Ahmedow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
крутой стикер купил спасибо продавцу что разрешили тестирование!
А
Андрей Клипо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Быстро. Качественно. Доволен!!!
А
Александр Шлапик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Наклеил тут стекло,купил чехол и зарядное но свой айфон 10/10
1
A
adjika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Клеили защитную пленку и заклеили переднюю камеру
  1. 1
  2. 2