Axtarış
Marşrutlar

Idmed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
85
Foto
121
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Алёна Деркач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень приятное впечатление от клиники IDMED 🤍 С первого визита чувствуется внимание к деталям: интерьер — стильный, красивый и при этом лаконичный, ничего лишнего, всё выглядит современно и аккуратно. Отдельно хочется отметить зону ожидания — действительно комфортно находиться, спокойно, уютно, без ощущения «потока». Администраторы приветливые, вежливые, всегда помогают и создают ощущение заботы уже с порога. И, конечно, врачи-косметологи — профессионалы своего дела. Всё объясняют, не навязывают лишнего, работают аккуратно и уверенно, что вызывает доверие. Плюс большой выбор уходовой косметики — удобно, что можно сразу подобрать грамотный домашний уход. В целом — место, куда хочется возвращаться 💫
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Барышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный персонал! Наблюдается супруга у врача Екатерины Ивановны Вытновой. Благодаря клинике узнали, что будет долгожданная дочь. Роды ещё впереди, но обслуживание на высоте. Все стильно и современно. Парковка всегда свободна. Персонал вежлив.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
В 2019-м году столкнулась с акне, посещала и государственные врачей, и топ врачей нашего города. Одни говорили "клещ", другие "питание". Пробовала дорогое и бюджетное лечение, результат был на 2-3 месяца и снова все уходило в рецидив. Мучалась с акне на протяжении 5 лет, но в 2024 году нашла для себя прекрасного врача - Елену Максимовну 🌷 которая в свою очередь помогла выявить настоящую причину проблемы и назначила правильное лечение, также понравилось, что Елена Максимовна еще может оказать услугу косметолога, для меня это очень важно, тк был неудачный опыт с не квалифицированным специалистом. Ее способ лечения пришелся мне по душе. Никаких строгих диет (на которые меня сажали раньше) , не нужно сдавать 100и1 анализ каждый месяц, не нужно покупать миллион баночек за большие деньги. С Еленой Максимовной мы быстро нашли общий контакт, мне очень комфортно с Ней работать 🫂 Самое главное, что Елена Максимовна является квалифицированным врачом. Очень внимательна к пациентам, трепетно относится к каждому пациенту, пунктуальная (что не мало важно) . Отзывчивая, всегда поддерживает контакт, готова помочь даже когда находится вне клиники. Так же отмечу, что не смотря на то что Елена Максимовна стала недавно мамочкой, она продолжает вести прием и помогать своим пациентам, а не передает в "чужие" руки 🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень нравится эта клиника! Работают профессионалы. Новая аппаратура, прекрасное обслуживание. Косметология просто на высшем уровне! Лишнего не советуют, всё по делу, дают рекомендации. Нашла свою клинику и своих врачей-косметологов: Елену Максимовну и Ольгу Дмитриевну. Высшая оценка профессионалам своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Была на приеме у Елены Максимовны, очень приятная девушка, грамотный специалист, разобрали весь мой уход, составили план лечения, запланировали следующую встречу. На ресепшене также очень милая девушка. В целом место чистое, светлое, осталась довольна, жду следующей встречи, надеюсь, что уже с результатом!))
Təşkilatın cavabına bax
Никакой Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Внимательный, уважительный, доброжелательный персонал. Очень повезло с врачом. Наблюдаюсь у Анны Владимировны Плесовской. Настоящий профессионал своего дела, Умница. Врач в высшем смысле этого слова. Великолепно знает свое ремесло! Общаться легко , понятно, и не страшно. Все обьяснит, расскажет. После посещения в голове все укладывается "по полочкам". Все манипуляции проходят без боли!!! Золотые ручки у Врача.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Северюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Я очень довольна своим опытом в клинике! С самого начала меня впечатлило профессиональное и доброжелательное отношение персонала. Регистратура быстро и качественно оформила все необходимые документы, а администратор подробно ответила на все мои вопросы. Доктор проявил невероятную внимательность и заботу. Он подробно расспросил о моих жалобах, провел тщательный осмотр и дал четкие и понятные рекомендации. Особенно хочется отметить современное оборудование, уютную атмосферу и доступные цены. В целом, я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса, компетентностью врачей и комфортным пребыванием в клинике.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Заитова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
В клинику IDMED пришла ради моего косметолога. Место очень комфортное. Девочки на ресепшене приветливые и невероятные красоточки! Это большой плюсик. Ну а косметолог моя, Евгения Сапрыкина, просто подарок судьбы. Она не просто делает своих пациентов красиввыми, но и наполняет позитивом. Это невероятной харизмы девушка. Умница, красавица! Её работа, знания, нежные ручки творят чудеса!
Təşkilatın cavabına bax
elena v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Современная клиника с ответственным персоналом ,ненавязчивым сервисом и удобным расположением. Прием врача в соответствии со стандартами персонального подхода ,сбора анамнеза, осмотра и системных назначений. Доверие специалисту есть ,и это главное
Təşkilatın cavabına bax
Елена Star
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу акушеру Татьяне Константиновне Штыленко за чуткость, внимательность, профессионализм, доброту, трепетное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Вы Профессионал с большой буквы, спасибо за Ваш труд🫶 в клинике дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, самые лучшие специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Робертас Шанин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Администраторы- очень внимательным отзывчивы. На вопросы сразу отвечают компетентно и доброжелательно. Чистота, уют, приветливость персонала полкупают. Врач-специалист всё объяснил и разложил по полочкам. Квалификация высокого уровня. В целом- спокойная и доброжелательная атмосфера в клинике плюс специалисты высочайшего уровня располагают к посещению. Понимаешь, что здесь ты получишь ту помощь и поддержку, на которую рассчитывал.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень приятная, чистая и уютная клиника , девочка на ресепшене очень вежливая ,к врачу к сожалению я так и не попала она не приехала ((((
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Веду беременность в этой клинике у Доктора Аскеровой К.Н. Все проходит отлично, я очень довольна, все скрининги назначает доктор,не надо стоять в очередях в женских консультациях.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Спасибо большое косметологу Евгении за ее профессионализм. Много лет только к ней, всегда все расскажет , подскажет , предложит правильные процедуры и отговорит от тех, которые мне не нужны. Клиника тоже очень нравится , всегда есть парковка , для меня это очень важно )
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Наблюдаюсь по беременности у Аскеровой Карины Насибовны. Время пролетело быстро, на одном дыхании, всегда приветливая обстановка, прекрасный сервис без очередей и нервов. 2 и 3 скрининг также делала в этой клинике, разрешено посещение с мужем, где вам подробно все расскажут и покажут кроху во всех ракурсах! Нам даже сделали фото личика!) Беременным девушкам советую на 100%, сбережете нервы и время!
Təşkilatın cavabına bax
виолетта бассан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Спасибо большое! Процедура прошла быстро и безболезненно, всё объяснили. В клинике очень чисто и персонал приятный! С радостью буду обращаться вновь и рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Клиника с крутыми специалистами! Екатерина Ивановна вела мою беременность, очень ей благодарна, всегда была на связи, ничего лишнего, все по делу! Также была на приеме у Ольги Дмитриевны, делали ботулинотерапию, а еще получила консультацию по поводу растяжек, вернусь в скором времени еще🙏 В клинике очень красиво и чисто, предлагают чай с конфетками🍬
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличная клиника. Очень профессиональные специалисты, в частности косметолог Елена Максимовна. Очень быстро вылечила акне, всегда адекватные и научные рекомендации по лечению.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Являюсь клиентом с открытия клиники! Все красиво, доброжелательно и с заботой! Доктор Лена Овечкина самый лучший косметолог, всегда доступна, подскажет, расскажет и не посоветует лишнего. Только все для вашей красоты! Спасибо 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошее обслуживание, доктор Карина самая лучшая! Все чистенько, персонал приветливый, рекомендую эту клинику и рекомендую конечно всех докторов ❤️🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5860
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Была на приёме у доктора Жерносек Ирины Константиновна. Очень внимательный, доброжелательный врач. Всё подробно объясняла в процессе осмотра. Замечательный специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Alina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличная клиника, врачи профессионалы своего дела! Врач гинеколог Аскерова Карина, у нас с ней случилась любовь с первого взгляда , поддержит , выслушает , вылечит, прекрасный специалист которому можно доверять! Так же я решила еще сходить на разведку, на прием к косметологу Ольге Дмитриевне , она глав. врач клиники и что я хочу сказать, она большая молодец, никаких лишних навязанных услуг , мне хотелось сделать даже больше чем рекомендовала Ольга, но она сказала четко нет! Потому что все должно быть в меру и постепенно, вообщем Ольга забрала работу у моего прошлого косметолога, конечно же это моё решение, я просто увидела результат до и после! Специалисты данной клиники большие молодцы, профессионализм на высшем уровне! Так же хочу отметить , что сама клиника очень стильная, уютная, чистая, что очень важно лично для меня! Успехов, процветания и благодарных клиентов Вам 🙏🏼🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Супер клиника! Буду ходить только туда! Приемлемые цены, приятный персонал и интерьер. Ходил к дерматологу. Всё удалили и обработали на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Anuta Mazovets
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Благодарю за качественную работу косметолога Елену🌹 ) Всегда супер результат. Подскажет только необходимые процедуры, с бережным отношением к бюджету. Рекомендую данную клинику и косметолога Елену🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Спирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Я очень благодарна Вытновой Екатерине Ивановне 🙏🏼 свою 3 беременность я была под чутким наблюдением этого замечательного врача! Всегда на связи, чуткая, добрая , никаких лишних анализов и т. д .Всегда с огромным удовольствием приезжала на приём!Также мои роды прошли с Екатериной Ивановной 🙏🏼, это были потрясающие роды, а мне есть с чем сравнить! Всем своим подругам рекомендую только Екатерину Ивановну! Классная клиника , хороший сервис, лучшие специалисты!
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Филистович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом. Была приятно удивлена профессионализмом и внимательностью персонала. Все процедуры проводились аккуратно, с подробным объяснением каждого этапа.
Təşkilatın cavabına bax
Интересные П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Шикарная клиника, к косметологу и гинекологу только сюда! Супер врачи, настоящие специалисты, лучшие аппараты, уникальные процедуры, хорошие цены! Делала ботулинотерапию весной - великолепный эффект! И убирала пигментацию и сосуды на лице - просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Потрясающая клиника. Чуткость и внимательность со стороны персонала впечатляет, начиная от девушек администраторов до врачей. Удобно, что так много хороших врачей в одном месте, не надо никуда ходить и ездить. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Никошкова Юлия Максимовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Обратилась в клинику к доктору Овечкиной с проблемой акне. Очень компетентный врач. Помогла моей коже стать лучше. Сама клиника новая и приятная. Отзывчивые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Биржина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличные высококвалифицированные специалисты,обслуживание,комфортные условия. Новейшая апаратура,подход к пациенту,подбор к назначениям лекарственой терапии.
Təşkilatın cavabına bax
ирина русакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Доброжелательный персонал. Очень внимательное отношение к клиенту. Высокая квалификация специалиста! Наблюдаемся у Лины Леонидовны, приезжаем с другого города.
Təşkilatın cavabına bax
M
Maria Demidov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Делаю тут лазерную эпиляцию, после 3 процедуры отличный результат, я очень довольна. Крутые аппаратные процедуры. У Врача Ольги делала контурную пластику и уже несколько раз губки, была в восторге. Приятно, что врач заботиться о тебе, и если видит, что к процедуре еще нет показаний мягко все разъясняет и отговаривает. В тоже время подскажет процедуры, после которых вы будете нравиться себе еще больше. Однозначно вернусь сюда еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Байчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Была на процедуре у Павляших Ольге Дмитриевной и мне очень понравилось 👌🏻 Грамотный специалист , ответила на все вопросы , подобрала протокол ведения , мне было комфортно . Теперь буду регулярно обращаться в эту клинику . Так же весь персонал оставляет самые хорошие впечатления , внимательные и заботливые , и по любому вопросу всегда можно позвонить и тебя грамотно проконсультируют .
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Новая клиника со свежим ремонтом. Как минимум двух косметологов знала ранее как достойных специалистов и рада обслуживаться у них же, но в ещё более приятной обстановке.
Təşkilatın cavabına bax
Vihelmina Vandom
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хочу поблагодарить Анну Владимировну за её профессионализм, легкую руку и хороший настрой в моей проблеме.
Təşkilatın cavabına bax
наталья титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличные специалисты, как дерматологи, так и косметологи. Обращались всей семьёй,помогли решить проблему розацеи у мужа)
Təşkilatın cavabına bax
Ника Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Елена Максимовна прекрасный врач-косметолог. Доверяю ей на 1000% и всем от души рекомендую. Думающий специалист, который посоветует именно то, что вам нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Julia Julia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Была на приеме у гинеколога Аскеровой, все понравилось, четко и по делу, грамотный доктор. Сам медцентр тоже оставил положительное впечатление: дружелюбный персонал, приятный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Благодарю за оказанную услугу и за профессионализм доктора Овечкиной Е.М. обратилась с проблемой высыпаний на коже лица!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хочу оставить только положительные отзывы о данной клинике,здесь действительно работают профессионалы. Выразить огромную благодарность врачу Ольге Дмитриевне. Всем буду рекомендовать только Вас. В клинике положительная атмосфера, приветливый персонал, чуткое отношение к пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Феофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Прекрасное место, благодарю весь коллектив 🙏 Уютно, чисто☀️ Отдельная благодарность Павляшик Ольге Дмитриевне, за её чуткость, доброе сердце, золотые руки♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лобацевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Лучшая клиника в городе ,быстрый прием и тщательный осмотр.Записался на УЗИ и впервые ,так тщательно все проверили ,дополнительно получил рекомендации от специалиста.Однозначно вернусь ещё ,поскольку за здоровьем нужно следить ,а с такими классными специалистами это очень просто )
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличная клиника. Все внимательны к тебе. Очень красиво и приятно . Врач Вытнова Екатерина Ивановна лучшая ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Келлер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Меня всегда беспокоили капилляры и сосудики на щеках, лицо было красным, да ещё и веснушки. Крема с отбеливающим эффектом не помогали, как хотелось бы, постоянно приходилось пользоваться тональным кремом. Узнала об открытии новой клиники IDMED от своей знакомой, которая порекомендовала мне туда обратиться. Уже после первой процедуры появился результат. Веснушки словно вышли наружу и начали смываться во время умывания. Крупные сосуды уменьшились в размере, а капилляры исчезли. Цвет лица начал выравниваться. Конечно мне необходимо ещё несколько процедур, чтобы закрепить результат. Спасибо большое за преображение и перевоплощение Врачу косметологу- настоящему профессионалу своего дела, за качество ее работы и консультацию! Очень приветливые администраторы, уже с порога понимаешь, что тебе рады и тебя ждут! Теперь только к Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмин Асланов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Лучший мед.центр в Калининграде! Врачи професионналы своего дела. Если будут проблемы с здоровьем не дай бог, обязательно придем именно сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крумин Крумин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Будучи еще беременной начала ходить в клинику Idmed на узи к врачу ,профессионалу своего дела Щеколдиной Анне Николаевне Сейчас с удовольствием посещаю косметолога Ольгу Дмитриевну Клиника 10/10 Работают специалисты своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Все прекрасно!!! Начиная с интерьера, персонал, качество обслуживания, а главное - результат! Спасибо!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хорошая клиника. На приеме всё рассказали, понятно объяснили. Рекомендации дали. Планирую обращаться в эту клинику и дальше к другим специалистам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
С клиникой познакомилась благодаря.моему любимому косметологу Евгении . Доверяю свою молодость только ей уже долгие годы 🫶🏼 Всегда все расскажет, покажет и посоветует ту или иную процедуру, которая нужна именно вам.
Təşkilatın cavabına bax
juliaorelv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Посещаю периодически данную клинику , очень нравится . Большой комплекс процедур , отличные врачи .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2