Axtarış
Marşrutlar

Идея

İcmal
Foto
31
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Алексей Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Купил шары с гелием, два шара из трех за ночь сдулись. Персонал общается так, как будто их обидели перед моим приходом😂 В общем и целом не рекомендую!
Виктор Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень грубый персонал: пришёл вчера в магазин, спросил у продавца: где можно тетрадки ребёнку купить? Последовал ответ: глаза разуй! Я посмотрел, но тетрадок там просто не было. В итоге продавец забыла, что переложила тетрадки в другое место. Никогда больше не хожу в этот магазин.
3
1
serborzaitseff
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Не просто магазин, а тут как то так атмосферно, больше для души. 100% Персонал и Руководство с Креативным подходом! Иногда по поторедности, порой как в музей, а иногда просто вдохновиться чем то. На Любой вкус (0т Шаров с Гелием до Прикольных ручных работ) Я «За» такие магазы в каждом доме!))
4
Надежда Глебова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
17.06.24 пришла в магазин купить шары на день рождения подруге. Купила две цифра 2 и 5 и шар сердце. Подарила в 13:00 с копейками, на улице погода была солнечная и не ветреная. Шары стояли в комнате, никто их не трогал. Шар с цифрой 2 лопнул менее, чем через два часа, лопнул прямо по швам, никто их не колол. При надувании конкретно этой цифры у продавца возникли трудности, газ не продувался, не знаю, может повредили клапан внутри. Я думала, что проблема решена, но шар всё-таки лопнул. Позвонили в магазин, сказали на следующий день прийти и передуть, пошли навстречу, попросили принести еще лопнутый шар. Прийти на следующий день у меня не получилось, тк был гос экзамен в университете. Пришла на третий день. В магазине меня развернули и сказали, что никакой гарантии на шары нет. Нужно было приходить сразу, и так хотели пойти к нам на встречу, но уже поздно. Именинницу отправлять на надувку своих же шаров было некрасиво с моей стороны, но сама я не смогла. Настроение именинницы и мое испорчено. Обидно потерять в первые часы просто в никуда почти тысячу рублей! Ужасное отношение к клиентам. Если бы хотели пойти навстречу, то в течении трех дней могли бы и передуть шар, тк одна цифра в хорошем состоянии стоит также дома. Не рекомендую этот магазин! Прикрепляю фото и скрины со временем
3
3
Елена Матюшенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Магазин в пешей доступности. Тут и канцелярия, и игрушки, и пособия на любой вкус. Также есть хороший выбор воздушных шаров на разные случаи
2
3
Карина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Люблю магазины этой сети. Огромный выбор игрушек, литературы, канцтоваров и прочих нужных товаров. Цена хорошая. Скидка по карте магазина тоже радует. Успехов и процветания!
2
3
Дарья Антонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший магазин в шаговой доступности,всегда можно купить нужную игрушку , канцелярию и тд для школы,а так недорого надуть шары!
3
1
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хамское отношение продавцов. Завышенные цены на игрушки, игрушки плохого качества. В любом другом магазине дешевле. Не знают законов, не говоря о поведении. Люди смотрите что и где покупаете.
3
1
Яна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень рада, что этот магазин работает, всегда туда приходим за обложками на учебники, персонал зачастую очень добрый
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Наш любимый магазин! Посещаем его почти каждую неделю то за ручками и карандашами, то за игрушками, то за товарами для праздника.
1
3
Лев Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Ужасный магазин грубый персонал не рекомендую для покупок дорогие ценики и вонь
1
1
mryh90
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хороший магазин и сотрудники все классные, всё подскажут и расскажут
2
ЕЛЕНА Крюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Идея полезный магазин, канцелярия, игрушки, подарки, шарики, подберут обложки на учебники
3
Димитрий Питерский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Хороший магазинчик. Удобный по расположению. Канцелярия есть, игрушки для мелких. Приветливое обслуживание.
5
Сергей Наумов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Единственное место в Славянке,где можно купить всё,что нужно деткам для школы. Да ещё и рядом с домом... Очень!
4
Ксения Мазур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
В очередной раз зашла и наткнулась на: " тама смотрите и " я точно также буду искать глазами". Столько лет работать в детском магазине продавцом и улыбаться только коллегам, а в остальное время делать "мину". Прихожу за подарками детям, а натыкаюсь на бытовое хамство и раздражение. На мой вопрос:" почему же мне ни разу не предложили сделать скидочную карту", был дан логичный ответ:" не выдумывайте, наверняка вам предлогали" и " ну, вот же написано. Мы же не можем всем говорить". Это называется бытовое хамство! Больше не буду тут покупать и не посоветую этот магазин.
2
2
Надежда Миронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Богатый выбор разных игрушек для любого возраста,продавцы квалифицированные,всегда предложат товар на бой интерес и доход
4
Злата Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Замечательный персонал ,всегда помогут и подскажут! Магазинчик чистенький, аккуратненький! Если нужна канцелярия то только сюда
4
антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Помогли с выбором принесли нужный вариант со склада
1
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Большой выбор игр и грушек, можно наполнить шарики гелием
1
3
А
Алена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Какие то безразличные консультанты продавцы, вроде детский магазин, но они так раздражаются на детей ))) на кассе постоянно болтают сплетничают походишь оплатить, как будто мешаешь с недовольными лицами. цены высокие, хотя бы обслуживали хорошо.
6
1
Игорь Берсенев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Магазин хороший , но аренда очень дорогая, от сюда и цены взвинченные в два раза в сравнении с ближайшими конкурентами. Простите но 350 рублей за легкий пластилин это дороговато
4
Андрей Викторович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
В этом магазине очень часто бываю !!! Он соответствует названию !!! Продавцы вежливые и очень хорошие!!!
3
Лидия Пряничникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хороший магазин в пешей доступности. Ассортимент продукции разнообразный.
3
Man Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший магазин с множеством детских товаров! И не только.
4
1
Наталья Дроздова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший магазин с товарами для детей: игрушки, книжки, наборы для развития и творчества.
34
Ирина Ткачёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Магазин с приемлемыми ценами, есть сувениры, канцтовары, всякие вкусняшки для детей.
1
2
наталия бобошко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Вот уже 10 лет!!! Посещаем наш Любимый магазин ИДЕЯ. Продавцы Приятные Милые Девушки. Всегда подскажут и покажут. Процветания Вам !!!
1
3
Знаток
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный магазин
1
1
Георгий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
работает ***, не рекомендую!!!
1
дашка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
отличный магазин!
2
2
М
Мария Соломина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Недорогой магазин с широким выбором канцтоваров
3
ваня и.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Всегда иду сюда если что-то надо
1
2
Ната
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший магазинчик . Часто бываем когда что то нужно срочно.
3
1
Вафаев Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Классный магазин, в меру потребностей
3
1
Николай Затевалин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Ассортимент есть, но скудноватый и все как-то скомкано
1
3
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Есть все, что надо.
3
Светлана Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Очень дорогой магазин, цены на канцелярию завышены. Ничем особенным не отличается.
3
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший магазин
3
Aleksandr Abramov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Хороший магазин с большим выбором
4
Сергей Харламов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный магазин детских товаров, вежливые продавцы....
3
Плеханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Ассортимент не велик, но мне очень нравится он.
5
Светлана Коренчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Приятные и милые продавцы
4
Влад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Не самый гуманный ценник на детские товары и игрушки
3
1
Константин Снегирев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Если что для школы или детсада то только сюда.
1
2
Руслан Охотников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Неплохой магазин. 4 за дороговизну!
2
3
Лиля Кутнаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Всё идеально.
3
Андрей Баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Нормальный магазин но не самый дешовый
5
cammycl37x cammycl37x
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Самые лучшие цены. Покупаю только здесь
3
Александр Дудник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Колондайк)
3
1
  1. 1
  2. 2