Axtarış
Marşrutlar

Ideya

İcmal
Foto
21
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Артур Назипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Не заключают трудовой договор, тянут до последнего, в итоге кидают и не выплачивают заработную плату! Директоров зовут александр и сергей, на телефон не отвечают, деньги отдавать не хотят! Жаль потраченного времени!
2
  1. 1
  2. 2