Axtarış
Marşrutlar

Идеалист

İcmal
Foto
28
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Shura.dyakov639
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Презентабельный ЖК в центре города, с 7го этажа потрясающий вид . Ухоженный двор на закрытой территории с детской площадкой. Консьерж, пропускная система, красивое и уютное фойе. Гостевая парковка, что очень удобно. Места для велосипедов, колясок. Красивая отделка мест общего пользования.
2
Марат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Небольшой красивый комплекс бизнес класса, с маленькой уютной территорией, администратором, охраной и гостевым холлом. В доме всегда чисто, вежливый персонал. Сложно с парковкой возле дома, но это центр города.
1
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Обожаю этот район города!! Про этот дом было очень интересно узнать, что пишут. Редко пишу отзывы, но смешно было читать, что кто-то ставит оценку 1, потому что дом загородил вид)))) При чем здесь сам дом-то?))))) Хочется от себя уже добавить комментарий: на мой взгляд, дом хорошо вписался, очень органично. И кто пишет про шум, ну, тут сразу понятно, что здесь человек не проходил, потому что дом расположен немного в стороне от Московского, где вообще не слышен шум проспекта, хоть и до него здесь действительно всего ничего. Думаю, кто был в прекрасном саду Олимпия, который здесь совсем рядышком, через дорогу, знает - тут тихо, а эта зеленая зона вообще непосредственно граничит с проспектом. Да уютно здесь и хорошо!
6
Людмила Будаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Всегда чисто на прилегающей территории и в парадных. Очень нравиться обращение персонала, всегда внимательны и вежливые девушки-администраторы, а также женщины в охране.
4
Анатолий З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Купили квартиру в данном доме в 2020 г. В декабре 2022 получили ключи. Застройщик Еврострой - Молодец, все в срок, адекватно и на высшем уровне, нареканий нет. Великолепный дом, вписывающийся своим архитектурно дизайнерским решением в стиль соседних домов и центра Санкт-Петербурга. В данный момент (январь 2023) продолжаются идти финальные отделочные ремонтные работы подъездов, холлов, придомовой территории, что в свою очередь, позволяет безболезненно самим проводить ремонт в квартире, а не ждать финального завершения строительства дома, после получить ключи и далее самим делать ремонт… Домом, квартирой и застройщиком ЕароСтроем довольны, рекомендую!)
5
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Постоянный ремонт , в доме не возможно жить , как на стройке , удаленно работать не возможно, плохая подача отопления , в квартирах холодно.
2
Юрий Катауров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Уютный Ж/К в центре города! Тихо, чисто и отличная панорама с верхних этажей...
1
Павловская Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень красивый дом получился. Сдержанная романтика северного модерна, расстекловка окон, растительные орнаменты - очень уместно и тонко.
3
Julia Gorunova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Дом великолепный! Наконец-то начали осваивать привлекательные локации города. И из действительно разрушенного здания стали строить отличные дома! Красиво вписался в городскую структуру, не выбивается, как это бывает сейчас с новоделом.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Nerobey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хорошее расположение. Минусы: !!! Некоторые квартиры без монолитных стен с соседями, будьте аккуратно, выбирая квартиру. Слышимость будет жуткая!!! Один лифт в 3 парадной на 8 квартир и 9 этажей. Комуналка 162 руб за квадрат. Не для всех квартир есть места под кондиционер. В стекло пакетах сделаны вырезы под проветривание - будет холодно зимой. Нет разводки воды и электричества - только минимум до санузла одного.
5
Təşkilatın cavabına bax
Irma Shvab
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный ЖК, очень красиво, уютно и самое главное чистота кругом 👍
3
Кирилл Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший ЖК, несмотря на маленький двор, ЖК очень выделяется из питерской атмосферы вокруг, единственное замечание это отсутствие контроля со стороны жк над уборкой своевременной после строительных организаций.
3
Виталий П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Красивый домик с парковками в подвале.закрытая территория.жилье наверно куча бобла стоит. а вокруг памятники архитектуры с камуналками убогими.
2
Лев Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Обыкновенная стройка, на биллборде всё очень здорово, посмотрим, как будет выглядеть после окончания облицовки фасада. Единственное, не очень хороший въезд, как только въезжает грузовик, или фура, на Малодетскосельском пробка
3
1
Мария В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Выглядит жк очень красиво! Так здорово вписался в городской ансамбль, будто всегда здесь был. Напротив есть небольшая аллея с лавочками, рядом сад Олимпия.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
На фотке непонятно, где сей дом? Про жк скажу следующее - квартиры хорошие, есть шикарные балконы, куда Хамер поместится. Подземная стоянка с возможностью зарядки Теслы и прочих электричек заложены в проекте.
5
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
По мне получается весьма красивый дом. Всяко лучше, чем по пять лет висеть зеленой сетке на разрушенном здании. Значительно улучшил облик нашего малодетскосельского проспекта, светленький и чистенький. Ждем, когда уберут внешний забор.
6
И
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Дом уже подключен ко всей инженерии, рисков никаких для людей не вижу. По факту им осталось сделать фасад и вычистить все внутри, судя по фоткам на домрф. До конца 2022 года точно успеют сделать, здесь вопросов никаких нет.
5
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Красивый комплекс в хорошем месте.
1
Олеся Фивейская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный дом. Соответствует Элит классу
1
Инна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Прекрасный Дом !
1
masel gudadulin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Один из лучших домов в СПб
2
Надежда Клищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ужасные диспетчера,хамки
1
2
Andrey Steblev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Дом с хорошей локацией , и инфраструктурой
3
1
Владимир Яковлев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший охраняемый комплекс
2
Алекс Гол
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
ценник влуплен от души, локация спорная, шумно, зелени нет,
14
3
Игорь Белов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Жалкая попытка архитектурного сооружения. Где нибудь между Уралом и Бангладеш это ещё сошло за жилой дом, но здесь Питер, крикливое пересечение стилей это не модерн а безвкусица...
3
4
Александр Семинюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Очень интересная архитектура, ну и расположение.
4
1
Ольга Пестенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Я была против его строительства, т.к. он загородил весь вид нашему дому !!!
1
3
ФСБ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Великолепный жилой комплекс, от лучшего Застройщика в СПб. Еще одна жемчужинка на карте города.
4
Александр Чумак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
крут
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Садковский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Премиальный ЖК! Закрытая территория!
1
Богдан Луцык
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Снесли историческую постройку ради ещё одной коробки...
6
8
Дмитрий Цветков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Красота
1
Орест П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Очень шумное место.Московский проспект в двух шагах. А ЦЕННИК как для олигархов.
6
5
Александр Фисенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Оправдывает свое название
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий несиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Пока там только строят жилой дом с паркингом.
4
Сергей Абельпеисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Начинаем интересный проект в этом ЖК.
2
A
Anonim rəy
20 fevral 2020
Чтоб мне больше платили а то строку заморожу
4
4
  1. 1
  2. 2