Axtarış
Marşrutlar

Ideal

İcmal
Foto
3
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Антон Редько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хотели заказать окна в этой компании, т.к. несколько лет назад уже обращались и результат был хорошим. Сейчас же дозвониться невозможно, на телефон либо не отвечают, либо он вне зоны доступа. Приезжали 4 раза в офис, только один раз менеджер был на месте. Сделали расчет окон, в итоге не смогли оформить заказ и оплатить, т.к. не смогли связаться с менеджером. Пришлось заказывать в другой компании.
Təşkilatın cavabına bax
Слава К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Ни кому не советую работать с данной фирмой. Окна плохого качества установка без регулировки фурнитуры. Грузчиков нет. Пришлось самому разгружать окна. И подоконники пришли кривые вынужден был отказаться, деньги за подоконники досих пор не вернули. Походу буду подавать в суд.
3
Игорь Инком-Авто
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Отвратительная компания. Свои обязанности не выполняют, нарушая все сроки как по доставке , так и по установке. Не рекомендую к ним обращаться.
2
Rhuji K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Своей навязчивой рекламой просто достали! То звонят, бонусы начисляют, то макулатуру в почтовый ящик суют. Я в этом году планирую менять окна и знаю точно, что к этим оленям принципиально не пойду! НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ!!
гала г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Недавно бросили мне в почтовый ящик записку ,перезвоните срочно ,я перезваниваю - окозалось это окна компании "идеал" .я говорю что мне это не интересно и заблокировала их номер ,теперь они пишут с разных номеров сообщения об их акциях и подарках .Если так дело пойдёт буду писать жаобу,надоели раз в недлю то звонят то пишут .
2
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Отличная компания, сделали хорошую скидку ещё и в рассрочку 😁
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Нинель С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Достали своей рекламой!!!! 15 раз за день позвонили!!!! Ребята если у вас нет заказов что вы не знаете как к себе людей заманить то советую закрыть вашу шараш кантору!!!!
Василий Буслаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Клеят свой спам прямо на заборы, да так, что болт отдерёшь. Совсем обнаглели, нехорошие люди! (тут был изначально совсем другой текст, но Яндекс заставил его облагородить, извенити)
5
  1. 1
  2. 2