Axtarış
Marşrutlar

Ideal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
124
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 9572
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Самый лучший салон красоты в городе, уж в районе Псковская-Ленинградская это точно. Мастера талантливые, знают подход к клиенту, выходишь из салона всегда счастливая и довольная. Атмосфера в салоне, как дома, что немаловажно. Мой любимый и дорогой сердцу мастер это Елена, мастер маникюра, это Яна. Желаю салону довольных и верных клиентов, хорошего настроения и всех благ. Любимые мои девчата!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Салон имеет удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта и парковка, замечательные вежливые администраторы, готовые помочь и подсказать. Уютный кабинет эстетической косметологии, мастер качественно и профессионально делает чистку лица, отвечает на все вопросы и даёт консультации.
Təşkilatın cavabına bax
Маша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность за визит в салон! Хорошая атмосфера и отличный, приветливый персонал. Спасибо за эту возможность! Хожу не в первый раз и осталась очень довольна! На фото работа специалиста ногтевого сервиса, подолога Елены. Безумно довольна результатом и качеством работы! Елена делает свою работу аккуратно, мягко, было очень приятно находиться на процедуре. Спасибо большое🥰❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Василина Куклина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Мне понравился этот салон, в особенности мастер Яна, очень хорошо сделала мне укладку и брови, волосы продержались 3 дня, брови очень красиво сделала и попала как надо в цвет волос, рекомендую мастера, не пожалеете😊😊😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Была на маникюре у мастеров Полины,очень все понравилось. Мастер работала аккуратно и спокойно,все тщательно убрала почистила. Так же Полина предложила спа услугу "парафинотерапию". Услуга просто восторг,руки мягкие,написанные,увлажненные. Рекомендую этот салон всем девушкам уважающий себя. Приду обязательно ещё раз!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
rozhinaakk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Записалась на маникюр, покрытие гель-лак. Рассчитывала на стандарт, 1,5-2ч на процедуру. В итоге 3 часа, маникюр не качественный и за это время покрытие только базой. Я в полном ужасе. Администратор о таком должна предупреждать при записи, чтобы люди рассчитывали свое время. Впечатление испорчено, вечер тоже. Студию не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хочу поделиться своим восторгом от недавнего маникюра с покрытием! Наташа действительно настоящий профессионал: ногти выглядят идеально и очень аккуратно. Покрытие блестит и держится на удивление долго, несмотря на активное использование рук. Цвет выбрала неяркий – он точно соответствует тому, что я ожидала. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя качественным маникюром! Обязательно вернусь снова и только к мастеру Наташе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Комарова Ольга Сергеевна 🌹
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Замечательный салон, удобное месторасположение, наличие парковки, опытные и грамотные специалисты. Елена Малова - высший пилотаж, рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Выражаю благодарность мастеру Наталье Силиной. Очень приятно быть её клиентом. Это профессионал своего дела. Вежливая, отзывчивая, всегда даст совет. Снимаю звезду салону. Т.к. записывалась на одну процедуру, а по факту оказалось, что материалы закончились и пришлось сделать другую. Считаю, что в таких случаях необходимо предупреждать клиентов, что данный вид услуг временно не доступен. А в целом салон нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не понравился. Не обработанные инструменты, просто промывают водичкой из под крана и делают педикюр. Страшно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Недбайло
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Я постоянный клиент, качественные услуги, сервис тоже. Мастера всегда обучаются, следят за новинками в индустрии. Для меня ещё плюс в том, что рядом с домом. Уверена в качественных материалах.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Dzhumaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Мы в салон ходим всей семьей. Прекрасный сервис и качество обслуживания. Пользуемся практически всеми видами услуг: стрижка, покраска волос, маникюр, педикюр, оформление бровей, установка титановых нитей на ногти. Я и мама очень довольны качеством окрашивания - лично мне подобрали цвет окраски идентичный натуральному. Конечно, я предпочитаю премиальную линейку красителей, что недешево, зато в 44 года волосы все на месте, здоровые, блестящие, живые и не ломкие, Особенно хочется отметить индивидуальный подход. Мастер всегда выслушает клиента, тактично и своевременно предложит варианты, которые отлично подойдут и будут максимально удовлетворять запросы клиента. При этом всегда будет озвучена и согласована стоимость услуг до начала работ. Всем рекомендую салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Мастер Наталья сделала самую идеальную форму квадрат .Свои ногти от природы разной ширины, но мастер сделала все ногти как один, я в восторге от её работы. Очень советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Походенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Всем, кто ищет профессионального мастера по стрижке "Пикси"! Рекомендую - Малова Елена! Чувствует клиента, сервис на высшем уровне. Работа была выполнена на "отлично "! Да, цена за работу не из дешёвых. Но это того стоит! Также хочется отметить атмосферу, которая царит в салоне: красота,уют, приятная музыка, обходительный администратор предлагает Вам испить чашечку ароматного кофе или чая с конфетой во время ожидания мастера. Так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Спасибо масте Елене!! Шикарная работа мастера, очень деликатно работает🤩😍👍 Педикюр и маникюр прослужили весь отпуск🤩
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Посетили с сыном салон Идеал ,пользовались услугой женская и мужская стрижка ,результатом довольны 👍🏼Парикмахер Яна приятная ,спокойная девушка ,учитывает все пожелания клиента ,работа заняла некоторое время ,зато итог порадовал !А на входе нас встретила симпатичный администратор Ольга ☺️ угостила вкусным зерновым кофе и конфетками 👍🏼Благодарю салон за сервис ,желаю много клиентов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный салон, с красивым, уютным дизайном, лёгкая и прекрасная атмосфера, профессиональные мастера, куча видов парикмахерских услуг, маникюр, педиюр и многое другое. Вежливые администраторы чай, кофе. Сервис на высшем уровне. Хочешь почувствовать себя человеком, тебе сюда. Любой каприз за ваши деньги👍👍👍.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Крылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Заказывала в интернет-магазине Ideal shop палетку теней romanovamakeup, доставка быстрая, этого продукта уже нет ни в каких других магазинах, при этом цена не завышена. К заказу мне положили просто шикарный подарок- базу под тени этого же бренда, в первый раз получаю в подарок к заказу реально полезную и недешевую вещь) спасибо магазину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Была на маникюре у мастера Эвелины. Мастер прекрасная девушка, не хочется ее обижать,но ситуация треш,считаю.. Просьба была элементарная,при записи в салон все было указано. Нужно: снятие покрытия (топ+база, даже не гель/акригель и тп) и комбинированный маникюр без покрытия. Сделано: неполностью снятое покрытие и подпилена форма за 1 час работы. Далее не располагала временем,чтоб продолжить процедуру. Но суть даже не во времени,а в халатном отношении к своим клиентам. В середине процесса я спросила у мастера, на счет того,что будет как-то сниматься покрытие далее или нет? На что мастер мне ответила, что они снимают только фрезой и далее полируют. Упустим тот факт,что мне нужно было полное снятие покрытия. Когда мастер приступила к шлифовке ногтей я убрала руки, потому что полировщик (пилка), была не одноразовая с явными следами использования… Я задала вопрос мастеру,мол расходники у вас не одноразовые? Мастер мне ответила,что они их дезинфицируют и убирают обратно в пакет,в котором пилка была при покупке. Я выпала,честно… По нормам санпин все расходные материалы, пилки,бафы,полировщики,апельсиновые палочки должны быть индивидуальные для каждого клиента! Теперь возникают вопросы о качестве проводимой обработки инструментов в данном салоне.. Пилки не одноразовые, а режущий инструмент вообще проходит полный цикл обработки? Я заплатила за услугу, рассказала ситуацию администратору, меня отпустили домой. Мне пришло смс в ватсап, с просьбой оценить качество услуги, я оценила услугу и описала качество. На что мой отзыв с приложения для записи просто удалили, и внимание!!! Удалили переписку в вотсапе. Остаются вопросы, стоит ли вообще посещать данное заведение, проходят ли инструменты должную обработку или всех клиентов пилят одной пилкой.. Ну и к руководству салона так же вопросы, почему вы спрашиваете о мнение и просите оценить услугу,но скрываете честное мнение от других людей?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный салон, делают превосходный маникюр с педикюром!! Также приветливые и добрые парикмахеры что просто не может не радовать :))
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Очень удобное место расположение и часы работы. девочки мастера очень доброжелательные и качественно выполнили окраску и стрижку. Подобрали средства ухода за волосами Goldwell. На выбор представленно 5 видов маникюров, что очень порадовала. Большой выбор цветных покрытий для ногтей
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Ходила несколько лет на окрашивание волос, раньше все устраивало, но последний год в салоне просто дикие цены и при этом качество оставляет желать лучшего. Некоторые мастера салона просто совсем не умеют красить блонд, выходишь оттуда рыже-желтая и тебе втирают, как же это красиво и берут за окрашивание с сушкой 7500) И при этом ушло 4 часа твоего личного времени! Хотя, подробно объясняешь мастеру , что ты хочешь и неоднократно подчеркиваешь, чтоб не уйти в желтизну! Конечно, они потом предлагают « все исправить» бесплатно, вместо того, чтобы вернуть за свой косяк хотя бы половину суммы, но, простите, у тебя отпуск и почему ты должна тратить ещё 3-4 часа своего личного времени бесплатно… и просиживать в этом салоне… Считаю, что уровень салона упал, профессиональный уровень низкий, а ценник растёт не по дням, а по часам)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Отдел Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Не первый раз уже приходим к Наталье на стрижку, результатом всегда довольны. Всегда радует профессиональный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рыбкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Уютная, почти домашняя атмосфера. Мои любимые мастера - Малова Елена и Валерия. Окрашивание волос на отлично🥰 А ещё вас угостят вкуснейшим кофе) Много лет хожу в этот салон и очень довольна!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Митрофанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший и уютный салон с вежливым и приятным персоналом,который выполняет свою работу качественно и профессионально!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень приветливый,вежливый персонал. Качество услуг отличное. Мастера супер. Очень понравилось. Буду советовать всем знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2020
Очень нравится работа парикмахеров и мастеров маникюра и педикюра в этом салоне, настоящие профессионалы. Салон оформлен хорошо, находиться там комфортно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
К о
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Ужас!!! Была сегодня на гель лаке, пришла в этот салон впервые. Когда я в этот салон записывалась, я чётко сказала, что мне нужно снять старое покрытие, покрыть новым и сделать маникюр. Мне сказали, что есть время на 9 утра (пятница не слишком популярное время). Я пришла без опозданий. Все началось с ресепшена мне никто не показал где снять верхнюю одежду, куда пройти. Мастер (Анна) стала делать все очень грубо, быстро и торопясь. Мои пальчики до сих пор болят, когда снимали аппаратом покрытие, было очень горячо, когда убирали длинну аппаратом было очень горячо, вызывало боль, один раз непроизвольно одернула пальчик, высказывала, что мне больно и горячо, но никакой реакции. Как оказалось через час после начала сеанса, к ней пришла следующая клиентка и она при мне не довольно высказала администратору, что ей мало оставили времени на меня, поскольку надо было мне снимать старое покрытие. Дак вот в чем была причина недовольства, торопливости и как результат, мои пальчики болят!!! Когда все таки вновь пришедшая клиентка ушла не дождавшись мастер стала более приветливой, более спокойной (торопиться то уже некуда) , но это уже не спасло ситуацию. В эпилоге, когда я на ресепшене отдала за данный сеанс 1500 рублей, меня ещё и спросили, что я конкретно говорила, когда записывалась, поскольку у них записано просто маникюр. Я искренне не понимаю, почему я являюсь пострадавшей, если я чётко при записи все озвучила, кроме того, если салон переживает за свою репутацию, его админ страторы все ещё раз поговаривают и уточняют у клиента при формировании записи. Очень не понравилось не отношение администратора, не тем более мастера. Ужас!!! Про качество самого покрытия ничего пока сказать не могу (только что сделано и сколько продержится не знаю, напишу если что). Но пальчики болят!!! я давно пользуюсь такого рода услугой, но такой результат и такое отношение, первый раз. Никому не советую!!!
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Супер-профессионалы, удобное месторасположение, сервис и обслуживание на высоком уровне, качественная косметика для волос.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузьма
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший уютный салончик, что просил все сделали как нужно и по вменяемой цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Сегодня посетила салон - не слов... Мастер Валерия - волшебница!!! Стрижка - Шедеврально... Браво, Валерия!
2
Təşkilatın cavabına bax
Самодуров Данила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Заведение на уровне, мастера на высоте, но ценники, конечно, космические, 900р за мужскую стрижку
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Zaborskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Ходим с детьми за красотой в Идеал к мастеру Валерии и очень довольны! Валерия профессионал своего дела. Всегда посоветует, подскажет по уходу. Рекомендуем!
Н
Наталия М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Ездила и езжу за своим мастером по педикюру 🤗, где бы она не работала... Этот салон уютный. Приветливый персонал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
БеК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Приятный салон. Замечательные специалисты. Милые администраторы. Все чётко и профессионально.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Прудникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
В этом салоне работают профессионалы. Очень довольна результатом окрашивания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Замечательный салон, уютная дружелюбная атмосфера, чудесные мастера
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой. Обязательно вернусь еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Подстригали ребёнка, очень понравилось !рекомендую данную парикмахерскую.
1
Təşkilatın cavabına bax
elizaveta.prokosheva29
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Несколько раз посещала этот салон, и уже мой любимчик. Место, куда действительно хочется снова вернуться. 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2019
Вежливый персонал, хорошие мастера. Профессионалы в своем деле
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Была у брависта,очень компетентные мастера,советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все понравилось, спасибо мастеру !
Təşkilatın cavabına bax
Марина Плеханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Самый лучший салон! Мастер Елена, золотые ручки!
4
Təşkilatın cavabına bax
Весна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Не чего особенного и сверхъестественного не вижу в ней, цены ломит как и все
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Спасибо моей прекрасной Натали Плетнёвой, я мега блонди
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Леночка Правдина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Хорошие специалисты
9
1
Виктор Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Давно пользуюсь услугами салона всем доволен. Особенно спасибо за кофе )
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Даже на вопросы не могут ответить.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Вася Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Приемлемые цены
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2