Axtarış
Marşrutlar

Idea prazdnika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
62
Foto
255
Rəylər
352
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
482 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

352 rəy

Susmaya görə
Регина Баева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Всегда заказываем здесь, для себя и для родственников, друзей. Всегда свежие цветы. Даже, если заказать в день праздника, подберут, подскажут, покажут. Наша семья обычно заказывает онлайн- это очень удобно. Удобное время доставки, также удобные магазины, где можно забрать заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Chef D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Недавно посетил магазин цветов. Ассортимент - супер: от классических букетов до оригинальных композиций. Каждый букет выглядит свежим и ухоженным. Хочу отметить отдельно флориста: она была внимательна и профессиональна и она помогла мне собрать букет для моего повода. Чувствуется, что она действительно любит свое дело и знает о цветах много! Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
hesgel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Покупаю здесь букеты уже много лет. Почти всегда цветы долго стоят и пахнут, но бывали случаи, когда прям на следующий день увядали. Шарики тоже висят долго, даже после праздников. Флористы хорошие, персонал вежливый, профессиональный, на все вопросы отвечают, помогают выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульдар Гизатуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Прекрасный магазин, отличный выбор, на каждый праздник шары беру только в "Идея праздника" и на разу не сомневалась в своём решении. Всегда подскажут, помогут в выборе, а также можно купить цветы, открытки, пакеты и не только, начисление бонусов, что круто 🔥. Побольше вам клиентов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Амина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Замечательный персонал! Всегда есть выбор, что радует. Цветы всегда свежие и в красивом виде! Магазин просто супер! Всем советую покупать здесь цветочеи и радовать своих любимых 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Муляшова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Высокое качество, великолепный сервис! Возможность отслеживать доставку! Свежие цветы, прекрасное оформление! Спасибо за отличную идею такого сервиса и возможность сделать приятное близким на расстоянии !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный цветочный маркет, всегда большой выбор готовых букетов, также можно собрать букет на заказ. Неоднократно покупали шарики и открытки, видел есть мягкие игрушки. То есть название полностью соответствует наполнению, всё можно приобрести для отличного праздника!
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Безобразный букет. Заказала в подарок с экспресс доставкой . Как? Как можно умирающий цветок засунуть???!!! Но хуже всего что даже не извинились! Напротив уверяли, что это норма и цветок прекрасный. Даже на фото сборки было видно что он уже брак! И я просила заменить его!!! Но нет , без моего согласования его отправили в доставку!
Təşkilatın cavabına bax
Венера Сафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Здравствуйте! Не первый год пользуюсь услугами данного магазина! Вежливый, отзывчивый персонал , со знанием своего дела! Гелевые шары, которые покупаем на праздники по пол года летают по дому!!! Очень удобно то, что и цветы и шары и другие аксессуары для праздника в одном магазине!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шангина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличная компания! Обращаемся не в первый раз. Оформление на свадьбу-шары. Быстро и качественно все подобрали. Девушка продавец очень внимательная и вежливая. Сроки соблюдены. Цена приемлемая .Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Давно посещаю магазин на Бикбая 21. Всегда вежливое обслуживание. Свежие букеты. Для праздника все сопутствующие товары! Супер, что есть доставка. Всем, всем, всем рекомендую! Процветания вашему бизнесу💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Низамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасный магазин. Всегда свежие цветы на любой вкус и для любой цели. Вежливые и приветливые сотрудники. Очень приятно приходить и получать заряд хорошего настроения. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Камила Мавликаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Довольна этим местом, круто, что работают 24 часа. Большой ассортимент, боннусная система👌🏼 Всегда беру там по надобности и советую всем, цены приемлемые; Работа знающих свое дело людей Вообщем лайк, спасибо 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший магазин, понравился выбор уже готовых букетов, приятный продавец и что самое главное - большой выбор свежих цветов по достаточно низким ценам
Təşkilatın cavabına bax
Альба Алёшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный магазин , надували шары гелием,шары держатся минимум две недели ,сегодня со дня заказа прошло уже 17 дней надували в Сипайлово,до сих пор шар всё еще в деле 👍👍👍🔥 благодарю Вас и цветы долго простояли ,вообщем смело Вас буду рекомендовать! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Gafurova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень внимательные продавцы-консультанты. Цветы, шары на любой вкус. Всегда в наличии разнообразные свечи на торт, подарочные открытки. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Кашаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший магазин цветов и подарков! Всегда на все праздники цветы покупаю только здесь! Качество и выбор цветов очень хороший! Еще и акции бывают частенько! Так что все супер!
Təşkilatın cavabına bax
дарья б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличный сервис, хорошая работа сотрудников. Были недочеты в доставке и заказе, но все быстро и оперативно исправили, и в качестве извинений прислали букет ✨♥️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Игоревна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Огромное спасибо вашему интернет-магазину за красоту, которую вы привносите в повседневную жизнь Заказывать цветы у вас — одно удовольствие: всё просто, удобно и надёжно. Букет пришёл точно в срок, был потрясающе свежим и даже красивее, чем на фото. Упаковка — аккуратная и стильная, а сопроводительная открытка добавила особое тепло. Особенно ценю, что можно отследить заказ в реальном времени и получить уведомление о доставке. Это создаёт ощущение заботы и профессионализма. Вы не просто продаете цветы — вы дарите эмоции!!! Спасибо, что делаете добрые дела доступными с парой кликов. Обязательно буду заказывать у вас снова и с радостью порекомендую друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Уфа Катеринич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличный магазин. Есть всё что может пожелать душа. Девочки все вежливые, отзывчивые и очень хорошо выполняют свою работу. Очень красивые букеты. Покупали в этом магазине фонтан из шаров на день рождение дочери, так они потом летали ещё неделю у нас дома, очень долго держались. Летали бы и дольше если б дети да кошка не лопнули их😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кабашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Персонал магазина очень приветливый и понимающий. Мне понравился букет для внучки, но хотелось, чтобы он был в корзинке. Сотрудники предложили отдельно купить корзинку и поставить туда букет. Получилось то, что надо. Спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Хатыпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Моему возмущению нет предела.. На сайте заказала цветы и шары. Шаров в наличии нет, только на сайте. Общение по вацап с интервалом 15-20 минут. Попросила вернуть деньги за шары и доставить только букет. Стали предлагать фольгированные шары, я отказалась. Эта никчемная переписка длилась три часа. Потеряно масса времени и *куча* нервных клеток.. Отказ от всего. По поводу ожидания возврата денег были озвучены сроки в пределах двух недель. Моему возмущению нет предела.. Первый раз столкнулась с подобной ситуацией.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Заказывала букеты и шарики на выписку с меткирой, 3 дня общались в вотсапе, задавала много вопросов, не смотря на мои вопросы, и изменение настроения, и изменения состава букетов, цвета шара, и т.д, отвечали очень быстро, и очень внимательно отнеслись к клиенту, доставку хотели сделать на вечер что бы успеть на сл. День на навыпуск, но чтобы цветы сохранились дольше, доставили на следующий день быстро, к тому же, у букетов на кончиках, были мешочки наполненные водой, очень довольна 😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Успенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Часто обращаюсь в этот магазин за букетами. Всегда создают красивые композиции, все очень аккуратно, цветы свежие. Всегда соблюдают рамку бюджета, которую я прошу. К клиентам подходят с большим внимание, букеты создают с душой. Спасибо большое ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цветкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мне очень нравится этот магазин цветов, покупаю здесь. на витрине понравилась композиция, но я захотела чтобы попышнее сделали - флорист тут же из свежих цветов сделала для меня новую композицию. Я очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы, цветы в наличие, можно на сайте заказать и потом забрать заказ, очень удобно плюс система бонусов, мне все нравится, только в этом магазине всегда и беру цветы
1
Təşkilatın cavabına bax
namarijoon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
уже который раз заказываю в данном магазине букет и всегда в приятном восторге, цветочки стоят долго, а главное если есть проблемы с ними, то в течении первого времени предложат замену, что не всегда есть в других магазинах, гелиевые шары так же простояли очень долго!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Всё отлично! С самого первого заказа здесь всё устраивает, от заказа и до доставки. Вежливое, корректное обращение, подскажут, помогут с выбором, скорость не влияет на качество. Доволен и я, и мои получатели. Спасибо и успехов команде!
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Резенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Всё супер!!! Девочки свою работу знают и объясняют как надо. Одним словом, Молодцы. Хочется пожелать хорошего настроения расширяться и приносить людям огромное счастье своими букетами и композициями.
Təşkilatın cavabına bax
А. Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
шары держатся долго, начинают опускаться спустя неделю, недели 1,5-2 опускаются и потом еще надутые лежат. ассортимент большой, персонал вежливый, со сроками проблем не было, всегда идут на встречу.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Заказывали фольгированные цифры на др, остались очень довольны, менеджер вовремя отвечал на все вопросы и предоставил фото, рекомендую! Магазин находится на ул. Революционной
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Покупаю цветы и сопутствующие товары для праздника в магазине на Бикбая 21, замечательные девочки всегда помогут с выбором, всегда остаюсь довольна, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Залина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Заказываю здесь шарики🎈 как то раз пришла со своими мне не отказали и надули их) но лучше купить там в идеи праздника их шарики качественные🎈 И покупаем цветы для праздника🌹 Девочки продавцы всегда приветливо встречают❤
Təşkilatın cavabına bax
Мира Зеленая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Классные ребята, думала сначала что ***😁 так хорошо и быстро менеджер сработал и вышло недорого! Вечером написала им, до 12 ночи шары доставили, а утром именинник был счастлив. Очень меня выручили с доставкой, спасибо большое! Шары качественные, предложили обратотать чем-то за доп плату, чтобы они дольше летали по дому, конечно я согласилась, там совсем недорого было. В итоге шары летали два месяца по квартире (до было 9 ноября, на фото шар в январе), кошка тоже была счастлива)) спасибо большое за отличную работу
Təşkilatın cavabına bax
лилия султангулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Замечательный салон на ул. Революционная. Девочки умнички! Прекрасные букеты, интересные идеи, всегда подскажут и помогут. Особенное спасибо девушке Карине )))
Təşkilatın cavabına bax
vera g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Вы-первых, тут отличные свежие цветы. Подрезаю каждый день после покупки и стоят очень долго. Во-вторых, фллристы внимательные. В-третьих, шарики можно найти на любой вкус. Я здесь заказывала цветы и шарики и себе, и ребенку на ДР, и воспитателям в сад, и друзьям... Доверяю!
Təşkilatın cavabına bax
Рената Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Классный магазин пядом с домом! Всегда свежие цветы и красивые букеты. Часто покупаю тут гелиевые шары, держаться долго👍🏻Девочки доброжелательные и приятные, всегда подскажут и помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хабарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Привезли букет вообще не соответствующий описанию, ещё и отказывались переделывать. Истрепали все нервы и потратили кучу времени. До последнего отказывались переделывать букет
Təşkilatın cavabına bax
Амина Гарифуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Цветы вялые, сразу вянут , продают в плохом виде, заказывали вечером, забирали было не видно, как зашли сразу увидели всё цветы в плохом состоянии, они не стояли такой цены, мы не жадные , но платить за сдохшие 💐 не хочется, решили поменять, выбрали букет , в итоге начали предлагать вообще то что есть , это вообще свинское отношение . В итоге выбрали букет из белых роз 7 веточек, а прислали 5 мда , хотя меняли на 7 и цена соответствует прежней. Обман получается, а потом и белые розы завяли так же на следующий день, не стали возвращать устали , рекомендую всем знакомым у вас не заказывать
Александра Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Купила у них шарики, в чеке можно посмотреть, один камуфляжный, он есть, один зеленый он есть и один шарик дембель, который должен был быть с надписью дмб, но как можно увидеть на видео он полностью желтый. Не посмотрела потому что торопилась так как дембель все таки, сами понимаете. В итоге обычный желтый шарик мне добавили который обычный стоит 25, а мне пробили дембель за 45))) я расстроена. Тщательно проверяйте шарики.
1
Михаил Савин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Всегда долгостоящие цветы, всегда слышат суть заказа, всегда шары летают больше месяца. Пользуюсь много лет услугами магазина
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мирошниченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сегодня покупала шары для детей и цветы для сотрудников. Не первый мой заказ, всегда помогут выбрать, подскажут. Отличный магазин 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Макарова Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Быстро, качественно. Заранее заказала шары, выбрала, сказала сто хочу, к назначенному времени приехала и забрала. Работают круглосуточно, что является огромным плюсом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Красильникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Профессионально, быстро, вежливо, рядом с домом (Б.Бикбая, 21), большой ассортимент, несколько лет только к вам.
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Рифовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень быстро и оперативно. Заказала, и через два часа уже доставили. Дочери очень понравился букет🙏 цены доступные. Спасибо большое. Успехов Вам и процветания 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дмитриевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Сотрудники всегда вежливые и доброжелательные. Профессионалы помогут и подскажут с выбором. Цветы свежие , красивые букеты 💐
Təşkilatın cavabına bax
Ганеева Альфия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отличный магазин. Есть всё необходимое для праздника. Цветы всегда свежие. Большой ассортимент шаров, открыток.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень нравится ассортимент. Большой выбор и шаров, и букетов, и свечей. Девочки всегда вежливо обслужат, всегда с улыбкой. Всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Огуречникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Всегда свежие цветы,хороший выбор цветов и букетов уже готовых. Хороший, вежливый персонал. Магазин многим советую. Ещё и рядом с домом расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Пользуемся услугами магазина по ул Баязита Бикбая 21 постоянно. Все отлично. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором по вашему кошельку. Огромное спасибо Ульяне за внимательность и чуткое отношение. Ребенок шёл на праздник с красивыми 💐.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6